15 KM PONTIGNY CHABLIS        
Classement Temps Nom Prénom Sexe Classement par Cat. Catégorie Club
1 00:53:25 EZHANI LAHCEN M 1 V1 AJ AUXERRE SECTION MARATHON
2 00:54:52 LYAFORI SAID M 2 V1 ASPTT AUXERRE
3 00:55:25 PRUVOST NICOLAS M 1 SE US JOIGNY
4 00:56:55 THOMAS JEAN-FRANCOIS M 1 V2 AJ AUXERRE SECTION MARATHON
5 00:57:32 RIBOULET SEBASTIEN M 2 SE ES FLORENTINOISE
6 00:57:36 SEURAT LAURENT M 3 V1 AJ AUXERRE SECTION MARATHON
7 00:57:42 RONCELIN XAVIER M 4 V1 ASPTT AUXERRE
8 00:58:09 JOLY MICHEL M 5 V1 UA CHAROLAIS BRIONNAIS
9 00:58:34 BELLAND DOMINIQUE M 6 V1 ASPTT AUXERRE
10 00:59:12 AKAROUCHE SOUFIAN M 3 SE ES FLORENTINOISE
11 00:59:35 HOUILLON MICHAEL M 4 SE ASPTT AUXERRE
12 00:59:56 SIMON MICHAEL M 7 V1 SDA AIX-EN-OTHE
13 01:00:04 COCHARD SEBASTIEN M 5 SE US JOIGNY
14 01:00:20 GARCIA ROMUALD M 6 SE NL NEUVY SAUTOUR
15 01:00:38 NIEZ LENAIC M 7 SE NL AUXERRE
16 01:00:55 TRICRI JEAN-MARC M 8 V1 AJ AUXERRE SECTION MARATHON
17 01:01:08 TAVERNIER NATHALIE F 1 V1 ASPTT AUXERRE
18 01:01:16 CHOQUET FABIEN M 8 SE NL ASSENAY 10
19 01:01:20 VIOLETTE DOMINIQUE M 2 V2 ASPTT AUXERRE
20 01:01:27 ROBERT LUC M 9 V1 NL PONTIGNY
21 01:01:47 MAS SEBASTIEN M 10 V1 NL AUXERRE
22 01:01:56 ROBERT PATRICK M 1 V3 ASPTT AUXERRE
23 01:02:15 DOLZ STEPHANE M 11 V1 NL GURGY
24 01:02:22 YILMAZ CIHAT M 12 V1 AJ AUXERRE SECTION MARATHON
25 01:02:29 CLAIR ALEXANDRE M 9 SE NL PARON
26 01:02:52 HUGUENY HERVE M 13 V1 AJ AUXERRE SECTION MARATHON
27 01:02:56 HUGOT CYRIL M 10 SE NL PARLY
28 01:02:58 LAUVERGNAT CLET M 3 V2 AJ AUXERRE SECTION MARATHON
29 01:03:03 HINZELIN LAURENT M 14 V1 NL VILLEFARGEAU
30 01:03:07 ULAS FERHAT M 15 V1 NL QUENNE
31 01:03:17 LE COQUET LELIA F 1 SE AJ AUXERRE SECTION MARATHON
32 01:03:17 MARCHAL CLAUDE M 16 V1 NL HAUTERIVE
33 01:03:18 LARDIN PHILIPPE M 4 V2 AJ AUXERRE SECTION MARATHON
34 01:03:23 HUGOT JEAN-YVES M 17 V1 ASPTT AUXERRE
35 01:03:37 BARBOTTE YANNICK M 5 V2 AJ AUXERRE SECTION MARATHON
36 01:03:39 JEANNAUX GREGORY M 11 SE NL MONT ST SULPICE
37 01:04:12 BUTTNER THOMAS M 12 SE NL BAILLY
38 01:04:24 MATIJA JACK M 6 V2 AJ AUXERRE SECTION MARATHON
39 01:05:12 DEVANLAY CHRISTIAN M 7 V2 ARS
40 01:05:18 CAMUS SYLVAIN M 8 V2 AJ AUXERRE SECTION MARATHON
41 01:05:37 FLE CHRISTOPHE M 18 V1 NL CHEVANNES
42 01:05:51 MAHDAOUI MOURAD M 13 SE NL BEINES
43 01:05:56 CORGERON ERIC M 19 V1 AUXERRE TRIATHLON ENDURANCE
44 01:06:06 GAUDET PHILIPPE M 20 V1 NL BONNARD
45 01:06:08 BOUTRON NICOLAS M 14 SE US JOIGNY
46 01:06:10 REGUER ALAIN M 9 V2 NL SAMBOURG
47 01:06:24 SEVESTRE DIDIER M 2 V3 AUXERRE TRIATHLON ENDURANCE
48 01:06:49 LACAINE JULIEN M 15 SE CA BEYNES
49 01:07:12 SELLIER DAMIEN M 21 V1 ASPTT AUXERRE
50 01:07:16 GAUTHIER STEPHANE M 22 V1 AJ AUXERRE SECTION MARATHON
51 01:07:35 LAMBERT JEAN BAPTISTE M 16 SE NL VERMENTON
52 01:07:40 GAUTHIER TONY M 23 V1 SPORT ET AMITIE MONTCORBON
53 01:07:48 JOVIAL DAVID M 17 SE ALLIANCE FORM
54 01:07:56 GODINES MARCO M 24 V1 NL VILLECHETIVE
55 01:07:59 BRIGEOIS JEAN PHILIPPE M 25 V1 NL AUXERRE
56 01:08:00 ROUGEOT MARC M 26 V1 ALLIANCE FORM
57 01:08:19 MADOIRE ALEXANDRE M 27 V1 SENS TRIATHLON
58 01:08:33 JAMBON ERIC M 18 SE AJ AUXERRE SECTION MARATHON
59 01:08:33 ROGER ETIENNE M 19 SE NL MERRY LA VALLEE
60 01:08:46 BOUGUENA ALI M 1 V4 AJ AUXERRE SECTION MARATHON
61 01:09:06 HANSENNE PIERRE M 10 V2 AUXERRE TRIATHLON ENDURANCE
62 01:09:12 NIEZ LUDOVIC M 20 SE NL VOLGRE
63 01:09:14 EMERY CEDRIC M 28 V1 FREE RUNNERS LE CLUB
64 01:09:15 BONNARD ERIC M 21 SE NL CHAMPLOST
65 01:09:21 TRICOTET GILLES M 11 V2 NL SOUMAINTRAIN
66 01:09:38 WYNDAELE CHRISTELLE F 2 V1 US JOIGNY
67 01:09:41 PREAU AURELIEN M 22 SE AUXERRE TRIATHLON ENDURANCE
68 01:09:42 RODIER CHRISTOPHE M 29 V1 NL CHEMILLY SUR YONNE
69 01:09:56 JULLY JEAN-PAUL M 30 V1 J3 SPORTS AMILLY
70 01:09:57 HURE WALTER M 31 V1 NL AUXERRE
71 01:10:08 BEGUINOT DENIS M 12 V2 USA CHAPELLE ST LUC
72 01:10:30 DOLZ JULIEN M 23 SE NL GURGY
73 01:10:32 BICOCCHI BRUNO M 13 V2 AC VELIZY-VILLACOUBLAY
74 01:10:47 DEGOIS GILLES M 3 V3 AJ AUXERRE SECTION MARATHON
75 01:10:57 BILLARD MARC M 32 V1 ASPTT AUXERRE
76 01:11:03 BELIN YANNICK M 14 V2 NL CHEVANNES
77 01:11:17 TRIBOLET ROMAIN M 1 ES NL DIJON
78 01:11:21 LAVAL DOMINIQUE F 1 V3 ASPTT AUXERRE
79 01:11:23 CONRAD MARTIAL M 4 V3 AJ MONETEAU
80 01:11:27 DEGUIGNE THIERRY M 33 V1 NL VILLEBLEVIN
81 01:11:30 HOUSSINOT PATRICK M 15 V2 NL VERGIGNY
82 01:11:32 BUTTNER GUILLAUME M 24 SE NL MAURICE LE VIEIL
83 01:11:33 MARIE EMILIE F 2 SE ALLIANCE FORM
84 01:11:35 JABAFI NOUREDDINE M 34 V1 ALLIANCE FORM
85 01:11:36 GRANDIDIER YANNICK M 25 SE NL JOUANCY
86 01:11:38 PARENT RENALD M 35 V1 US JOIGNY
87 01:11:50 LANVIN BRICE M 26 SE NL GURGY
88 01:12:20 DOUTSAS JACQUES M 5 V3 AJ AUXERRE SECTION MARATHON
89 01:12:53 ROBBE MARILYNE F 3 V1 AC VELIZY-VILLACOUBLAY
90 01:13:04 BIOT CAROLE F 4 V1 NL PAROY EN OTHE
91 01:13:15 GUERRIER MARIANNE F 1 V2 AC VELIZY-VILLACOUBLAY
92 01:13:16 OUDIN VINCENT M 36 V1 AJ AUXERRE SECTION MARATHON
93 01:13:26 LEGROS MAXIME M 27 SE NL AUXERRE
94 01:13:52 MARTIN VALERIE F 5 V1 NL APPOIGNY
95 01:13:59 GRENIER JEROME M 37 V1 NL AVALLON
96 01:14:00 ZAROUALA ALI M 16 V2 AJ AUXERRE SECTION MARATHON
97 01:14:10 VARIN OLIVIER M 38 V1 CARISEY LOISIRS SPORTS
98 01:14:11 CALVO FRANCOIS M 17 V2 AJ AUXERRE SECTION MARATHON
99 01:14:16 CHARREAU JORDAN M 28 SE AJ AUXERRE SECTION MARATHON
100 01:14:28 MATHIEU JANNICK M 39 V1 AJ AUXERRE SECTION MARATHON
101 01:14:32 DUMONT EMMANUEL M 40 V1 AJ AUXERRE SECTION MARATHON
102 01:14:37 MARTIN WILLIAM M 29 SE NL CHEU
103 01:14:40 MADELENAT FABIEN M 41 V1 AJ MONETEAU
104 01:14:48 CHICOT HELOISE F 3 SE US TOUCY-CHARBUY
105 01:14:54 ARNOUX JULIEN M 30 SE NL PRECY SUR THIL 21
106 01:15:08 BAILLIET LAURENT M 42 V1 AJ AUXERRE SECTION MARATHON
107 01:15:15 DELORME PHILIPPE M 18 V2 NL CHABLIS
108 01:15:26 SIROP PASCALE F 2 V2 AJ AUXERRE SECTION MARATHON
109 01:15:38 MESSY AURELIEN M 31 SE AJ AUXERRE SECTION MARATHON
110 01:16:02 PIMOLLE CHARLES M 6 V3 ASPTT AUXERRE
111 01:16:05 KLEEBERG NICOLAS M 43 V1 NL GERMIGNY
112 01:16:08 FABRE OLIVIER M 44 V1 AJ MONETEAU
113 01:16:14 BARBERIS MARION F 4 SE NL PARIS
114 01:16:25 KOSTECKI JOSEPH M 7 V3 AJ AUXERRE SECTION MARATHON
115 01:16:45 MALLICK PIERROT M 45 V1 AJ MONETEAU
116 01:16:57 BARBEDETTE JEAN M 19 V2 SENS ROUTE
117 01:17:06 POITOUT CYRIL M 46 V1 ES FLORENTINOISE
118 01:17:28 PISCERI RUDY M 47 V1 NL LIGNY LE CHATEL
119 01:17:36 BACHELLERIE FLORENCE F 3 V2 AJ AUXERRE SECTION MARATHON
120 01:17:47 JANVIER MICKAEL M 32 SE NL LAROCHE
121 01:17:47 DESNOYERS PASCALE F 4 V2 ASPTT AUXERRE
122 01:17:50 BARBERIS NICOLAS M 48 V1 NL PARIS
123 01:18:19 NUNES MELRO LAURA F 5 SE SENS TRIATHLON
124 01:18:21 GROSJEAN RICHARD M 20 V2 AC VELIZY-VILLACOUBLAY
125 01:18:23 BORSATO CHARLINE F 6 SE AJ AUXERRE SECTION MARATHON
126 01:18:28 FOUQUIN JEROME M 49 V1 NL PONTIGNY
127 01:18:28 BOUVRET STEPHANIE F 6 V1 ES FLORENTINOISE
128 01:18:29 LOUIS FRANCIS M 8 V3 AJ MONETEAU
129 01:18:32 ZOZIME ANCEAU STEPHANIE F 7 SE NL MALIGNY
130 01:18:36 MOREAU GREGORY M 33 SE NL ST BRIS LE VINEUX
131 01:18:46 GAILLOT CLEMENT M 34 SE NL AUXERRE
132 01:18:52 GAUTIER GREGORY M 35 SE AC VELIZY-VILLACOUBLAY
133 01:18:55 GUENEAU NICOLAS M 36 SE AUXERRE TRIATHLON ENDURANCE
134 01:18:56 BONNARD JULIEN M 37 SE NL LYON
135 01:18:57 KERCKHOVE FRANCK M 21 V2 NL LIGNIERES
136 01:19:09 CHANCA MARIE-LAURE F 7 V1 AJ AUXERRE SECTION MARATHON
137 01:19:15 WEBER PIERRE M 50 V1 VAL ST-PIERRE ATHLETISME
138 01:19:29 LOISEAU LUDOVIC M 38 SE NL CHEU
139 01:19:41 BILLY CHRISTOPHE M 22 V2 NL AUXERRE
140 01:19:47 TARDIVON VERONIQUE F 5 V2 AJ AUXERRE SECTION MARATHON
141 01:19:56 QUENTIN JEAN YVES M 23 V2 NL AUXERRE
142 01:20:07 GAUTHIER PIERRE M 51 V1 NL TROYES 10
143 01:20:47 ANDRE QUENTIN M 2 ES NL DIJON
144 01:21:16 PLEE MICKAEL M 39 SE AJ MONETEAU
145 01:21:19 GRUET THIERRY M 24 V2 ES FLORENTINOISE
146 01:21:24 JEANNAUX FABIEN M 52 V1 NL ST CYR LES COLON
147 01:21:25 RIBOULEAU DOMINIQUE M 25 V2 AUXERRE TRIATHLON ENDURANCE
148 01:21:32 GUERTON MARIE F 8 SE SPORT ET AMITIE MONTCORBON
149 01:21:36 NARDELLI MARC M 53 V1 NL APPOIGNY
150 01:21:49 PAVAN JEAN-PAUL M 26 V2 ASPTT AUXERRE
151 01:22:27 ROUISSI DOMINIQUE M 27 V2 AUXERRE TRIATHLON ENDURANCE
152 01:22:59 AUFRERE BERNARD M 9 V3 SENS TRIATHLON
153 01:23:17 MOUNY JOHAN M 40 SE AJ AUXERRE SECTION MARATHON
154 01:23:18 REGNERY JULIEN M 41 SE AJ AUXERRE SECTION MARATHON
155 01:24:03 CHARBONNIER JEAN-MARIE M 54 V1 AJ AUXERRE SECTION MARATHON
156 01:24:09 LE CAM HERVE M 55 V1 NL VILLEBLEVIN
157 01:24:11 MONTANDON CATHERINE F 6 V2 ASPTT AUXERRE
158 01:24:34 BLIN DOMINIQUE M 28 V2 US JOIGNY
159 01:24:41 GRILLOT DAVID M 56 V1 NL MONETEAU
160 01:24:55 COMBRALLIER LAURENT M 57 V1 NL CHENY
161 01:24:56 SARRAZIN SANDRA F 9 SE AJ MONETEAU
162 01:25:04 TINGUELY PATRICE M 29 V2 NL BRIENON
163 01:25:25 DUPAS MERCKLE COLETTE F 2 V3 AUXERRE TRIATHLON ENDURANCE
164 01:25:25 FONTANGE MARIE-JOSEPH F 7 V2 AUXERRE TRIATHLON ENDURANCE
165 01:25:32 MOMBLE MAURICE M 10 V3 NL COURCELLES
166 01:25:36 GUYOT ANDRE M 11 V3 AJ MONETEAU
167 01:25:52 LEPEU ROMAIN M 3 ES NL LABORDE
168 01:25:56 DHEURLE ERIC M 58 V1 AJ AUXERRE SECTION MARATHON
169 01:26:06 JULLY SANDRINE F 8 V1 J3 SPORTS AMILLY
170 01:26:11 DELORME ISABELLE F 8 V2 NL CHABLIS
171 01:26:20 BUSSON FRANCK M 59 V1 NL LA RIVIERE DE CORPS 10
172 01:26:25 CAMUS MARIE-PIERRE F 9 V1 US TOUCY-CHARBUY
173 01:26:35 PRIGNOT JULIEN M 42 SE NL CHARBUY
174 01:26:39 CARETTE CLAUDE M 30 V2 NL GERMIGNY
175 01:26:40 CONRAD CARINNE F 10 SE NL HAUTERIVE
176 01:27:01 FABRE BERNARD M 2 V4 AJ MONETEAU
177 01:27:17 DEZON MARIE EMILIE F 11 SE NL ESCAMPS
178 01:27:19 MOUNY MICHEL M 12 V3 NL AUXERRE
179 01:28:05 LECLER AMANDINE F 12 SE NL THIL LA VILLE 21
180 01:28:06 DELETTRE PIERRE M 4 ES NL SAVOISY 21
181 01:28:58 MOREAU ANNE MARIE F 9 V2 AJ MONETEAU
182 01:28:59 CHIAPOLINI DIDIER M 31 V2 AJ MONETEAU
183 01:30:21 MERHEB DIDIER M 60 V1 ALEFPA SPORTS 89
184 01:30:26 MERHEB MARIE CAROLINE F 10 V1 ALEFPA SPORTS 89
185 01:30:30 MAOUT SANDRINE F 11 V1 AUXERRE ENDURANCE
186 01:30:32 SANCHEZ SANDRINE F 13 SE ASUC MIGENNES
187 01:31:33 GELABALE ROMUALD M 43 SE AC VELIZY-VILLACOUBLAY
188 01:31:51 VE DIOMANDE M 32 V2 ATE
189 01:31:52 DUPRE ALAIN M 33 V2 AUXERRE TRIATHLON ENDURANCE
190 01:31:55 DARNIAU FANNY F 14 SE NL GURGY
191 01:31:57 RODRIGUES DAVID M 61 V1 NL HAUTERIVE
192 01:33:59 HABERT CHRISTOPHE M 62 V1 NL SAMOIS SUR SEINE 77
193 01:34:30 DEGUIGNE SANDRINE F 12 V1 NL VILLEBLEVIN
194 01:34:42 DENCAUSSE ANNIE F 10 V2 AC NORD SENONAIS
195 01:34:56 GAOUDITZ CLAIRE F 15 SE AJ AUXERRE SECTION MARATHON
196 01:34:57 RAMEAU YVES M 13 V3 AJ AUXERRE SECTION MARATHON
197 01:34:58 NIVOIX PIERRE M 14 V3 AJ AUXERRE SECTION MARATHON
198 01:36:19 RIGAULT SEBASTIEN M 44 SE NL CHEVANNES
199 01:36:24 PIERMARIA MARILYNE F 13 V1 NL TANLAY
200 01:36:27 SALLES CELINE F 16 SE NL SAINT PARIZE LE CHATEL 58
201 01:36:37 BELLIAU ROBERT M 34 V2 AC NORD SENONAIS
202 01:36:56 JOSSIER BERNARD M 35 V2 MIGENNES TRIATHLON
203 01:38:13 RICHER SANDRINE F 17 SE NL PLANTY 10
204 01:39:12 JEANNOT NICOLAS M 45 SE NL CHEU
205 01:39:17 LACAINE ALICE F 18 SE NL NAULE 78
206 01:39:50 LAMBERT JEAN LOIC M 63 V1 NL AUXERRE
207 01:41:41 JOSSIER FLORENCE F 11 V2 AJ AUXERRE SECTION MARATHON
208 01:44:58 RAPIN CYRILLE M 46 SE AUXERRE TRIATHLON ENDURANCE
209 01:45:11 PIQUEE VERONIQUE F 14 V1 NL CHAMPS SUR YONNE
210 01:45:12 PIQUEE FREDERIC M 64 V1 NL CHAMPS SUR YONNE
211 01:50:01 DUPRE SUZY F 19 SE AUXERRE TRIATHLON ENDURANCE
212 01:50:02 DUPRE SYLVIE F 15 V1 AUXERRE TRIATHLON ENDURANCE
213 01:52:52 AUFRERE CHANTAL F 12 V2 SENS TRIATHLON
214 01:53:38 ALBERTI GISELE F 13 V2 GROUPE BPCESPORTS
215 01:55:32 HURSTEL SABRINA F 20 SE NL LAROCHE
216 01:59:07 DIOT DOMINIQUE M 3 V4