photo facebook VDBBBB
Adresse
Téléphone
 

J'AIDE MON CLUB

Faites dérouler la page ... une case vide = un besoin !

Inscrivez-vous ICI en précisant la "fonction" : arbitre, chrono, e-marque, délégué de club, buvette, ... Votre désignation officielle apparaîtra ici même rapidement !

Exemple :
Rémy
Layrisse
buvette le 19 novembre à Jossols de 9h à 12h
*
*
*
* Champ obligatoire

envoyer
 
    
 
Merci d'être présent 20 minutes avant le début de la rencontre.
 
MERCI DE VOTRE COMPREHENSION ET DE VOTRE PARTICIPATION POUR LE BON FONCTIONNEMENT DU CLUB.
LES DATES ET LES HORAIRES SONT DES PREVISIONS ET PEUVENT ETRE MODIFIES. BIEN VERIFIER CHAQUE SEMAINE A LA SALLE OU DANS LA PRESSE MERCI A VOUS.

 
 

NOMINATIONS DU WEEK-END

  HORAIRE EQUIPE ADVERSAIRE ARBITRE E-MARQUE /CHRONO/ 24 ' DELEGUE DE CLUB BUVETTE
SAMEDI 22 JANVIER              
JOSSOLS 14H00 U18 FEMININS 3 ANDANCE ANDANCETTE STEPHANE U18 FEMININS / U13 FEMININS SYLVIE M. PARENTS
  16H00 U13 FEMININS SVBD OFFICIELS U18 FEMININS / AURELIE U18 FEMININS (16ans révolus) PARENTS
  18H00 U18 FEMININS 2 CHAVANAY ? U13 FEMININ / U18 FEMININ SYLVIE M. PARENTS
FONTAS 14H00 U15 FEMININ SVBD 1 CEDRIC U15 MASCULINS (2personnes) INES P. PARENTS
  16H00 U11 FEMININS UGAP 1 AXELLE U15 FEMININS (2personnes) ANTONY V. PARENTS
  18H00 U15 MASCULINS TAIN TOURNON NOAH MYRIAM/U11 FEMININ BUREAU PARENTS
DIMANCHE 23 JANVIER              
JOSSOLS 9H00 U13 MASCULIN 2 MANTAILLE ? GABIN / ESTEBAN U17 M BUREAU PARENTS
FONTAS 9H00 U13 MASCULIN 1 TAIN/TOURNON NOAH/CHRIS U20 MASCULINS (2 personnes) U20 MASCULINS PARENTS
  11H00 U20 MASCULIN TAIN TOURNON OFFICIELS EVA V. - U13 MASCULINS GISOU PARENTS
 

MATCHS EXTERIEURs

SAMEDI 22 JANVIER EQUIPES ADVERSAIRE
13H30 PLATEAU U9 MIXTE 1-2 A ROIFFIEUX
14H00 PLATEAU U9 MASCULINS A SAINT VALLIER
16H00 U11 MASCULINS MANTAILLE
20H30 SENIORS 2 FEMININ AMPUIS VIENNE SAINT ROMAIN
20H30 SENIORS PRE-NAT MASCULIN MANTAILLE
DIMANCHE 23 JANVIER    
10H00 U18 FEMININ1 REGION US ST EGREVE
15H30 SENIORS 2 MASCULIN SAINT MARCEL LES ANNONAY
 
 
 
 
 
 
 

MATCHS EXTERIEURS

  HORAIRE EQUIPE ADVERSAIRE
MARDI 25 JANVIER      
  19H30 U17 MASCULINS MERCUROL
 

NOMINATIONS DU WEEK-END

  HORAIRE EQUIPE ADVERSAIRE ARBITRE E-MARQUE /CHRONO/ 24 ' DELEGUE DE CLUB BUVETTE
VENDREDI 28 JANVIER              
FONTAS 19H00 SENIORS 2 FEMININS SAINT SORLIN     SENIORS1 MASCULINS BUREAU
  21h00 SENIORS1 PRE-NAT BASKET CLUB NORD ARDECHE OFFICIELS MYRIAM /CELINE/ FRED REMY BUREAU
 

NOMINATIONS DU WEEK-END

  HORAIRE EQUIPE ADVERSAIRE ARBITRE E-MARQUE /CHRONO/ 24 ' DELEGUE DE CLUB BUVETTE
SAMEDI 29 JANVIER              
JOSSOLS              
  13H00 U15 MASCULINS PORTES LES VALENCE CLUB     PARENTS
  15H00 U11 MASCULINS ST SORLIN CLUB     PARENTS
  17H00 U18 FEMININ 1 REGION SAINT EGREVE       PARENTS
DIMANCHE 30 JANVIER              
  13H30 SENIORS 2 MASCULIN ECLASSAN CLUB     SENIORS
  15H30 U18 FEMININS 2 CHAVANAY CLUB     PARENTS
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

MATCHS EXTERIEURs

SAMEDI 29 JANVIER EQUIPES ADVERSAIRE
9H00 U11 FEMININ ECLASSAN
18H00 U18 FEMININ 3 CHATEAU NEUF SUR ISERE
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

NOMINATIONS DU WEEK-END

  HORAIRE EQUIPE ADVERSAIRE ARBITRE E-MARQUE /CHRONO/ 24 ' DELEGUE DE CLUB BUVETTE
SAMEDI 5 FEVRIER              
FONTAS 14H00 U11 FEMININS LA VOULTE CLUB     BUVETTE
  20H30 SENIORS 1 MASCULINS PRE-NAT BASKET PORTES DE L'ISERE OFFICIELS     BUREAU
DIMANCHE 6 FEVRIER              
FONTAS 13H30 U18 FEMININS 1 REGION CHALLES LA RAVOIRE OFFICIELS     PARENTS
 

MATCHS EXTERIEURs

SAMEDI 5 FEVRIER EQUIPES ADVERSAIRE
9H00 U11 MASCULINS ECLASSAN
13H00 U15 FEMININS SAULCE
14H00 U18 FEMININS 3 EPINOUZE
14H00 U13 MASCULINS 1 BOURG DE PEAGE UGAP
15H00 U17 MASCULINS SAINT VALLIER BASKET DÔME
15H00 U15 MASCULINS SAULCE
16H00 U13 FEMININS BOURG DE PEAGE UGAP
16H00 U13 MASCULINS 2 ECLASSAN
17H00 U18 FEMININ 2 AUBENAS
20H00 SENIORS 1 PRE-NAT FEMININ VALLON DE LA TOUR
DIMANCHE 6 FEVRIER    
15H30 U20 MASCULINS MANTAILLE
15H30 SENIORS 2 FEMININS REGION BOURG DE PEAGE UGAP
16H00 SENIORS 2 MASCULINS ROIFFIEUX