les matchs à venir - Table de marque et arbitrage

Les matchs à venir - Table de marque et arbitrage

Les matchs du week-end

Samedi 2 avril et dimanche 3 avril

A Domicile :

Samedi 2 avril - Bessé sur Braye - Complexe Sportif de Courtanvaux

18h30 : Seniors Garçons 2 - Joué l’Abbé Montbizot 2

20h30 : Seniors Filles 2 (DF2) - Le Mans CSSG 1 (DF1) - ¼ de finale de la Coupe Sarthe

 

Table et arbitrage du week-end du 2 avril

Lieu

Heure

Catégorie

Adversaire

Table

Arbitrage

Coach

Bessé

18h30

SG2

Joué l'Abbé

TIRONNEAU Ophélie
HERPIN Céline

TRUCHOT Marie
PILON Cindy

Poupoune

20h30

SF2

Coupe Sarthe
Le Mans CSSG

LANGOT Antoine
JARRY Alexis

Arbitrage officiels ??? Ou
RICHARD Ch. / BROSSIER V.

Fredo

 

Responsable de salle/buvette:

18h à 20h15 GAUDIN Flavie, 20h15 à 22h30/23h Poupoune

 

En déplacement :

Samedi 2 avril

13h - 15h : Rassemblement U7

 

13h : U13 Garçons - Le Mans JCM 2

 

14h : U17 Garçons 1 - Allonnes - ¼ de finale de la Coupe Sarthe

 

16h : U13 Filles 1 - Soulgé / Ouette

 

20h : Seniors Garçons 1 - Coulaines 3

 

Dimanche 3 avril :

16h : Seniors Garçons 1 - Arnage 2 - ¼ de finale de la Coupe Sarthe

 

Pas de match : U11 Garçons 1 & 2 - U13 Filles 2 - U17 Filles - U17 Garçons 2 - Seniors Filles 1

 

 

Table et arbitrage du week-end du 16 et 17 avril

 

Lieu

Heure

Catégorie

Adversaire

Table

Arbitrage

Coach

St-Calais

15h

U13G

Mamers

EMONIDE Brian
HUARD Tom
PASQUAL Jonathan

GASNERIE Charly
BOURGOUIN Pierre

Cindy

16h30

U17G2

Etival

CONSTANT Axel
LEPINE Pierre

PILON Cindy
DUPAS Etienne

Alexandre

 

Responsable de salle/buvette:

14h15 ouverture Cindy, 14h30 à 16h30 Famille PAIRIGOUAS, 16h30 à 18h30 maman Pierre LEPINE

 

Lieu

Heure

Catégorie

Adversaire

Table

Arbitrage

Coach

St-Calais

11h30

SG2

Allonnes

ODEAU Nomi
KEREBEL Kévin

MALLET Damien
BOUGOUIN Pierre

Poupoune

13h30

SG1

Le Mans CSSG3

GUILLEUX Mauranne
CORMIER Marjorie

Arbitres officiels

Marie

15h30

SF1

CTC Val de Sarthe

MALLET Adeline
MALLET Karine

Arbitres officiels

/

17h30

SF2

Joué l'Abbé

BARBU Maud
LAMBRON Hélène

BORDEAU Manuéla
BOUDET Steph

Fredo

 

Responsable de salle/buvette:

11h à 13h30 Famille SAUVAITRE (à confirmer), 13h30 à 15h Poupoune, 15h à 17h HERPIN Céline, 17h à 19h RANGER Adé ou PILLET Pauline

ce site a été créé sur www.quomodo.com