Adresse
|
Téléphone
Groupement Vallée de l'Authre

Heure de rendez-vous pour la semaine du Samedi 29 Septembre

FÉMININES :
Mardi, Entraînement à Jussac à 18h15 le début
Vendredi, Entraînement à Jussac à 18h le début
Dimanche, Match de Championnat Ligue à 16h à Jussac contre Ally Mauriac, Rendez-vous à 14h45 sur place
U6/U7 :
Mercredi, Entraînement à 14h au terrain de Jussac
Samedi, Journée d'accueil à Saint Martin Valmeroux à 10h15, rdv sur place à 10h
U8/U9 :
Mercredi, Entraînement à 14h au terrain de Jussac
Samedi, Plateau à Maronne à 14h à Saint Cernin pour les 6 équipes, rdv à 13h30 sur place
U10/U11 :
Mercredi, Entraînement au terrain de Reilhac de 15h30 à 17h
Samedi, Plateau pour l'équipe 1 des U10-U11 à 14h30 à EF Chataigneraie Veinazès à Lacapelle del Fraisse, rdv à 13h15 au terrain de Reilhac ou 14h sur place
Samedi, Plateau pour les équipes 2 et 3 des U10-U11 à Mauriac au Vigean, rdv à 12h45 au terrain de Reilhac ou 13h30 sur place (premier plateau à 14h pour GVA 2 et second à 15h pour GVA 3)
U12/U13 :
Mercredi, Entraînement à 17h au terrain de Crandelles
Vendredi, Entraînement à 18h au terrain de Crandelles
Samedi, Réception pour l'équipe 1 d'Arpajon à 15h au terrain de Crandelles, rdv à 14h sur place
Samedi, Déplacement à Ally Mauriac 2 pour l'équipe 2 à 14h à la Roussilhe, rdv à 12h45 au Crédit de Jussac
U14/U15 :
Mardi, Entraînement à 18h à Belbex
Vendredi, Entraînement à 18h à Reilhac
Samedi, Match de Championnat à Marmanhac à 14h contre Ally Mauriac pour l'équipe 1, rdv à 13h sur place
Samedi, Match de Championnat à Saint Simon contre Jordanne à 15h30 pour l'équipe 2, rdv à 14h au Crédit de Jussac
U18 :
Mercredi, Entraînement à 18h au terrain d'Espinat
Vendredi, Entraînement à 18h45 au New camp à Jussac derrière le gymnase
Samedi, Match de Championnat pour l'équipe 1 à Saint Chély d'Apcher à 15h, rdv à 10h au Crédit de Jussac
Samedi, Match de Championnat pour l'Entente Espinat Ytrac GVA2 à Cère et Rance à 15h, rdv à 13h30 au Crédit de Jussac


Compositions d'équipes

U10/11
Equipe 1
U10/11
Equipe 2
U13
Equipe 1
U13
Equipe 2
Féminines U15 U15 (2) U18