logo cotoa
logo fb
A travers Ombrée d'Anjou
Course cycliste
Adresse
/
Téléphone
Captur1

partants minimes cadettes et horaires départs du comtre la montre

N° dossardNOMPRENOMCLUBHEURE de DEPART
1DUNN HERMANTETHANSCO CYCLISME ANGERS9h00
2LEFORTFABIENBEAUPREAU VELO SPORT9h01
3LANDRONGABINVC CHATEAU GONTIER9h02
4LE BRASMAELVERRIERES AC9h03
5PAILLARDNOAHENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE9h04
6THARREAUANATOLEPOLE CYCLISME SAUMUROIS9h05
7RONDEAUMATHYSROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION9h06
8PRESSEGASPARDPAYS D'ANCENIS CYCLISME 449h07
9DAVIDOSCARSCO CYCLISME ANGERS9h08
10BLINHUGOANGERS METROPOLE CYCLISME 499h09
11RIPAUDMATHEOCC CASTELBRIANTAIS9h10
12MICHELLUCIENEC MONTFAUCONNAISE9h11
13VIGNAISCORENTINVELO CLUB LIONNAIS9h12
14CHAUVINLINOVC CHATEAU GONTIER9h13
15LAUNAYPAULVERRIERES AC9h14
16BLOUINLENNYBEAUPREAU VELO SPORT9h15
17BECQUARTMAELIGSCO CYCLISME ANGERS9h16
18GUERINMAELLAVAL CYCLISME 539h17
19GRANDJEANETHANUNION CYCLISTE CHOLET 499h18
20DHERUELLECLEMENTENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE9h19
21GRIFFONNATHANVELO SPORT VALLETAIS9h20
22DEJOURNICOLASAS ROMILLE CYCLISME9h21
23FOUCAUDABELEC MONTFAUCONNAISE9h22
24JELODINCLEMENTSCO CYCLISME ANGERS9h23
25GAUDINJULIANOPAYS D'ANCENIS CYCLISME 449h24
26MATIGNONGABYVC CHATEAU GONTIER9h25
27JOLIVETAUGUSTINVERRIERES AC9h26
28DURJEAUMAXIMEBEAUPREAU VELO SPORT9h27
29GUEDONMELVYNROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION9h28
30BAZABASMARIUSANGERS METROPOLE CYCLISME 499h29
31DUPLAIXTITOUANSCO CYCLISME ANGERS9h30
32LAUNAYENZOCC CASTELBRIANTAIS9h31
33VERGERAMAURYDURTAL VELO SPORT9h32
34PERREAUDDORIANVC HERBRETAIS9h33
35GAUBERTANAELENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE9h34
36GUILLOCHONJOAOVELO CLUB PORNICHET9h35
37MENANTLIAMES SEGRE HAUT ANJOU9h36
38CHAILLOUTINOUNION CYCLISTE CHOLET 499h37
39SILLEALEXANDRESCO CYCLISME ANGERS9h38
40FONTAINEELIOTVC CHATEAU GONTIER9h39
41BOTLANMARIUSVERRIERES AC9h40
42GUERINTOMLAVAL CYCLISME 539h41
43RETAILLEAUMAXIMEBEAUPREAU VELO SPORT9h42
44LEGRASLOUISONVELO CLUB LIONNAIS9h43
45DUBINFLORIANEC MONTFAUCONNAISE9h44
46PINARDMATHEOCC CASTELBRIANTAIS9h45
47RUAULTLUISSCO CYCLISME ANGERS9h46
48ROBINTITOUANANGERS METROPOLE CYCLISME 499h47
49BEZARDPAULPAYS D'ANCENIS CYCLISME 449h48
50DERSOIRLINOROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION9h49
51RUESCHESOANPOLE CYCLISME SAUMUROIS9h50
52LETOURNEUXHUGOENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE9h51
53MESNARDLUCASVC CHATEAU GONTIER9h52
54HERGUEENZOVERRIERES AC9h53
55SABOTCORENTINSCO CYCLISME ANGERS9h54
56TOUBLANCCLEMENTBEAUPREAU VELO SPORT9h55
57YSABELLE ANDROUINENZOPOLE CYCLISME SAUMUROIS9h56
     
58LAILLEZOEBEAUPREAU VELO SPORT9h57
59NICOLASLOANNVELO CLUB LIONNAIS9h58
60GOGAINCHARLOTTEES SEGRE HAUT ANJOU9h59
61BODINEVABEAUPREAU VELO SPORT10h00