30.01.2016 CLASSEMENT DES EPREUVES JUNIORS SENIORS

30.01.2016 - CLASSEMENT DES EPREUVES JUNIORS/SENIORS

SCRATCH JUNIOR + SENIOR  
1 DUBLE Arnaud SA Merignac PC
2 MALBREIL Thibault CA Castelsarrasin J
3 LEFEBVRE Aurelien CC Marmande 1
4 GALY Clement US Bouscat J
5 SALLES Corentin IBC Isle Jourdain J
6 CAPOT Lucien TC Chateaubernard 1
7 FACCIONI Mikael G Agenais PCO
8 FAURE Fleur CA Castelsarrasin Feminine
9 GAUCLIN Kevin G Agenais 3
10 IGNACE Alain SA Mussidan 3
11 GALY Damien US Bouscataise PCO
12 LANGELLA Anthony CC Marmande 3
13 MALBREIL Romain CA Castelsarrasin 2
14 GUEDON Vincent CC Rivesaltes 2
15 BESSOU Jeremy VC Livradais 2
16 PINCHAULT Julien AL Vares U
17 VITRAT Anthony VC Ste Bazeille U
18 MALAUSSANNE Jeoffrey LVC Tonneins 3
19 RAZEYRE Kevin CS Casseneuil U
20 TOFFOLI Guillaume VC Livradais PCO
21 MALBERT Ludovic VC Livradais 3
22 HOURDEBAIGT Sebastien VC Livradais J
184 23 BERMUDEZ Hugo CA Castelsarrasin J
181 24 MONTAULIEU Vincent CC Marmande J
10 25 DAUBY Romain SA Merignac PC
27 26 MONLEZON Gaetan Cazaux VC U
182 27 SENTEX Pierre AS Le Passage J

ELIMINATION SENIOR  
1 BESSOU Jeremy VC Livradais 2
2 GALY Damien US Bouscataise PCO
3 LEFEBVRE Aurelien CC Marmande 1
23 4 DUBLE Arnaud SA Merignac PC
7 5 GAUCLIN Kevin G Agenais 3
25 6 MALBREIL Romain CA Castelsarrasin 2
24 7 FAURE Fleur CA Castelsarrasin Feminine
20 8 CAPOT Lucien TC Chateaubernard 1
21 9 TOFFOLI Guillaume VC Livradais PCO
2 10 MALBERT Ludovic VC Livradais 3
10 11 DAUBY Romain SA Merignac PC
5 12 LANGELLA Anthony CC Marmande 3
27 13 MONLEZON Gaetan Cazaux VC U
26 14 IGNACE Alain SA Mussidan 3
19 15 PINCHAULT Julien AL Vares U
13 16 MARTIN Simon US Bouscataise 2
9 17 MALAUSSANNE Jeoffrey LVC Tonneins 3
6 18 RAZEYRE Kevin CS Casseneuil U
8 19 FACCIONI Mikael G Agenais PCO
16 20 VITRAT Anthony VC Ste Bazeille U
22 21 GUEDON Vincent CC Rivesaltes 2

FINALE KEIRIN JUNIOR  
N° dossard classement NOM Prénom club catégorie
186 1 SALLES Corentin IBC Isle Jourdain J
183 2 GALY Clement US Bouscat J
185 3 MALBREIL Thibault CA Castelsarrasin J
184 4 BERMUDEZ Hugo CA Castelsarrasin J
181 5 MONTAULIEU Vincent CC Marmande J
6 HOURDEBAIGT Sebastien VC Livradais J

ELIMINATION JUNIOR + LOISIR 
1 MALBREIL Thibault CA Castelsarrasin J
2 GALY Clement US Bouscat J
3 SANCHEZ Manu CC Marmande U
4 MONTAULIEU Vincent CC Marmande J
5 CAVALIER Cedric G Agenais PCO
6 HOURDEBAIGT Sebastien VC Livradais J
63 7 DUBLE Jean Louis SA Merignac PC
53 8 BOUDIGUE Joel CC Marmande PC
186 9 SALLES Corentin IBC Isle Jourdain J
60 10 MALBREIL Eric CA Castelsarrasin PCO
59 11 BERNAGAUD Thierry US Rauzan U
184 12 BERMUDEZ Hugo CA Castelsarrasin J
182 13 SENTEX Pierre AS Le Passage J
61 14 RENON Yves CAM Bordeaux PC
54 15 DUPIN Fabien CC Marmande PCO
65 16 ROULTABOUL Pascal AL Vares U
57 17 LACAZE Jean-Paul SA Merignac U
55 18 GOUALCH Remy CC Marmande PC
62 19 BORDET Jean Gabriel SA Merignac 
58 20 MANYI Yannick SA Merignac U

FINALE KEIRIN SENIOR  
1 1 BESSOU Jeremy VC Livradais 2
23 2 DUBLE Arnaud SA Merignac PC
3 3 LEFEBVRE Aurelien CC Marmande 1
7 4 GAUCLIN Kevin G Agenais 3
20 5 CAPOT Lucien TC Chateaubernard 1
25 6 MALBREIL Romain CA Castelsarrasin 2
10 7 DAUBY Romain SA Merignac PC
22 8 GUEDON Vincent CC Rivesaltes 2
24 9 FAURE Fleur CA Castelsarrasin Feminine

 

 

 

 

 

COURSE AUX POINT + JUNIOR + SENIOR  
N° dossard classement NOM Prénom club catégorie
3 1 LEFEBVRE Aurelien CC Marmande 1
185 2 MALBREIL Thibault CA Castelsarrasin J
1 3 BESSOU Jeremy VC Livradais 2
20 4 CAPOT Lucien TC Chateaubernard 1
23 5 DUBLE Arnaud SA Merignac PC
183 6 GALY Clement US Bouscat J
7 7 GAUCLIN Kevin G Agenais 3
186 8 SALLES Corentin IBC Isle Jourdain J
8 9 FACCIONI Mikael G Agenais PCO
14 10 GALY Damien US Bouscataise PCO
25 11 MALBREIL Romain CA Castelsarrasin 2
24 12 FAURE Fleur CA Castelsarrasin Feminine
187 13 HOURDEBAIGT Sebastien VC Livradais J
21 14 TOFFOLI Guillaume VC Livradais PCO
26 15 IGNACE Alain SA Mussidan 3
5 16 LANGELLA Anthony CC Marmande 3
27 17 MONLEZON Gaetan Cazaux VC U
181 18 MONTAULIEU Vincent CC Marmande J
2 19 MALBERT Ludovic VC Livradais 3
184 20 BERMUDEZ Hugo CA Castelsarrasin J
10 21 DAUBY Romain SA Merignac PC
19 22 PINCHAULT Julien AL Vares U
16 23 VITRAT Anthony VC Ste Bazeille U
6 21 RAZEYRE Kevin CS Casseneuil U
184 22 BERMUDEZ Hugo CA Castelsarrasin J
182 23 SENTEX Pierre AS Le Passage J

 

 

ce site a été créé sur www.quomodo.com