Adresse
Tph: 0665016683
Connexion
logo
U.S.TOSSE PETANQUE Convivialité et sportivité

Calendrier Concours 2020

Sa 11/01 14h45 DOUBL. SORDE L'ABBAYE Coupes VOYAGES SARRO (A+B) - Arb. A. LATASTE
Sa 25/01 14h45 DOUBL. St VINCENT DE PAUL Challenge Francis DAUGE (A+B) - Arb. N. DUGUE
Sa 25/01 14h45 DOUBL. SORDE L'ABBAYE Coupes du Club (A+B) - Arb. A. LATASTE
Di 26/01 14h45 TRIPL. MEZOS Coupes du Club (A+B) - Arb. E. CUBILIER
Sa 01/02 14h45 TRIPL. B.A.S MIMIZAN Coupes du Club (A+B) - Arb. C. PRADELLES
Me 05/02 14h45 T. VETER. LABENNE Coupes du Club - 100€ (A+B) - Arb. W. GRACA
Je 06/02 14h45 T. VETER. PEYREHORADE Coupes du Club (A+B) - Arb. MC. DARTIGOEYTE
Sa 08/02 14h45 DOUBL. BISCARROSSE Challenge du Born - Equipes homogènes (A+B) Arb. A. CLAVE
Sa 08/02 14h45 TRIPL. St MARTIN HINX Coupes de la municipalité (A+B) - Arb. B. GARAT
Sa 08/02 14h45 DOUBL. SASS ST SEVER Challenge CALLEDE - 25% + 2 Jambons (A+B) -Arb. P. DESCOUENS
Sa 08/02 14h45 D. FEMIN. LABATUT Coupes du Club (A+B) - Arb. B. MENDEZ
Sa 08/02 14h45 DOUBL. LABATUT Coupes MENDEZ (A+B) - Arb. B. MENDEZ
Je 13/02 9h00 T. VETER. STADE MONTOIS à NAHUQUES Challenge Marcel ARRIEUBERGE - 500 € (Poules),Arb. D. CASCAIS
Ve 14/02 9h00 T. MIXTES STADE MONTOIS à NAHUQUES Coupes du Club - 400€ (Poules) - Arb. JM. RENAUD
Sa 15/02 9h00 TRIPL. STADE MONTOIS à NAHUQUES Coupes du Club - 500€ (Poules) - Arb. JM. RENAUD
Di 16/02 14h45 TRIPL. ST JULIEN en BORN Coupes du Club (A+B) - Arb. E. CUBILIER
Sa 22/02 14h45 TRIPL. SINDERES Challenge du Born - Equipes homogènes (A+B) Arb. C. PRADELLES
Sa 22/02 14h45 DOUBL. SOUSTONS Coupes du Club (A+B) par Ecole de Pétanque-Arb. G. LOBY
Sa 22/02 14h45 DOUBL. PORT DE LANNE Coupes du Club - limité à 60 équipes (A+B) Arb. X. HOURCADE
Di 23/02 14h45 T. MIXTES LABENNE Coupes du Club - 100€ (A+B) - Arb. W. GRACA
Di 23/02 14h45 D. MIXTES B.A.S MIMIZAN Coupes ABEL LAPIQUE (A+B) - Arb. C. PEYRES
Sa 29/02 9h00 TàT HAGETMAU Concours sous chapiteau - 32 joueurs (A+B) Arb. S. MICHIELETTO
Sa 29/02 14h45 TRIPL. HAGETMAU Concours sous chapiteau - 32 équipes (A+B) Arb. S. MICHIELETTO
Sa 29/02 14h45 T. MIXTES St MARTIN HINX Coupes DU RUISSEAU (A+B) - Arb. B. GARAT
Sa 29/02 14h45 DOUBL. LIT ET MIXE Coupes SUPER U (A+B) - Arb. C. ORONOS
Di 01/03 14h45 DOUBL. St VINCENT DE PAUL Souvenir Jean-Jacques BERNARD - 200 € (A+B)-Arb. N. DUGUE
Je 05/03 14h45 T. VETER. HOSSEGOR Challenge HERITIER - 200 € (A+B) - Arb. Ph. LENDRE
Sa 07/03 9h00 TàT B.A.S MIMIZAN Coupes des Commerçants & Artisans (A+B) Arb. C. POIRIER
Sa 07/03 14h45 DOUBL. B.A.S MIMIZAN Coupes des Commerçants & Artisans (A+B) Arb. C. POIRIER
Sa 07/03 14h45 T. MIXTES SEIGNOSSE Coupes du Club (A+B) - Arb. F. LATRUBESSE
Sa 07/03 14H45 TRIPL. SORDE L'ABBAYE Coupes LATASTE (A+B) - Arb. A. LATASTE
Sa 07/03 14h45 D. PROM. St CRICQ CHALOSSE Coupes du Club (A+B) - Arb. J. ROULIER
Sa 07/03 14h45 TRIPL. BETBEZER Coupes du club - 200 € (A+B) - Arb. P. FROMENT
Di 08/03 14h45 TRIPL. LABOUHEYRE Challenge ST GUIRONS (A+B) - Arb. A. CLAVE
Je 12/03 14h45 T. VETER. YCHOUX Challenge DARNAUD (A+B) - Arb. A. CLAVE
Sa 14/03 9h00 TRIPL. LIT et MIXE Challenge Patrick CENDRE - 500€
Sa 14/03 14h45 TRIPL. LIT et MIXE Coupes Crédit Agricole (A+B) - Arb. J. SAUBESTY - C. PRADELLES
Di 15/03 14h45 TRIPL. LALUQUE Coupes du Club (A+B) - Arb. D. LAMAGNERE
Di 15/03 14h45 DOUBL. CAZERES Coupes du Club - 150 € (A+B) - Arb. D. LAC
Di 15/03 14h45 D. PROM. SANGUINET Coupes du Club (A+B) - Arb. A. CLAVE
Lu 16/03 14h45 TRIPL. SAINT MARTIN ONEY Coupes du Club - 2 Vétérans & 1 de 55 ans et + (A+B)-Arb. G. ESCOUBET
Je 19/03 14h45 D. VETER. CARCEN PONSON Coupes FOURCHETTE & SABLE BLANC en 4 parties-Arb. D. DESBORDES
Je 19/03 14h45 TRIPL. St ETIENNE D'ORTHE Coupes du Club - 2 Vétérans & 1 de 55 ans et + (A+B)-Arb. X. HOURCADE - B. GARAT
Je 19/03 14h45 TRIPL. PARENTIS Challenge PALLAS - 2 Vétérans & 1 de 55 ans et + (A+B) - Arb. C. PEYRES
Je 19/03 14h45 T. VETER. DUHORT BACHEN Coupes du Club (A+B) - Arb. JM. RENAUD
Di 22/03 14h45 DOUBL. CARCEN PONSON Coupes DES ARCEAUX (A+B) - Arb. D. DESBORDES
Di 22/03 14h45 DOUBL. GASTES Challenge DAIN (A+B) - Arb. C. PEYRES
Ma 24/03 14h45 T. VETER. TYROSSE à LA SOUQUE Coupes du Club - Terrains de la SOUQUE (A+B)-Arb. JC. MORENO
Di 29/03 14h45 T. MIXTES YCHOUX Coupes du Club (A+B) - Arb. A. CLAVE
Di 29/03 14h45 TRIPL. CAMPET LAMOLERE Coupes du Club (A+B) - Arb. D. CASCAIS
Di 05/04 14h45 DOUBL. RIVIERE Challenge JEAN-CLAUDE DUCES (A+B) - Arb. F. FABAS
Ma 07/04 14h45 D. VETER. HOSSEGOR Challenge MAURICE DEHAUT - 200 € (A+B) Arb. Ph. LENDRE
Me 08/04 14h45 TRIPL. ASPTT DAX au siège du club Challenge LABORDE / LASSERRE - 100€ - 2 Vétérans & 1 de 55 ans et + (A+B) - Arb. JM. CRUCHET
Ve 10/04 18h45 D. MIXTES AURICE Coupes du Club (A+B) - Arb. P. DESCOUENS
Sa 11/04 14h45 TRIPL. PEY Coupes du Club - 100€ (A+B) - Arb. JF. MARCOS
Sa 11/04 14h45 T. PROM. TARTAS Coupes ENTREPRISE COMET (A+B) - Arb. Ph . DUTREY
Sa 11/04 14h45 TRIPL. MORCENX Challenge MARIE SOL (A+B) - Arb. JM CRUCHET
Sa 11/04 14h45 TRIPL. DUHORT BACHEN Coupes du Club (A+B) - Arb. G. ESCOUBET
Di 12/04 14h45 T. MIXTES MAGESCQ Coupes JEAN-CLAUDE LAPEGUE (A+B) - Arb. JM. CRUCHET
Di 12/04 14h45 DOUBL. BISCARROSSE Coupes du Club (A+B) - Arb. A. MOREL
Di 12/04 14h45 T. PROM. SAINT MARTIN ONEY Coupes du Club (A+B) - Arb. JM. RENAUD
Lu 13/04 14h45 D. MIXTES ST ETIENNE D'ORTHE Coupes du Club (A+B) - Arb. B. GARAT
Lu 13/04 14h45 D. PROM. MEZOS Coupes du Club (A+B) - Arb. E. CUBILIER
Ma 14/04 14h45 T. VETER. TOSSE Concours GEORGES LASSALLE (A+B) - Arb. JM. CRUCHET
Ve 17/04 18h45 T. PROM. ESCOURCE Coupes du Club (A+B) - Arb. Ph. CASTAGNET
Di 19/04 14h45 TRIPL. MEES Coupes du Club (A+B) - Arb. Ph. LAVIGNE
Di 19/04 14h45 D. MIXTES PARENTIS Coupes INTERMARCHE - 100€ (A+B) - Arb. A. MOREL
Ma 21/04 9h00 T. VETER. ROQUEFORT 3ème GRAND PRIX VILLE DE ROQUEFORT - 1300 € - Limité à 128 équipes (Poules) - Arb. JM. RENAUD - G. ESCOUBET
Di 26/04 14h45 T. PROM. Arènes de Dax par TONNELIERS Coupes du Club - aux Arènes de Dax (A+B) - Arb. JM. CRUCHET
Di 26/04 14h45 D. MIXTES CASSEN Coupes DEESSE DES GOURMETS (A+B) - Arb. G. NEVEU
Di 26/04 14h45 DOUBL. VIELLE St GIRONS Coupes du Club (A+B) - Arb. J. SAUBESTY
Je 30/04 9h00 TRIPL. MOUSTEY Coupes du Club - 150€ - 2 Vétérans & 1 de 55 ans et + (Poules) - Arb. C. PEYRES
Je 30/04 14h45 TRIPL. MOUSTEY Coupes du Club - 2 Vétérans & 1 de 55 ans et + (A+B) - Arb. C. PEYRES
Je 30/04 14h45 T. VETER. CASTETS Coupes du Club (A+B) - Arb. JF. MARCOS
Ve 01/05 14h45 T. PROM. RIVIERE Coupes DES CIGOGNES (A+B) - Arb. F. FABAS
Ve 01/05 14h45 DOUBL. PARENTIS Challenge DULAS (A+B) - Arb. A. CLAVE
Ve 01/05 14h45 DOUBL. CAMPET LAMOLERE Coupes du Club (A+B) - Arb. JM. RENAUD
Ve 01/05 14h45 TRIPL. GRENADE S/ADOUR Coupes du Club (A+B) - Arb. G. ESCOUBET
Sa 02/05 14h45 TRIPL. LABENNE Coupes LEONIE - 100€ (A+B) - Arb. W. GRACA
Sa 02/05 14h45 D. PROM. MEILHAN Concours "PRUET PEINTURE" (A+B) - Arb. B. GARAT
Sa 02/05 14h45 D. MIXTES SORDE L'ABBAYE Coupes du Club (A+B) - Arb. A. LATASTE
Sa 02/05 14h45 D. MIXTES SAUGNACQ et MURET Coupes du Club (A+B) - Arb. Ph. CASTAGNET
Sa 02/05 14h45 DOUBL. AIRE sur ADOUR Coupes du Club (A+B) - Arb. G. ESCOUBET
Di 03/05 14h45 TRIPL. BOOS Coupes du Club (A+B) - Arb. JF. MARCOS
Di 03/05 14h45 D. MIXTES CARCEN PONSON Coupes CREDIT AGRICOLE (A+B) - Arb. D. DESBORDES
Di 03/05 14h45 D. MIXTES LABOUHEYRE Coupes du Club (A+B) - Arb. E. CUBILIER
Di 03/05 14h45 T. MIXTES St MAURICE Coupes du Club (A+B) - Arb. JL. DABADIE
Je 07/05 14h45 TRIPL. B.A.S MIMIZAN Coupes ABEL LUBAT - 2 Vétérans & 1 de 55 ans et + (A+B)-Arb. J. SAUBESTY
Ve 08/05 14h45 TRIPL. ST PAUL LES DAX Coupes du Club (A+B) - Arb. JM. CRUCHET
Ve 08/05 14h45 DOUBL. ESCOURCE Coupes du Club (A+B) - Arb. E. CUBILIER
Ve 08/05 14h45 T. PROM. SOUPROSSE Coupes J. DANTHEZ (A+B) - Arb. D. DESBORDES
Di 10/05 14h45 T. PROM. ST ETIENNE D'ORTHE Coupes du Club (A+B) - Arb. B. GARAT
Di 10/05 14h45 TRIPL. SINDERES Coupes du Club (A+B) - Arb. JF. MARCOS
Di 10/05 14h45 TRIPL. LUGLON Coupes du Club (A+B) - Arb. D. CASCAIS
Me 13/05 9h00 TRIPL. ARTASSENX ARTASSENX - BOURDALAT - 500€ - 2 Vétérans & 1 de 55 ans et + (Poules) - Arb. C. HARDOUIN
Je 14/05 14h45 D. VETER. BISCARROSSE Coupes du Club (A+B) - Arb. A. MOREL
Di 17/05 14h45 TRIPL. CAMPAGNE Coupes du Club (A+B) - Arb. J. DE JESUS PEREIRA
Di 17/05 14h45 TRIPL. SAUBION Coupes du Club (A+B) - Arb. D. HONDELATTE
Di 17/05 14h45 T. MIXTES SANGUINET Coupes du Club (A+B) - Arb. J. SAUBESTY
Me 20/05 18h45 DOUBL. St CRICQ CHALOSSE Coupes du Club (A+B) - Arb. R. GENIN
Me 20/05 20h45 T. PROM. BROCAS Coupes du Club (A+B) - Arb. JG. LAGASSAT
Je 21/05 14h45 DOUBL. TARNOS Coupes DES FETES - 200€ (A+B) - Arb. JM. CRUCHET
Je 21/05 14h45 TRIPL. ESCOURCE Coupes du Club - 2 Vétérans & 1 de 55 ans et + (A+B) Arb. A. CLAVE
Je 21/05 14h45 D. PROM. GRENADE Coupes du Club (A+B) - Arb. JM. RENAUD
Ve 22/05 18h45 DOUBL. SAUGNACQ et MURET Coupes du Club (A+B) - Arb. Ph. CASTAGNET
Sa 23/05 14h45 DOUBL. POUILLON Coupes du Club (A+B) - Arb. MC. DARTIGOEYTE
Sa 23/05 14h45 DOUBL. BOURDALAT Coupes du Club (A+B) - Arb. G. ESCOUBET
Di 24/05 14h45 TRIPL. VIELLE St GIRONS Coupes du Club (A+B) - Arb. C. PRADELLES
Je 28/05 14h45 TRIPL. TYROSSE Coupes du Club à la SOUQUE - 2 Vétérans & 1 de 55 ans et + (A+B) - Arb. JC. MORENO
Je 28/05 14h45 TRIPL. AUREILHAN Coupes JOEL DUCROS - 2 Vétérans & 1 de 55 ans et + (A+B) - Arb. A. CLAVE
Sa 30/05 8h00 TRIPL. St CRICQ CHALOSSE 12H de Pétanque sur inscription, limité à 48 équipes. Trophées + lots - Arb. J. ROULIER - R. GENIN
Sa 30/05 9h00 D. PROV. CAMPAGNE PROVENCAL DE CAMPAGNE - Engagements + 600 € et lots en vins de bordeaux valeur 200 € - Parties en 11 points Temps NON LIMITE - (A+B+C - Arb. J. SAUBESTY
Sa 30/05 14h45 DOUBL. CAMPAGNE Coupes du Club - Eng. + 25% + Lots (A+B)-Arb. J. DE JESUS PEREIRA
Sa 30/05 14h45 TRIPL. STE EULALIE en BORN Coupes du Club (A+B) - Arb. A. CLAVE
Di 31/05 9h00 TRIPL. ST ETIENNE D'ORTHE CHALLENGE "HENRI BADAOUI" - 400€ - limité 60 équipes sur inscriptions (Poules) - Arb. X. HOURCADE - B. GARAT
Di 31/05 14h45 D. PROM. HERM Coupes DU VILLAGE (A+B) - Arb. JM. CRUCHET
Di 31/05 14h45 TRIPL. PONTONX Concours DU CLUB (A+B) - Arb.
Di 31/05 14h45 DOUBL. RION DES LANDES Coupes du Club (A+B) - Arb. A. IRUBETAGOYENA
Lu 01/06 14h45 DOUBL. PEY Trophée RICARDO PEREZ MORENO - 100€ (A+B) Arb. F. LATRUBESSE
Lu 01/06 14h45 TRIPL. ST JULIEN en BORN Coupes du Club - 150€ (A+B) - Arb. E. CUBILIER
Lu 01/06 14h45 TRIPL. St GOR par BOURRIOT Concours des Fêtes (A+B) - Arb. JM. RENAUD - G. ESCOUBET
Je 04/06 9h00 TRIPL. St SEVER GRAND PRIX VILLE St SEVER - 1250€ + 3 jambons - Limité à 128 équipes sur inscriptions - 2 Vétérans & 1 de 55 ans et + (Poules) - Arb. P. DESCOUENS
Ve 05/06 18h45 TRIPL. AURICE Coupes du Club (A+B) - Arb. R. GENIN
Ve 05/06 18h45 TàT POYANNE Coupes ALAIN LAUWERS (A+B) - Arb. P. DUTREY
Sa 06/06 14h45 DOUBL. CAPBRETON Challenge HENRI DUCAMP - 200€ (A+B) - Arb. JM. RABA
Sa 06/06 14h45 TRIPL. SORT EN CHALOSSE Challenge JEAN BERNARD DARRIGADE - 200€ (A+B)
Sa 06/06 14h45 TRIPL. SANGUINET Challenge DU SOUVENIR - 150€ (A+B) - Arb. J. SAUBESTY
Sa 06/06 14h45 T. MIXTES ROQUEFORT Challenge ROGER MICHOU GUY - 150€ (A+B) Arb. JM. RENAUD
Di 07/06 14h45 TRIPL. PONTENX Coupes du Club (A+B) - Arb. E. CUBILIER
Me 10/06 14h45 T. VETER. LABENNE Coupes du Club - 100€ (A+B) - Arb. W. GRACA
Je 11/06 9h00 Vétéran x Journée des Anciens du District de HAUTE LANDE - à la mêlée Réservé HL à partir de 55 ans-Arb. Commission Vétérans
Je 11/06 9h00 T. VETER. BETBEZER Challenge DES VIGNES - 3 le matin et 4 après midi en 7 parties - Arb. JM. RENAUD - P. FROMENT
Ve 12/06 18h45 DOUBL. St VINCENT DE PAUL Coupes du Club (A+B) - Arb. N. DUGUE
Ve 12/06 18h45 DOUBL. AMOU Coupes du Club (A+B) - Arb. V. LABENNE
Ve 12/06 18h45 DOUBL. CAMPAGNE Coupes du Club - 400 € (A+B) - Arb. J. DE JESUS PEREIRA
Ve 12/06 18h45 TàT U.B MIMIZAN Coupes du Club - 100 € (A+B) - Arb. A. IRUBETAGOYENA
Sa 13/06 9h00 T. PROM. U.B MIMIZAN Coupes du Club - 400€ - Limité à 64 équipes sur inscriptions (Poules) - Arb. A. IRUBETAGOYENA
Sa 13/06 9h00 TàT BETBEZER Coupes du club - 100 € (A+B) - Arb. P. FROMENT
Sa 13/06 14h45 DOUBL. BETBEZER Coupes du club - 100 € (A+B) - Arb. P. FROMENT
Sa 13/06 14h45 T. MIXTES MEES Challenge BRUNO BOUDES (A+B) - Arb. Ph. LAVIGNE
Sa 13/06 14h45 D. MIXTES MEILHAN Coupes CATANHO Charpentes - 200€ (A+B) - Arb. B. GARAT
Di 14/06 14H45 D. FEMIN. U.B MIMIZAN Souvenir PATRICIA DUCOURNAU - 150€ (A+B) Arb. C. PRADELLES
Di 14/06 14h45 D. PROM. Arènes de Dax par TONNELIERS Coupes de St JEAN (A+B) - Arb. JM. CRUCHET
Di 14/06 14h45 DOUBL. CAMPET LAMOLERE Coupe du club (A+B) - Arb. JM. RENAUD
Je 18/06 14h45 T. VETER. PORT DE LANNE Coupes du Club (Limité à 60 équipes) (A+B) Arb. A. LATASTE
Je 18/06 14h45 TRIPL. MORCENX Challenge ALBERT ADAM - 2 Vétérans & 1 de 55 ans et + (A+B) - Arb. J. SAUBESTY
Ve 19/06 14h45 TRIPL. TYROSSE à BURRY Coupes du Club - 200€ - 2 Vétérans & 1 de 55 ans et + (A+B) - Arb. JC. MORENO
Ve 19/06 18h45 DOUBL. POMAREZ Coupes du Club (A+B) - Arb. D. DESBORDES
Ve 19/06 18h45 DOUBL. CAZERES Coupe du club - 150 € - (A+B) - Arb. D. LAC
Sa 20/06 14h00 D. FEMIN. TYROSSE à BURRY 8ème NATIONAL BRIGITTE LEFEVRE 2000 € - Poules - jusqu'aux 8èmes joués - Arb. F. LATRUBESSE - B. GARAT - JC. MORENO - D. LAMAGNERE - D. DESBORDES
Sa 20/06 14h30 DOUBL. TYROSSE à BURRY 17ème REGIONAL de TYROSSE 1500 € - Poules - jusqu'aux 16èmes joués - Arb. F. LATRUBESSE - B. GARAT - JC. MORENO - D. LAMAGNERE - D. DESBORDES
Sa 20/06 18h00 DOUBL. TYROSSE à BURRY Coupes du Club - Eimination directe - Arb. F. LATRUBESSE - B. GARAT - JC. MORENO - D. LAMAGNERE - D. DESBORDES
Sa 20/06 18h00 D. FEMIN. TYROSSE à BURRY Coupes du Club (A+B) - Arb. F. LATRUBESSE - B. GARAT - JC. MORENO - D. LAMAGNERE - D. DESBORDES
Di 21/06 9h00 DOUBL. TYROSSE à BURRY 17ème REGIONAL de TYROSSE - Suite Elim.Directe
Di 21/06 10h00 D. FEMIN. TYROSSE à BURRY 8ème NATIONAL BRIGITTE LEFEVRE - Suite Elim. Directe
Di 21/06 10h30 D. MIXTES TYROSSE à BURRY Coupes du Club - 200€ (A+B)
Di 21/06 14h45 DOUBL. LABOUHEYRE Challenge AZNAC (A+B) - Arb. A. CLAVE
Je 25/06 9h00 TRIPL. MOUSTEY Coupes du Club - 200€ - Poules - 2 Vétérans & 1 de 55 ans et + - Arb. A. CLAVE
Je 25/06 14h45 TRIPL. MOUSTEY Coupes du Club - 2 Vétérans & 1 de 55 ans et + (A+B) Arb. A. CLAVE
Je 25/06 14h45 TRIPL. MONTAUT Coupes du Club - 2 Vétérans & 1 de 55 ans et + (A+B) - Arb. P. DESCOUENS
Je 25/06 14h45 D. VETER. BROCAS Coupes du Club (A+B) - Arb. JG. LAGASSAT
Ve 26/06 9h00 TRIPL. St MARTIN DE HINX GRAND PRIX DE LA VILLE - 500€ - Limité à 96 équipes - 2 Vétérans & 1 de 55 ans et + (Poules) - Arb. P. DESCOUENS
Ve 26/06 14h45 TRIPL. St MARTIN DE HINX Coupes du Club - 2 Vétérans & 1 de 55ans et + (A+B) - Arb. P. DESCOUENS
Ve 26/06 18h45 DOUBL. ARTASSENX Coupes du Club (A+B) - Arb. C. HARDOUIN
Sa 27/06 14h30 TRIPL. AIRE sur ADOUR 20ème REGIONAL AIRE S/ADOUR - 2250€ - Poules-Grand Prix des Artisans et Commercants-Jusqu'au 8èmes joués - Arb. J. SAUBESTY
Di 28/06 9h00 TRIPL. AIRE sur ADOUR 20ème REGIONAL AIRE S/ADOUR - Suite Elimination directe-Arb. J. SAUBESTY
Di 28/06 14h00 DOUBL. AIRE sur ADOUR GRAND PRIX DE LA VILLE - 300€ - Challenge Henri SOLUE (A+B) - Arb. JM .RENAUD
Di 28/06 14h45 D. PROM. St GEOURS DE MAREMNE Coupes du Club (A+B) - Arb. JM. CRUCHET
Di 28/06 14h45 DOUBL. CASTELNAU CHALOSSE Coupes du Club (A+B) - Arb. Ph. CHOUBRAC
Di 28/06 14H45 DOUBL. VIELLE St GIRONS Coupes du Club (A+B) - Arb. A. IRUBETAGOYENA
Me 01/07 9h00 T. VETER. HOSSEGOR PRIX DE LA VILLE d'HOSSEGOR - 300€ (Poules) - Arb. Ph. LENDRE
Me 01/07 14h45 T. VETER. HOSSEGOR Coupes du Club (A+B) - Arb. Ph. LENDRE
Je 02/07 14h45 TRIPL. MORCENX Challenge CANTO J.L. - 2 Vétérans & 1 de 55 ans et + (A+B) - Arb. JF. MARCOS
Ve 03/07 10h00 TRIPL. SOUSTONS Challenge RAOUL LARTIGAU - 500€ - 2 Vétérans & 1 de 55 ans et + Poules - Arb. J. SAUBESTY
Ve 03/07 15h00 TRIPL. SOUSTONS Début des Concours FLASH - 2 Vétérans & 1 de 55 ans et + Elim.directe - Limités à 32 équipes le 1er - Directe - Arb. C. PRADELLES
Sa 04/07 9h00 TRIPL. SOUSTONS 17ème NATIONAL LANDES MARENSIN - 5000€ - limité à 380 équipes (Poules) - Arb. J. SAUBESTY / D. DESBORDES /N. DUGUE / P. CASTAGNET / D. LAMAGNERE /J.M RENAUD / C. PRADELLES
Sa 04/07 14h30 TRIPL. SOUSTONS Début des SOUSTONITOS - Limité à 64 équipes le 1er-Elim.Directe - Arb. P. CASTAGNET / C. PRADELLES
Di 05/07 9h00 TRIPL. SOUSTONS NATIONAL LANDES - MARENSIN - Suite Elim.directe Arb. J. SAUBESTY
Di 05/07 10h00 D. FEMIN. SOUSTONS Souvenir SOPHIE BOCHU - 600€ - A+B+C - Arb. N. DUGUE / J.M RENAUD
Di 05/07 10h00 DOUBL. SOUSTONS GRAND PRIX du CLUB de SOUSTONS - 1000€ (A+B)-Arb. D. LAMAGNERE / D. DESBORDES
Je 09/07 9H00 TRIPL. MOUSTEY Coupes du Club - 200€ - 2 Vétérans & 1 de 55 ans et + (Poules) - Arb. A. CLAVE
Je 09/07 14h45 TRIPL. MOUSTEY Coupes du Club- 2 Vétérans & 1 de 55 ans et + (A+B) - Arb. A. CLAVE
Je 09/07 14h45 TRIPL. ST PAUL LES DAX Concours DES FETES - 2 Vétérans & 1 de 55 ans et + (A+B) - Arb. JM. CRUCHET
Ve 10/07 14h45 TRIPL. CAPBRETON Coupes du Club au GAILLOU - 200€ - 2 Vétérans & 1 de 55 ans et + (A+B) - Arb. JM. RABA
Sa 11/07 9h00 TRIPL. CAPBRETON 10ème NATIONAL MARIO FOYOT - 4500€ - Limité à 256 équipes en poules Jusqu'au 1/16èmes joués (Poules) - Arb. F. LATRUBESSE / D. LAMAGNERE / D. DESBORDES /P. CASTAGNET / C. PRADELLES
Sa 11/07 10h00 T. JEUNES CAPBRETON CADETS MINIMES BENJAMINS 500€ de lots limité à 12 équipes par catégories A la plage 4 parties - Arb. J. SAUBESTY
Sa 11/07 14h30 D. FEMIN. CAPBRETON 1er NATIONAL FEMININ - 2000€ - limité à 128 équipes-Jusqu'au1/8èmes joués (Poules) - Arb. D. DESBORDES
Sa 11/07 15h00 TRIPL. CAPBRETON CAPBRETOUNITO 1 - 150€ - Limité à 64 équipes Elim.directe - Arb. P. CASTAGNET
Sa 11/07 16h30 TRIPL. CAPBRETON CAPBRETOUNITO 2 - 150€ - Limité à 64 équipes Elim.directe - Arb. C. PRADELLES
Sa 11/07 17h30 D. FEMIN. CAPBRETON Coupes DU GAILLOU (A+B) - Arb. P. CASTAGNET
Di 12/07 9h00 TRIPL. CAPBRETON NATIONAL MARIO FOYOT - Suite Elim.directe
Di 12/07 9h00 TàT CAPBRETON GRAND PRIX FREDO FITTE - 500€ (A+B) - Arb. D. DESBORDES
Di 12/07 10h00 D. FEMIN. CAPBRETON NATIONAL FEMININ - Suite Elim.directe
Lu 13/07 14h45 DOUBL. CARCEN PONSON Coupes POMADE (A+B) - Arb. D. DESBORDES
Lu 13/07 18h45 DOUBL. AMOU Coupes du Club (A+B) - Arb. V. LABENNE
Lu 13/07 18h45 DOUBL. BOURRIOT à La Gare Concours A la Gare (A+B) - Arb. JM. RENAUD
Ma 14/07 14h45 TRIPL. STADE MONTOIS à NAHUQUES Coupes du Club - 300€ (A+B) - Arb. JM. RENAUD
Me 15/07 14h45 DOUBL. POUILLON Coupes du Club (A+B) - Arb. MC. DARTIGOEYTE
Ve 17/07 18h45 T. PROM. CASSEN Trophée J. SUZAN (A+B) - Arb. G. NEVEU
Sa 18/07 14h45 TRIPL. TARNOS Challenge LIONEL LATASTE - 500€ (A+B) - Arb. JM. CRUCHET
Di 19/07 14h45 TRIPL. LABENNE GRAND PRIX DE LA VILLE - 400€ (A+B) - Arb. W. GRACA
Di 19/07 14h45 DOUBL. PEYREHORADE Concours du club (A+B) - Arb. B. GARAT
Di 19/07 14h45 DOUBL. PONTENX Coupes du Club (A+B) - Arb. A. IRUBETAGOYENA
Di 19/07 14h45 DOUBL. SINDERES Coupes du Club (A+B) - Arb. JF. MARCOS
Lu 20/07 14h45 TRIPL. AMOU Concours des Fêtes (A+B) - Arb. V. LABENNE
Ma 21/07 14h45 TRIPL. STADE MONTOIS à NAHUQUES Concours des FETES DE LA MADELEINE - 300€ - 2 Vétérans & 1 de 55 ans et + (A+B) - Arb. D. CASCAIS
Me 22/07 14h45 TRIPL. LABATUT Coupes du Club - 2 Vétérans & 1 de 55 ans et + (A+B) - Arb. B. MENDEZ
Je 23/07 14h45 TRIPL. BOOS Coupes du Club - 2 Vétérans & 1 de 55ans et + (A+B) - Arb. JF. MARCOS
Je 23/07 14h45 TRIPL. AIRE sur ADOUR Coupes du Club - 2 Vétérans & 1 de 55 ans et + (A+B) - Arb. JM. RENAUD
Ve 24/07 18h45 DOUBL. CARCEN PONSON Coupes du Club (A+B) - Arb. D. DESBORDES
Ve 24/07 20h45 D. PROM. MONTAUT Coupes du Club (A+B) - Arb. P. DESCOUENS
Sa 25/07 9h30 TRIPL. St VINCENT DE PAUL 2ème REGIONAL LA GLACIERE - 2250 € - Limité à 128 équipes (Poules) - Arb. F. LATRUBESSE - N. DUGUE - D. LAMAGNERE
Sa 25/07 14h45 TRIPL. St VINCENT DE PAUL Coupes du Club - Limité à 32 équipes Elim.directe - Arb. N. DUGUE
Di 26/07 9h30 TRIPL. SORT en CHALOSSE 3ème CHALLENGE ANDREE PIERRE - 500€ (Poules) - Arb. Ph. CHOUBRAC
Ma 28/07 14h45 TRIPL. HERM Coupes DU PRESIDENT - 2 Vétérans & 1 de 55 ans et + (A+B) - Arb. JM. CRUCHET
Me 29/07 14h45 DOUBL. POUILLON Coupes du Club (A+B) - Arb. MC. DARTIGOEYTE
Ve 31/07 18h45 DOUBL. LALUQUE Coupes du Club (A+B) - Arb. D. LAMAGNERE
Sa 01/08 9h00 TàT U.B MIMIZAN Coupes AXA - 100€ + Lots promotionnels (A+B) - Arb. A. IRUBETAGOYENA
Sa 01/08 14h30 T. JEUNES SASS ST SEVER BENJAMINS/MINIMES - 150€ en lots - en 4 Parties - Arb. P. DESCOUENS
Sa 01/08 14h30 T. JEUNES SASS ST SEVER CADETS - 150€ en lots - en 4 Parties - Arb. P. DESCOUENS
Sa 01/08 14h45 DOUBL. U.B MIMIZAN Coupes AXA - 150€ + Lots promotionnels (A+B) - Arb. A. IRUBETAGOYENA
Sa 01/08 14h45 DOUBL. TOSSE Concours COMITE DES FETES (A+B) - Arb. F. LATRUBESSE
Di 02/08 14h45 D. PROM. Arènes de Dax par TONNELIERS Coupes DES FETES (A+B) - Arb. JM. CRUCHET
Di 02/08 14h45 DOUBL. CASTETS Coupes DES FETES (A+B) - Arb. D. LAMAGNERE
Di 02/08 14h45 DOUBL. CARCEN PONSON Coupes DANTHEZ (A+B) - Arb. D. DESBORDES
Di 02/08 14h45 DOUBL. PARENTIS Coupes de LA VILLE - 100€ (A+B) - Arb. J. SAUBESTY
Lu 03/08 14h45 DOUBL. MEES Coupes du Club (A+B) - Arb. Ph. LAVIGNE
Ma 04/08 14h45 D. PROM. MAGESCQ Coupes du Club (A+B) - Arb. JM. CRUCHET
Me 05/08 14h45 DOUBL. POUILLON Coupes du Club (A+B) - Arb. MC. DARTIGOEYTE
Me 05/08 14h45 DOUBL. HAGETMAU Concours du Club (A+B) - Arb. A. LEMOINE
Je 06/08 9h00 TRIPL. SANGUINET CONCOURS 500€ - limité à 90 équipes sur inscriptions-2 Vétérans & 1 de 55 ans et + (Poules) - Arb. J. SAUBESTY
Ve 07/08 18h45 DOUBL. St CRICQ CHALOSSE Coupes du Club (A+B) - Arb. J. DARRIAU
Sa 08/08 9h30 TRIPL. SAUBION 16ème REGIONAL - 2250 € - Limité à 148 équipes (Poules) - Arb. J. SAUBESTY - D. DESBORDES
Sa 08/08 16h00 TRIPL. SAUBION Challenge MARIE FRANCE LATRY - 200 € (A+B) - Arb. J. SAUBESTY - D. DESBORDES
Di 09/08 14h45 DOUBL.