Adresse
Téléphone
DATE HEURE EQUIPE ADVERSAIRE ARBITRES EMARQUE
CHRONO
RESPONSABLE DE SALLE BUVETTE
SAMEDI
28/01
FONTAS
13H00 U9
MINI-POUSSINES
VALENCE BOURG
ECLASSAN
CLUB U9 PARENTS PARENTS
  15H00 U9
MINI-POUSSUNS
MANTAILLE
ECLASSAN
BOURG DE PEAGE
CLUB U9 PARENTS PARENTS
SAMEDI
28/01
JOSSOLS
14H00 U11 MASCULINS
CHALLENGE
LE CHEYLARD CLUB Nadége Mounier
Guillaume Gaillard
Fernandez Carlos PARENTS
U11 MASCULINS
Merci d'être présent 30 minutes avant le début de la rencontre, en cas d'indisponibilité vous devez obligatoirement vous faire remplacer. 
DATE HEURE EQUIPE ADVERSAIRE ARBITRES EMARQUE
CHRONO
RESPONSABLE DE SALLE BUVETTE
SAMEDI
11/03
JOSSOLS
15H00 U13
MASCULINS 2
JARCIEU CLUB Manue
Lucas Mouaz
Carlos Fernandez Chea - Latge - Sopena
  17H00 U17
MASCULINS 3
MONTELIER CLUB Camille Fourel
Audrey Blache
Antoine Badel Borde - Mouaz - Parat
  19H00 U20
FEMININS
CHOMERAC OFFICIELS Séverine Fourel
Céline Besset
Cathy Besset Bongard - Ailloud - Blache
DIMANCHE
12/03
JOSSOLS
10H00 U17
MASCULINS 2
BOURG DE
PEAGE
OFFICIELS Inès
Chantal
Virginie Dourin Molard - Nabeth - Bonnet
  13H00 U20
MASCULINS
DOMENE OFFICIELS Patricia Allemand
Justine Cote
Jean-Marc Bonnet Robert Allemand - Lhuillier - Soutrenon
  15H30 SENIORS 1
FEMININS
UGAP OFFICIELS Isabelle Vialette
Bastien Allemand
Ludovic Bonnet JOUEURS U20 MASCULINS
DATE HEURE EQUIPE ADVERSAIRE ARBITRE TABLE ET CHRONO RESPONSABLE DE SALLE BUVETTE
SAMEDI 14/01
FONTAS
14H00 U13
MASCULINS2
VANAU CLUB Loïc Peychon
Théo Salique
1 Chatron / Defour
ANNULATION 16H00 U13
MASCULINS 1
VOIRON OFFICIELS Eva
Antoine Badel
Gisou Bayon / Vialette
ANNULATION 18H15 U17
MASCULINS 1
THONON OFFICIELS Jean-Noël
Vincent
Stephen Cagna Daubricourt
Seux
ANNULATION 20H30 SENIORS 1 MASCULINS ST EGREVE OFFICIELS Sophie
Myriam
Franck Bonnet
Seux
Gaillard
SAMEDI 14/01
JOSSOLS
13H30 U17
MASCULINS 2
ST SORLIN CLUB Simon Mounier
Anthonin Quiblier
Fred Petitjean Bonnet V
Chalayer
  15H30 U17 MASCULINS3 PRIVAS Hugo Chastaing Remy Molard Maxime Chalayer 1 Armand
Malsert
  17H30 15
MASCULINS 2
MANTAILLE CLUB Thibault Malsert Mathéo Parrat 1 Izorch Gaillard S
DIMANCHE 15/01
FONTAS
13H30 U20
MASCULINS
ALBERTVILLE OFFICIELS Patricia
Lysiane
J C Coste Filhol Bonnet JM
  15H30 SENIORS 1 FEMININS ST SORLIN OFFICIELS Isabelle
Mathieu
Benjamin Soutrenon Parents
DATE HEURE EQUIPE ADVERSAIRE ARBITRES EMARQUE
CHRONO
RESPONSABLE DE SALLE BUVETTE
SAMEDI
21/01
FONTAS
13H30 U13
FEMININS 1
RHODIA OFFICIELS Thibault M
Thomas A
Isablelle V Desmartin
Parrat
Fourneron
  15H30 U17
MASCULINS3
LE CHEYLARD CLUB Alix Ailloud
Audrey Blache
Philippe M Borde
Mouaz
Parrat
FORFAIT
AUBENAS
18H00 U20
FEMININS
AUBENAS CLUB Severine F
Mathéo P
Stephane V Ponsonnet
Richard
Vermeille
DIMANCHE
22/01
FONTAS
11H00 U13
FEMININS 2
ST MARCEL LES ANNONAY CLUB Arthur F
Loann F
Rodolphe F Alberti
Perrier
Racamier
REPORTE LE 28/01 A JOSSOLS 14H00 13H30 U11
MASCULINS
LE CHEYLARD CLUB Guillaume G Clara F
Carlos F Gache
Armand
Malsert S
DIMANCHE
22/01 JOSSOLS
9H00 U15
MASCULINS2
ST PIERRE DE
BOEUF
CLUB Patricia
Nathan P
Willy M
Chambon
Chevalier
Anquetil
  11H00 U15
MASCULINS1
ELAN SPORTIF
MUZOLAIS
OFFICIELS Willy M
Antoine F
Filhol L
Frigière M
Simon
Marron
  13H30 SENIORS 2
FEMININS
CHAVANAY OFFICIELS Cathy
Clara G
Tiffany B Daniel B
Bonnet
  15H30 U15
FEMININS
CHAVANAY OFFICIELS Marlène B
Leatitia V
Amélie S Pinet
Chomel
DATE HEURE EQUIPE ADVERSAIRE ARBITRES EMARQUE
CHRONO
RESPONSABLE DE SALLE BUVETTE
SAMEDI
4/02
FONTAS
13H00 U11 CHALLENGE
MASCULINS
PORTES LES
VALENCE
CLUB Loïc P
Noa Fernandez
Guillaume G PARENTS
U11
  15H00 U13
MASCULINS1
PORTES DE L'ISERE OFFICIELS Eva V
Emma B
Mickaël Bayon Fernandez
Lefroy
Chatron
  19H00 U17
MASCULINS1
AUBENAS OFFICIELS Sophie F
Victoire B
Isabelle V Bouillot
Desgrand
Djahafi
SAMEDI
4/02
JOSSOLS
9H00 U11 FEMININS
GEOGRAPHIQUE
PLATEAU CLUB U11 FEMININS PARENT U11 FEMININS PARENTS
U11 FEMININS
  11H00 U11 MASCULINS
GEOGRAPHIQUE
PLATEAU CLUB U11 MASCULINS PARENTS U11 MASCULINS PARENTS U11 MASCULINS
  13H00 U13 FEMININS
1
EPINOUZE OFFICIELS Isabelle V
Eloise Raymond
Anne-Laure G PARENTS U13 FEMININS
  15H00 U15
FEMININS
EPINOUZE OFFICIELS Anne-Laure
Aubin S
Maguy C Mayot
Reymond
Deygas
DIMANCHE
5/02
JOSSOLS
11H00 U15
MASCULINS1
MONTELIER OFFICIELS Céline B
Anaelle C
Filhol L Paquet
Randon
Tete
  13H30 U17
FEMININS
AUBENAS CLUB Nadège M
Charlotte D
Virginie S PARENTS
U17
  15H30 SENIORS 1
FEMININS
ST MARCEL
LES ANNONAY
OFFICIELS Cathy B
Céline B
Isabelle V Tete V
Fayard