juillet

mardi6NOGENT (D) vétérans
jeudi8LAILLY EN VAL (T) vétérans
vendredi9LADON  (D) nocturne
samedi 10NOGENT (D)  
  ARTENAY (D) challenge Jean-Claude Simon
dimanche11BEAUGENCY (D) mixte


samedi 17NEUVILLE (D) mixte
dimanche18ascoux (D)  
lundi19
mercredi21TRAINOU (T)
vendredi23GIEN (D) nocturne - bords de Loire
samedi 24SOUGY (D)
  LADON (D)
dimanche25CHATILLON/LOIRE (D)
vendredi30FONTENAY (D) nocturne
samedi 31LORRIS (D)
Août  
dimanche1MALESHERBES (D)
mercredi4EGP ASCOUX (D) vétérans
jeudi5BEAUGENCY (D) vétérans
vendredi6FONTENAY (D) nocturne
samedi7ascoux (d)
dimanche8LAILLY EN VAL (T) + 50%
mardi10CHATILLON/LOIRE (D) vétérans
jeudi12CORBEILLES (D) vétérans
samedi 14JARGEAU (D)  
dimanche15TRAINOU (D) mixte trophée Patrick Mercier
lundi16GIEN (D) challenge Kosovar
jeudi19CHATILLON/LOIRE (D) vétérans
samedi 21ARTENAY (D)
dimanche22GRD PRIX LECLERC GIEN (D) + concours à 14 h 30
mercredi25TRAINOU  (D) open
vendredi27FONTENAY (D) nocturne
samedi 28NEUVILLE (D) souvenir B. Thibault
  CORBEILLES (D)
dimanche29REGIONAL MALESHERBES (D) + concours à 14 h 30
mardi31AMILLY (T) vétérans
Septembre   
mercredi1NEUVILLE (D) vétérans - souvenir P. Neveu
jeudi2OUZOUER/ TRÉZÉE (D) vétérans
vendredi3JARGEAU (D) nocturne
samedi 4BEAUGENCY (T) grand prix + 50%
dimanche5
mardi7LAILLY EN VAL (D) vétérans
jeudi9CRC  & CDC - vétéran journée 5 - rencontres 8 & 9
samedi 11CHATEAUNEUF  Championnats individuel jeunes
  JCSaint PRYVÉ (T) challenge D. Perriou
dimanche12CRC & CDC Open & féminin-journée 5 -rencontres 8 & 9
mardi14BEAUGENCY (D) + 55 ans
mercredi15CHATEAUNEUF - Qualificatif championnat doublette vétérans
jeudi16CHATEAUNEUF - Championnat doublette vétérans 
vendredi17LADON (D) nocturne
samedi 18GRAND PRIX CHATEAUNEUF (D) + concours à 14 h 30
dimanche19ST JEAN DE LA RUELLE (D) - challenge Bernadette Carton
  AMILLY (D) mixte
mercredi22LORRIS (D) vétérans
vendredi24FONTENAY  (T) mixte nocturne
samedi 25GRAND PRIX PUISEAUX (T) + concours à 14 h 30
dimanche26CRC-Open & féminin-journée 6 -rencontres 10 & 11
  SAINT DENIS EN VAL (T)
  AMILLLY (T)
mardi28GIEN (D) vétérans challenge J. Mari
mercredi29TRAINOU (D) + 55 ans
Octobre   
samedi 2qualificatif championnat  Triplette mixte - Zone  A/B : LADON
                                                                                zone C/D : CJ FLEURYSSOISE
dimanche3LADON - championnat triplette mixte
mercredi6OUZOUER/DAMPIERRE (D) + 55 ans
jeudi7CHATEAUNEUF - championnat indiduel vétéran
samedi 9OUZOUER/TRÉZÉE (D)   
  CJF FLEURYSSOISE (D) - souvenir G. Rétif
dimanche10VILLEMANDEUR (T)
samedi 16qualificatif championnat doublette promotion - zone A/B : VILLEMANDEUR
                                                                                           zone C/D : UP ARGONNAISE
dimanche17VILLEMANDEUR : championnat doublette promotion
samedi 23ELABORATION CALENDRIER 2022
  AMILLY (D)
dimanche24JARGEAU (D) mixte
samedi 30ST JEAN DE LA RUELLE (T) féminines - challenge M. Bau
dimanche31VILLEMANDEUR (T)
Novembre  
lundi1UP ARGONNAISE -  (T) - 2S. + 1 J - souvenir Nzaji
jeudi11UP ARGONNNAISE (T) souvenir M. Cerdan
samedi 13COUPE DES BENEVOLES CHATILLON S/ LOIRE
samedi 20NATIONAL  SENIORS UP ARGONNAISE
dimanche21NATIONAL  SENIORS UP ARGONNAISE
samedi 27SAINT JEAN DE LA RUELLE (T) challenge G. Barthélémy
Décembre   
dimanche5UP ARGONNAISE (T) mixte - souvenir D. Dauvois
samedi 11SAINTJEAN  DE LA RUELLE (T) trophée des As
samedi 18SAINT JEAN DE LA RUELLE (T) Coupe de  Noël
Janvier 2022 
samedi 22SAINT JEAN DE LA RUELLE (T) 
samedi 29UP ARGONNAISE (T) mixte  
Février 2022  
Samedi 12UP ARGONNAISE (T) souvenir Van 
Jeudi17SAINT JEAN DE LA RUELLE (T) vétérans - souvenir L. Daudin
Samedi 19SAINT JEAN DE LA RUELLE (T) 
Dimanche 20VILLEMANDEUR (T)
Samedi 26FONTENAY ( D)
  UP ARGONNAISE  (T) promotion + (D) féminines