CLASSEMENT
2014
       
Classement Temps   Nom Prénom Sexe Classement par Cat. Catégorie Club
1 00:53:58   EZHANI LAHCEN M 1 V1 AJ AUXERRE SECTION MARATHON
2 00:54:17   PEREIRA CEDRIC M 1 SE AJ AUXERRE SECTION MARATHON
3 00:54:35   RUTY PASCAL M 2 SE US TOUCY-CHARBUY
4 00:56:45   LEFAY EMMANUEL M 3 SE ASPTT AUXERRE
5 00:57:02   GAGEAT CYRIL M 4 SE AJ AUXERRE SECTION MARATHON
6 00:57:41   FRONT ERIC M 2 V1 AJ AUXERRE SECTION MARATHON
7 00:58:08   MOUELHI AIMEN M 1 ES ASUC MIGENNES
8 00:58:17   TRICRI JEAN-MARC M 3 V1 AJ AUXERRE SECTION MARATHON
9 00:58:20   RONCELIN XAVIER M 5 SE ASPTT AUXERRE
10 00:59:47   FEBVRE NICOLAS M 6 SE AJ AUXERRE SECTION MARATHON
11 01:00:47   GARCIA ROMUALD M 7 SE NL NEUVY SAUTOUR
12 01:00:58   TAVERNIER NATHALIE F 1 V1 ASPTT AUXERRE
13 01:01:23   NASSAR MANSOUR M 4 V1 NL APPOIGNY
14 01:01:29   HARNIST PASCAL M 5 V1 SENS ROUTE
15 01:01:35   COURTAUX JULIEN M 8 SE AJ AUXERRE SECTION MARATHON
16 01:01:49   SEURAT LAURENT M 6 V1 AJ AUXERRE SECTION MARATHON
17 01:01:57   OLART STEPHANE M 7 V1 NL CHENY
18 01:02:03   VITRY VALERIE F 1 SE ASPTT AUXERRE
19 01:02:13   ROBERT PATRICK M 1 V3 ASPTT AUXERRE
20 01:02:32   MAS SEBASTIEN M 8 V1 NL APPOIGNY
21 01:02:34   SILVA JAMES M 1 V2 ASPTT AUXERRE
22 01:02:46   DUBOQ REMI M 9 V1 J3 SPORTS AMILLY
23 01:03:09   LARDIN PHILIPPE M 2 V2 AJ AUXERRE SECTION MARATHON
24 01:03:48   WERNIMONT ALAIN M 3 V2 AJ AUXERRE SECTION MARATHON
25 01:04:07   GEOFFROY JEAN M 4 V2 AJ AUXERRE SECTION MARATHON
26 01:04:32   FESTAL XAVIER M 10 V1 NL CHEVANNES
27 01:04:41   AUBRY CHRISTOPHE M 11 V1 NL VILLENEUVE SUR YONNE
28 01:04:52   DEVAUX JULIAN M 9 SE PASS'RUNNING
29 01:05:14   REGUER ALAIN M 5 V2 NL SAMBOURG
30 01:05:25   REGNIER JEAN MARC M 2 V3 NL SENS
31 01:05:30   ULAS FERHAT M 10 SE NL QUENNE
32 01:05:43   BEAUFUME XAVIER M 12 V1 AJ AUXERRE SECTION MARATHON
33 01:05:45   GAUDET PHILIPPE M 13 V1 NL BONNARD
34 01:05:55   BONNEAU JUSTINE F 2 SE AJ AUXERRE SECTION MARATHON
35 01:06:37   VAN HONACKER ANNE-CECILE F 3 SE ATHLETIC RIBOCORTIN SAVINIEN
36 01:06:45   SEVESTRE DIDIER M 3 V3 AUXERRE TRIATHLON ENDURANCE
37 01:07:10   DELAITRE OLIVIER M 11 SE AJ AUXERRE SECTION MARATHON
38 01:07:18   FAUSSADIER SERGE M 6 V2 NL NEUVY SAUTOUR
39 01:07:41   HARNIST AURELIE F 4 SE SENS ROUTE
40 01:08:05   IMBERT ROMUALD M 12 SE NL COURTOIS SUR YONNE
41 01:08:19   CORSET DIMITRI M 13 SE NL ROFFEY
42 01:08:19   MENET ANTHONY M 14 SE AJ AUXERRE SECTION MARATHON
43 01:08:19   PICAND GERALD M 14 V1 MM PACKAGING
44 01:08:38   BELIN YANNICK M 7 V2 NL CHEVANNES
45 01:08:39   DUNIS ALAIN M 4 V3 NL MONTARGIS
46 01:08:49   HUGON FLORENT M 15 V1 NL GUERCHY
47 01:09:32   FROMONOT GERALD M 16 V1 NL SENS
48 01:09:34   REGNIER SEVERINE F 5 SE CO SAVIGNY-SUR-ORGE
49 01:10:03   TRINQUET DAVID M 15 SE NL BONNARD
50 01:10:13   HANSENNE PIERRE M 8 V2 AUXERRE TRIATHLON ENDURANCE
51 01:10:15   PREAU AURELIEN M 16 SE AUXERRE TRIATHLON ENDURANCE
52 01:10:45   CORGERON ERIC M 17 V1 MM PACKAGING
53 01:10:47   GODINES MARCO M 18 V1 NL VILLECHETIVE
54 01:10:49   MICHAS BRUNO M 19 V1 NL BELLECHAUME
55 01:10:59   CAYEZ OLIVIER M 17 SE NEPTUNE
56 01:11:20   DELISLE OLIVIER M 20 V1 NL AUXERRE
57 01:11:21   PILLOT FREDERIC M 9 V2 NL AUXERRE
58 01:11:27   CONRAD MARTIAL M 5 V3 NL GURGY
59 01:11:33   CORNU GUILLAUME M 18 SE AJ AUXERRE SECTION MARATHON
60 01:11:55   STETTLER THIERRY M 21 V1 SENS TRIATHLON
61 01:12:05   KAGERER EMMANUEL M 22 V1 NL AUXERRE
62 01:12:08   BIOT CAROLE F 2 V1 NL JOIGNY
63 01:12:53   BRIDERON CHRISTIAN M 6 V3 NL VILLENEUVE SUR YONNE
64 01:13:30   JANVIER MICKAEL M 19 SE NL AUXERRE
65 01:13:49   SAILLE CHRISTOPHE M 23 V1 USJ AVIRON
66 01:14:06   LAUNEY HARRY M 7 V3 NL AUXERRE
67 01:14:50   MEDINA MARION F 6 SE ASPTT AUXERRE
68 01:15:01   MARIDAT MATHIEU M 20 SE NL CHABLIS
69 01:15:41   CARIOU SEBASTIEN M 21 SE NL LINDRY
70 01:15:42   MOSCATELLI LOIC M 22 SE NL CHARBUY
71 01:16:20   ANSON PASCAL M 24 V1 NL APPOIGNY
72 01:17:02   LOUP ANTOINE M 23 SE NL PARIS
73 01:17:03   DUTERTRE ELEONORE F 1 ES AJ AUXERRE SECTION MARATHON
74 01:17:04   MATHIEU YANNICK M 25 V1 NL PONTIGNY
75 01:17:35   DESNOYERS PASCALE F 1 V2 ASPTT AUXERRE
76 01:17:44   RAMEAU YVES M 8 V3 AJ AUXERRE SECTION MARATHON
77 01:17:46   MOUNY JOHAN M 24 SE AJ AUXERRE SECTION MARATHON
78 01:17:57   BILLY CHRISTOPHE M 10 V2 NL AUXERRE
79 01:18:45   RIBOULEAU DOMINIQUE M 11 V2 AUXERRE TRIATHLON ENDURANCE
80 01:18:56   VITRY JULIEN M 25 SE NL MALIGNY
81 01:19:00   COUBRICHE BENEDICT M 1 JU NL JOIGNY
82 01:19:01   PAVAN JEAN-PAUL M 12 V2 ASPTT AUXERRE
83 01:19:23   FLAGEUL YVES M 13 V2 NL BAGNOLET
84 01:19:27   TIBOURTINE SOPHIE F 3 V1 AJ AUXERRE SECTION MARATHON
85 01:19:28   PORTIER FRANCK M 26 V1 NL CHEMILLY SUR YONNE
86 01:19:58   DUPAS MERCKLE COLETTE F 1 V3 AUXERRE TRIATHLON ENDURANCE
87 01:20:37   LOUIS FRANCIS M 9 V3 AJ MONETEAU
88 01:20:57   LENAIN FABRICE M 27 V1 NL NOGENT SUR MARNE
89 01:21:00   KULIZIC NICOLAS M 28 V1 NEPTUNE
90 01:21:10   KOSTECKI JOSEPH M 10 V3 NL ST MAURICE THIZOUAILLE
91 01:21:27   BARRON PIERRE M 29 V1 NL PARIS
92 01:21:32   DELACROIX GEREMY M 26 SE  
93 01:21:36   LE FLOHIC PASCALE F 4 V1 NL HERY
94 01:21:38   LE FLOHIC CLAUDE M 30 V1 NL HERY
95 01:21:39   ZUBER RENE M 11 V3 FOULEE CHATILLONNAISE
96 01:21:58   FONTANGE MARIE-JOSEPH F 2 V2 AUXERRE TRIATHLON ENDURANCE
97 01:22:02   FONTANGE DIDIER M 14 V2 AUXERRE TRIATHLON ENDURANCE
98 01:22:16   SAIGHI ROMUALD M 27 SE NL GENTILLY 94
99 01:23:22   POITOUT CYRIL M 31 V1 NL GERMIGNY
100 01:23:40   JOSSIER BERNARD M 15 V2 MIGENNES TRIATHLON
101 01:25:02   LAURENT ALAIN M 12 V3 ASUC MIGENNES
102 01:25:55   QUANTIN BRUNO M 32 V1 NL LEZINNES
103 01:26:40   LIBAULT ANTHONY M 28 SE NL PONTIGNY
104 01:26:41   ZOZIME ANCEAU STEPHANIE F 7 SE NL MALIGNY
105 01:26:42   CAMUS MARIE-PIERRE F 5 V1 US TOUCY-CHARBUY
106 01:27:17   CONRAD CARINNE F 8 SE NL HAUTERIVE
107 01:27:21   MARCHAL CLAUDE M 33 V1 NL HAUTERIVE
108 01:27:54   DHEURLE ERIC M 34 V1 AJ AUXERRE SECTION MARATHON
109 01:28:33   MEUNIER JEAN FRANCOIS M 13 V3 NL CHENY
110 01:28:35   BIOT ERIC M 35 V1 NL JOIGNY
111 01:29:46   HARGREAVES DAVID M 1 V4 AJ AUXERRE SECTION MARATHON
112 01:29:58   JACQUIN LAURENCE F 6 V1 NEPTUNE
113 01:30:50   MAOUT SANDRINE F 7 V1 AUXERRE TRIATHLON ENDURANCE
114 01:30:51   LEGROS MAXIME M 29 SE NL DIGES
115 01:31:14   DE CUYPER ALAIN M 16 V2 VELORUN SEREIN
116 01:31:17   BOISSEAU JOSEPH M 2 ES NL NITRY
117 01:31:18   FOURNIER CYRILLE M 36 V1 AJ AUXERRE SECTION MARATHON
118 01:31:50   MOUNY MICHEL M 14 V3 NL AUXERRE
119 01:32:17   DELORME ISABELLE F 3 V2 NL CHABLIS
120 01:32:22   POISSON ISABELLE F 8 V1 US TOUCY-CHARBUY
121 01:32:51   PILLARD YANNICK M 30 SE NL PARON
122 01:33:43   LACHASSE MURIEL F 9 V1 US TOUCY-CHARBUY
123 01:33:45   SANCHEZ SANDRINE F 9 SE NL LAROCHE
124 01:33:46   GAILLARD CORINNE F 10 V1 NL CHAMPLOST
125 01:35:02   BEAUCHEMIN EMMANUELLE F 11 V1 ASUC MIGENNES
126 01:36:00   RICHARDOT PIERRE M 15 V3 ASG BAGNOLET
127 01:36:40   ROUISSI DOMINIQUE M 17 V2 AUXERRE TRIATHLON ENDURANCE
128 01:39:07   RAPIN CYRILLE M 31 SE AUXERRE TRIATHLON ENDURANCE
129 01:39:51   JOSSIER FLORENCE F 4 V2 AJ AUXERRE SECTION MARATHON
130 01:40:11   STETTLER GWENAELLE F 10 SE NL ST MARTIN DU TERTRE
131 01:42:26   RICHARDOT GENEVIEVE F 5 V2 NL BAGNOLET
132 01:43:57   GALLANT MAURICE M 16 V3 AJ MONETEAU
133 01:43:58   CHIAPOLINI DIDIER M 18 V2 AJ MONETEAU
134 01:44:38   LUX MARIE ANGELIQUE F 11 SE NL ST PERE
135 01:44:55   LE BRESTEC PASCAL M 19 V2 NL CHAMPS S/YONNE
136 01:46:11   BELIN EMILIE F 12 SE NL CHEVANNES
137 01:46:39   BELLAT DAMIEN M 32 SE NL CHABLIS
138 01:46:47   ALBERTI GISELE F 6 V2 NL VALLAN
139 01:47:10   DIOT DOMINIQUE M 17 V3 NL MOLINONS
140 01:47:26   ESPITALIE PAUL M 37 V1 NL CHAMPS S/YONNE
141 01:48:33   ALDOMA VALERIE F 13 SE NL LIGNY LE CHATEL
142 01:49:53   MOREL SABRINA F 14 SE NL CHABLIS
ce site a été créé sur www.quomodo.com