Complexe Sportif G DIDES 34740 VENDARGUES
|
0626255425
Vendargues Athle 2020-21
SAMEDI 8 DECEMBRE 2018 SUR LE SITE DE LA CADOULE
 
MERCI A TOUS POUR VOTRE PARTICIPATION AU CROSS DU TELETHON
 
VOTRE PARTICIPATION A PERMIS DE RECOLTER 307€.
LE CLUB REVERSERA 407€ AU TÉLÉTHON
MERCI A TOUS
MERCI AUX PARTICIPANTS, ET PARTICULIÈREMENT AUX ATHLÈTES QUI ONT FAIT LE DÉPLACEMENT, LES SECTIONS LOCALES DE ST MATHIEU ATHLETIC, MAGUELONE JOGGING ET FABRÈGUES

 
 
 
 
 
 
 
 
  BABY ATHLE - PARCOURS  

Delsol Enea, Ortiz Jules
Hernandez Raphal, Dubuis Aaron,
Dreno Charlie, Dagneaux Pierre,
El Malouki Jennah
Picard Mael, Choupin Eden,
Lafarge Lola, Chapeau Thomas
CLASSEMENT ECOLE ATHLE FILLES - 700M CLUB
1 PICARD LOU VENDARGUES ATHLETISME
2 LAFARGE LILOU VENDARGUES ATHLETISME
3 EL MALOUKI MANEL VENDARGUES ATHLETISME
4 SAUBESTRY LILY VENDARGUES ATHLETISME
5 AGOSTA JOHEINA VENDARGUES ATHLETISME
6 ELMALOUKI HIND VENDARGUES ATHLETISME
CLASSEMENT ECOLE ATHLE GARCONS - 700M  
1 HERNANDEZ MAXENCE VENDARGUES ATHLETISME
2 FAYE ARMAND ST MATHIEU ATHLETIC
3 QUEFFELEC AXEL  
4 DRENO CLEMENT VENDARGUES ATHLETISME
5 DUSSO TITOUAN MAGUELONE JOGGING
6 ANDI CRISS MAGUELONE JOGGING
7 BELIN GABRIEL  
8 LEROUGE PAUL VENDARGUES ATHLETISME
9 HIDALGO VICTOR VENDARGUES ATHLETISME
10 GADY VIALA LUKA VENDARGUES ATHLETISME
11 LIBES LOAN VENDARGUES ATHLETISME
12 CHARRIERE BAPTISTE VENDARGUES ATHLETISME
13 GRECH SACHA VENDARGUES ATHLETISME
14 LIBES MAEL VENDARGUES ATHLETISME
15 DUBUIS JOACHIM VENDARGUES ATHLETISME
16 COLLADO ELIAS VENDARGUES ATHLETISME
CLASSEMENT POUSSINES - 1400m Club
1 LARTILLOT LILIE MAGUELONE JOGGING
2 SANCHEZ ELINA VENDARGUES ATHLETISME
3 AUIEN MAIA VENDARGUES ATHLETISME
4 PIN LINA VENDARGUES ATHLETISME
CLASSEMENT POUSSINS - 1400m  
1 NIETO-CANAZZI NOLAN VENDARGUES ATHLETISME
2 DIOP SAMUEL VENDARGUES ATHLETISME
3 PLADEAU MAXENCE MAGUELONE JOGGING
4 MOREAU NATHAN FABREGUES
5 MEISSONNIER LOUIS VENDARGUES ATHLETISME
CLASSEMENT BENJAMINES - 1600m  
1 QUEFFELEC AMELIE VENDARGUES ATHLETISME
2 GUERREO LOLA MAGUELONE JOGGING
CLASSEMENT BENJAMINS - 1600m  
1 LORIN LUCA VENDARGUES ATHLETISME
2 BOURRICAUD NATHAN VENDARGUES ATHLETISME
3 DIET JULES VENDARGUES ATHLETISME
4 NOVELLO CLEMENT VENDARGUES ATHLETISME
5 BENGOUA ELIAS VENDARGUES ATHLETISME
CLASSEMENT MINIMES FILLES - 2200m CLUB
1 BONNISSEL AITAN VENDARGUES ATHLETISME
2 DENNY LISA ALLEMAGNE
3 DENNY PHILOMENE VENDARGUES ATHLETISME
4 VALEZI CHARLINE VENDARGUES ATHLETISME
5 NIETO-CANAZZI LUNA VENDARGUES ATHLETISME
CLASSEMENT MINIMES GARCONS - 2200m CLUB
1 SALMI TRISTAN VENDARGUES ATHLETISME
2 SEROT MATHIS  
3 QUIEN LOANN VENDARGUES ATHLETISME
CLASSEMENT CADETTES - 2800m CLUB
1 BOUCHET CLARA VENDARGUES ATHLETISME
2 VERDOUX HARMONIE VENDARGUES ATHLETISME
3 DANIEL ANOUCHKA VENDARGUES ATHLETISME
CLASSEMENT CADETS - 2800m CLUB
1 THOMINE BAPTISTE CASTRIES
2 GAMBIEZ OWEN VENDARGUES ATHLETISME
3 RACHEZ JULES VENDARGUES ATHLETISME
4 HERNANDEZ ROBIN  
5 TALIERCIO JEREMY VENDARGUES ATHLETISME
6 SALMI ROBIN VENDARGUES ATHLETISME
CLASSEMENT JUNIORS -2800m CLUB
1 BOURRAT THOMAS VENDARGUES ATHLETISME
2 BARNABE JEAN-FRANCOIS VENDARGUES ATHLETISME