06.02.2016 CLASSEMENT DES EPREUVES JUNIORS/SENIORS

06.02.2016- CLASSEMENT DES EPREUVES JUNIORS/SENIORS

SCRATCH SENIOR + JUNIOR  
N° dossard classement NOM Prénom club catégorie 
17 1 VERARDO Yoan GSC Blagnac VS31 1 
14 2 GALY Damien US Bouscataise PCO 
3 3 LEFEBVRE Aurelien CC Marmande 1 
183 4 GALY Clement US Bouscat J 
186 5 SALLES Corentin IBC Isle Jourdain J 
26 6 IGNACE Alain SA Mussidan 3 
187 7 HOURDEBAIGT Sebastien VC Livradais J 
1 8 BESSOU Jeremy VC Livradais 2 
5 9 LANGELLA Anthony CC Marmande 3 
24 10 FAURE Fleur CA Castelsarrasin Feminine 
7 11 GAUCLIN Kevin G Agenais 3 
29 12 DUBEDAT Wesley Team EUREXIA 1 
25 13 MALBREIL Romain CA Castelsarrasin 2 
8 14 FACCIONI Mikael G Agenais PCO 
9 15 MALAUSSANNE Jeoffrey LVC Tonneins 3 
19 16 PINCHAULT Julien AL Vares U 
27 17 MONLEZON Gaetan Cazaux VC U 
188 18 SILVASI Clement UV Auch J 
184 19 BERMUDEZ Hugo CA Castelsarrasin J 
121 20 TOFFOLI GUILLAUME PCO
2 21 MALBERT Ludovic VC Livradais 3 
28 22 DARRIBEAU Loan VC Livradais 3 

16 23 VITRAT Anthony VC Ste Bazeille U 
11 24 MOUREAU Sylvain UC Arcachon 3 
6 25 RAZEYRE Kevin CS Casseneuil U 
15 26 BORDES David VC Ste Bazeille U 
182 27 SENTEX Pierre AS Le Passage J

ELIMINATION SENIOR  

17 1 VERARDO Yoan GSC Blagnac VS31 1 
14 2 GALY Damien US Bouscataise PCO 
3 3 LEFEBVRE Aurelien CC Marmande 1 
8 4 FACCIONI Mikael G Agenais PCO 
24 5 FAURE Fleur CA Castelsarrasin Feminine 
28 6 DARRIBEAU Loan VC Livradais 3 
1 7 BESSOU Jeremy VC Livradais 2 
26 8 IGNACE Alain SA Mussidan 3 
29 9 DUBEDAT Wesley Team EUREXIA 1 
21 10 TOFFOLI Guillaume VC Livradais PCO 
25 11 MALBREIL Romain CA Castelsarrasin 2 
7 12 GAUCLIN Kevin G Agenais 3 
27 13 MONLEZON Gaetan Cazaux VC U 
19 14 PINCHAULT Julien AL Vares U 
16 15 VITRAT Anthony VC Ste Bazeille U 
2 16 MALBERT Ludovic VC Livradais 3 
11 17 MOUREAU Sylvain UC Arcachon 3 
15 18 BORDES David VC Ste Bazeille U 
9 19 MALAUSSANNE Jeoffrey LVC Tonneins 3 
6 20 RAZEYRE Kevin CS Casseneuil U 
5 21 LANGELLA Anthony CC Marmande 3

COURSE AUX POINT JUNIOR + SENIOR  

17 1 VERARDO Yoan GSC Blagnac VS31 1 
3 2 LEFEBVRE Aurelien CC Marmande 1 
14 3 GALY Damien US Bouscataise PCO 
29 4 DUBEDAT Wesley Team EUREXIA 1 
186 5 SALLES Corentin IBC Isle Jourdain J 
5 6 LANGELLA Anthony CC Marmande 3 
25 7 MALBREIL Romain CA Castelsarrasin 2 
26 8 IGNACE Alain SA Mussidan 3 
187 9 HOURDEBAIGT Sebastien VC Livradais J 
21 10 TOFFOLI Guillaume VC Livradais PCO 

183 11 GALY Clement US Bouscat J 
1 12 BESSOU Jeremy VC Livradais 2 
9 13 MALAUSSANNE Jeoffrey LVC Tonneins 3 
8 14 FACCIONI Mikael G Agenais PCO 
2 15 MALBERT Ludovic VC Livradais 3 
7 16 GAUCLIN Kevin G Agenais 3 
24 17 FAURE Fleur CA Castelsarrasin Feminine 
188 18 SILVASI Clement UV Auch J 
19 19 PINCHAULT Julien AL Vares U 
28 20 DARRIBEAU Loan VC Livradais 3 
6 21 RAZEYRE Kevin CS Casseneuil U 
184 22 BERMUDEZ Hugo CA Castelsarrasin J 
182 23 SENTEX Pierre AS Le Passage J

ELIMINATION LOISIR + JUNIOR 
N° dossard classement NOM Prénom club catégorie 
183 1 GALY Clement US Bouscat J 
186 2 SALLES Corentin IBC Isle Jourdain J 
54 3 DUPIN Fabien CC Marmande PCO 
187 4 HOURDEBAIGT Sebastien VC Livradais J 
188 5 SILVASI Clement UV Auch J 
51 6 CAVALIER Cedric G Agenais PCO 
184 7 BERMUDEZ Hugo CA Castelsarrasin J 
65 8 ROULTABOUL Pascal AL Vares U 
182 9 SENTEX Pierre AS Le Passage J 
55 10 GOUALCH Remy CC Marmande PC 
62 11 BORDET Jean Gabriel SA Merignac PC 
53 12 BOUDIGUE Joel CC Marmande PC 
52 13 LECERF Stéphane AS Le Passage PC 
57 14 LACAZE Jean-Paul SA Merignac U 
59 15 BERNAGAUD Thierry US Rauzan U 
58 16 MANYI Yannick SA Merignac

ce site a été créé sur www.quomodo.com