Adresse
Téléphone
 

désignations des officiels : arbitreS, OTM et delegues du club

Lorsque les cases sont vides, cela signifie qu'aucun officiel n'est actuellement désigné pour la rencontre.
Si vous êtes disponible, inscrivez-vous ICI en précisant la "fonction" : arbitre, chrono, e-marque, délégué.
Ensuite, à partir du moment où vous êtes inscrit sur le tableau vous êtes officiellement désigné.

Exemple :
Rémy
Layrisse
arbitre, le 11 novembre pour plateau U11 à 13h30 à Jossols
*
*
*
* Champ obligatoire

envoyer
 
Merci d'être présent 45 minutes avant le début de la rencontre, en cas d'indisponibilité vous devez obligatoirement vous faire remplacer. 
 
 EMARQUE, CHRONO ET RESPONSABLE DE SALLE 
ATTENTION PAS DE MARQUEUR PAS DE MATCH
 
INFO POUR LES LICENCIES :
CE N'EST PAS LE PRESIDENT DU CLUB VDB QUI S'OCCUPE DES TABLES DE MARQUES, C'EST A VOUS D'INVERSER VOUS-MEME.
MERCI DE VOTRE COMPREHENSION ET DE VOTRE PARTICIPATION POUR LE BON FONCTIONNEMENT DU CLUB.
LES DATES ET LES HORAIRES SONT DES PREVISIONS ET PEUVENT ETRE MODIFIES. BIEN VERIFIER CHAQUE SEMAINE A LA SALLE OU DANS LA PRESSE MERCI A VOUS.

 

NOMINATIONS OCTOBRE PLANNING TABLE DE MARQUE

  OCTOBRE VERT/FONTAS ORANGE/JOSSOLS          
                 
  SAMEDI 20/10 14H00

U15 FEMININS
1
PIERRELATTE   U17 MASCULIN 1 ANNE LAURE PARENTS
    16H00 U17 MASCULINS
1
SAULCE OFFICIELS U15 FEMININS LIONEL F PARENTS
  DIMANCHE 21/10 11H00 U15
MASCULIN 1
PAYS VOIRONNAIS   EVA - GISOU NICOLAS B PARENTS
  DIMANCHE 21/10 10H30 U18
FEMININ
CHÂTEAU NEUF SUR ISERE OFFICIELS ANNE LAURE / SENIORS 1F SENIORS 1 F PARENTS
    13H30 SENIORS 1
FEMININ
MERCUROL OFFICIELS PATRICIA / CATHY NATHALIE D DANIEL
 

NOMINATIONS NOVEMBRE PLANNING TABLE DE MARQUE

NOVEMBRE VERT/FONTAS ORANGE/JOSSOLS          
DATE HEURE EQUIPE ADVERSAIRE ARBITRE EMARQUE ET CHRONO DELEGUE DU CLUB BUVETTE
SAMEDI
10 NOVEMBRE
14H00 U13
FEMININS
ARTAS        
  18H00 SENIORS
MASCULINS 2
LA VOULTE        
  20H30 SENIORS
PRE-NATIONALE
PORTES DE L'ISERE OFFICIELS      
SAMEDI
10 NOVEMBRE
16H00 U15
FEMININS 1
ECLASSAN        
  18H00 U17
MASCULINS 2
RHODIA        
DIMANCHE
11 NOVEMBRE
11H00 U15
MASCULINS 1
BBC EYBENS        
  13H30 SENIORS
MASCULINS 3
LA VOULTE        
  15H30 SENIORS
FEMININS 1
MONTELIER        
               
SAMEDI
17 NOVEMBRE
18H00 SENIORS
MASCULINS 2
PIERRELATTE        
  20H30 SENIORS
PRE-NATIONALE
MANTAILLE        
SAMEDI
17 NOVEMBRE
9H00 U11
FEMININS CHALLENGE
PLATEAU        
  11H00 U11
MASCULINS CHALLENGE
PLATEAU        
  14H00 U18
FEMININS
MERCUROL        
  16H00 U17
MASCULINS 1
MONTELIMAR        
  18H00 SENIORS
MASCULINS 3
BEAUMONT LES VALENCE        
DIMANCHE
18 NOVEMBRE
11H00 U15 MASCULINS 1 CLUZES        
               
SAMEDI
24 NOVEMBRE
16H00 U13 FEMININS CHALLES LES EAUX        
  18H00 SENIORS
MASCULINS 3
ST SORLIN        
DIMANCHE
25 NOVEMBRE
13H30 SENIORS
FEMININS 2
ST PIERRE DE BOEUF        
  15H30 SENIORS
FEMININS 1
CHOMERAC