US Tyrosse Handball
"Notre force c'est d'y croire"
2 bis, Rue du Grand Tourren - 40230 - St Vincent de Tyrosse
Tel : 06 18 20 09 65 (après 17h30)

Tous les matchs jour après jour


DATE CATEGORIE ADVERSAIRE D/E HORAIRE BUTS POUR BUTS CONTRE CLASSEMENT
15 septembre 2018 SENIORS 2 LIBOURNE E 18 H 18 42 10
  SENIORS 1 URRUGNE D 21 H 29 27 6
22 septembre 2018 18 DEP ST PAUL D 17 H 18 30 5
  18 REG MOURENX D 19 H 20 37 8
  SENIORS 2 ST MEDARD D 21 H 21 32 9
23 septembre 2018 SENIORS 1 ASSON E 16 H 21 28 6
30 septembre 2018 15 F/1 ST PAUL E 14 H 45 21 1
29 septembre 2018 15 F/3 ST PAUL D 17 H 47 4 1
  15 G T1/T2 D 19 H 32 21 2 - 3
  18 DEP ST PIERRE E 18 H 16 24 6
  18 REG BAYONNE E 17 H 21 42 8
  SENIORS CF CESTAS D 21 H 36 22 qualifiées
6 octobre 2018 15 F/3 ST SEVER E 15 H 30 18 16 1
  18 DEP VILLENEUVE E 17 H 36 13 2
  18 REG AGEN D 19 H 18 28 8
7 octobre 2018 SENIORS 2 BRUGES E 14 H 16 26 9
6 octobre 2018 SENIORS 1 ANGLET BO D 21 H 27 24 6
13 octobre 2018 15 F/1 VILLENEUVE E 15 H 30 27 16 1
  15 F/2 STADE MONTOIS D 19 H 25 21 4
14 octobre 2018 15 G/1 MIMIZAN YCHOUX E 14 H 20 41 4
13 octobre 2018 15 G/2 STADE MONTOIS D 15 H 30 14 47 5
  18 DEP ST SEVER E 17 H 33 11 2
  18 REG LESCAR E 20 H 24 29 7
14 octobre 2018 SENIORS 1 GAZINET CESTAS E 15 H 30 19 4
20 octobre 2018 15 F/2 VILLENEUVE D 14 H 33 19 3
21 octobre 2018 15 F/3 CAPBRETON E 14 H 34 28 1
20 octobre 2018 15 G/1 ST PAUL D 15 H 30 14 61 4
  15 G/2 MIMIZAN YCHOUX E 16 H 30 11 38 5
  18 DEP CAPBRETON D 17 H 20 0 2
  18 REG TARDETS D 19 H 19 37 7
20 octobre 2018 SENIORS 1 AGEN D 21 H 30 29 2
25 octobre 2018 15 F/1-2 T1/T2 D 18 H 43 22 1° - 3°
3 novembre 2018 SENIORS 1 CF URRUGNE E 19 H 30 26 qualifiées
10 novembre 2018 11 F/1 ST PAUL E 13 H 30 23 27 4
11 novembre 2018 11 F/2 ST PIERRE D 10 H 12 10 2
10 novembre 2018 11 F/3 YCHOUX E 15 H 2 15 4
11 novembre 2018 11 G/1 YCHOUX D 14 H 30 21 16 2
10 novembre 2018 11 G/2 STADE MONTOIS E 14 H 9 31 4
11 novembre 2018 13 F/1 ST PAUL D 11 H 30 26 15 2
10 novembre 2018 13 G MIMIZAN E 16 H 30 30 32 3
  15 F/1 STADE MONTOIS D 14 H 51 15 1
11 novembre 2018 15 F/2 ST PAUL E 14 H 21 36 2
10 novembre 2018 15 F/3 BISCARROSSE D 15 H 30 20 25 2
11 novembre 2018 15 G/1 STADE MONTOIS E 11 H 27 40 4
10 novembre 2018 18 DEP YCHOUX D 17 H 9 31 3
  18 REG STADE MONTOIS D 19 H 20 28 8
  SENIORS 2 LESCAR D 21 H 16 24 10 (-3 pts)
  SENIORS 1 BEGLES 2 E 19 H 15 33 19 4 (-3 pts)
17 novembre 2018 11 F/1 STADE MONTOIS D 14 H 30 22 13 1
  11 F/2 BISCARROSSE E 14 H 6 11 3
  11 F/3 ST PAUL D 13 H 15 10 15 4
  11 G/2 MIMIZAN D 16 H 4 32 4
  13 F/1 YCHOUX E 13 H 45 15 27 2
18 novembre 2018 13 F/2 CAPBRETON E 11 H 13 1 3
17 novembre 2018 13 G/1 CAPBRETON D 17 H 30 36 29 2
  15 F/1 ST PAUL D 19 H 39 15 1
  15 F/3 ST PAUL E 15 H 54 4 1
13 novembre 2018 15 G/1 T2 / T1 D 18 H 30 22 38 3 / 1
18 novembre 2018 18 REG ASSON E 14 H 20 39 8
  SENIORS 2 BLANQUEFORT E 15 H 26 29 10
17 novembre 2018 SENIORS 1 OSSAU D 21 H 20 23 5
24 novembre 2018 11 G/1 STADE MONTOIS E 14 H 17 14 3
  13 F/2 LE VIGNAU D 16 H 23 5 2
  13 G ST PIERRE E 17 H 30 30 27 1
  15 F T2 / T1 D 19 H 26 38 3 / 1
  15 F/3 ST SEVER D 17 H 30 25 11 1
  15 G/2 ST PAUL E 17 H 7 82 5
  18 REG MOURENX E 18 H 18 28 8
  SENIORS 2 GIRONDINS D 21 H 37 30 9
25 novembre 2018 SENIORS 1 PESSAC 2 E 16 H 27 21 5
1 décembre 2018 11 F/1 YCHOUX D 14 H 18 13 2
  11 F/2 VILLENEUVE E 14 H 8 12 3
  11 F/3 CAPBRETON E 13 H 30 9 27 4
2 décembre 2018 11 G/1 BISCARROSSE D 11 H 16 21 3
1 décembre 2018 11 G/2 CAPBRETON E 15 H 12 19 5
2 décembre 2018 13 F/1 STADE MONTOIS E 11 H 30 24 24 2
  13 F/2 BISCARROSSE D 15 H 30 17 20 3
  15 F/1 VILLENEUVE D 18 H 30 34 14 1
2 décembre 2018 15 F/2 STADE MONTOIS E 14 H 36 22 3
1 décembre 2018 15 G/1 MIMIZAN YCHOUX D 17 H 28 33 4
  15 G/2 STADE MONTOIS E 17 H 15 43 5
  18 DEP ST PIERRE D 12 H 24 28 4
1 décembre 2018 SENIORS CF EYSINES D 20 H 30 37 24 qualifiées
8 décembre 2018 11 F/1 ST PAUL D 13 H 25 19 1
  11 F/2 ST PIERRE E 14 H 7 6 3
  11 F/3 YCHOUX D 14 H 30 4 27 4
9 décembre 2018 11 G/1 ST PAUL D 10 H 35 6 2
  11 G/2 ST PIERRE D 11 H 30 3 14 5
8 décembre 2018 13 F/1 VILLENEUVE D 17 H 30 21 19 2
  13 F/2 MIMIZAN E 14 H 18 12 2
9 décembre 2018 13 G/1 ST PAUL D 14 H 30 48 3
8 décembre 2018 15 F/2 VILLENEUVE E 14 H 27 18 3
  15 F/3 CAPBRETON D 19 H 39 29 2
  15 G/1 ST PAUL E 17 H 11 49 4
  15 G/2 MIMIZAN YCHOUX D 16 H 14 55 5
7 décembre 2018 18 DEP ST PAUL E 20 H 30 24 25 4
  18 REG AGEN E 18 H 30 20 27 8
  SENIORS 2 CAMBO E 20 H 30 21 31 9
  SENIORS 1 NAFARROA D 21 H 29 24 5
15 décembre 2018 11 G/1 ST PIERRE E 13 H 30 17 33 3
  11 G/2 BISCARROSSE E 14 H 7 14 6
  13 F/1 ST PAUL E 13 H 30 19 24 2
  13 G/1 MIMIZAN D 15 H 30 26 30 3
  15 F/1 STADE MONTOIS E 17 H 47 10 1
  15 F/2 ST PAUL D 14 H 30 42 3
  15 F/3 BISCARROSSE E 18 H 30 18 19 2
  15 G/1 STADE MONTOIS D 17 H 25 32 4
22 décembre 2018 18 DEP YCHOUX E 15 H 30 21 29 4
15 décembre 2018 18 REG BAYONNE D 20 H 24 50 8
21 décembre 2018 15 G/2 ST PAUL D 19 H 30 25 63 5
               
12 janvier 2019 11 F/1 YCHOUX E 13 H 30 17 14 2
  11 F/2 VILLENEUVE D 14 H 13 14 3
  11 F/3 CAPBRETON D 15 H 30 10 20 4
  11 G/1 YCHOUX E 14 H 45 30 6 3
  11 G/2 STADE MONTOIS D 17 H 7 12 6
13 janvier 2019 18 BiDep ST PALAIS E 10 H 30 28 34  
12 janvier 2019 SENIORS CF ST LOUBES D 21 H 30 22 qualifiées
19 janvier 2019 11 G/1 STADE MONTOIS D 13 H 30 31 18 3
  11 G/2 MIMIZAN E 14 H 1 25 6
20 janvier 2019 11 F/1 ST PAUL E 14 H 15 15 1
  11 F/2 ST PIERRE D 11 H 30 14 9 3
19 janvier 2019 11 F/3 YCHOUX E 14 H 30 6 22 4
  13 F/1 YCHOUX D 16 H 30 19 38 2
  13 F/2 CAPBRETON D 18 H 19 17 2
  13 G CAPBRETON E 15 H 30 29 29 3
  15 F TD AGEN D 15 H 30 27 25 1
20 janvier 2019 15 F/2 BISCARROSSE D 16 H 28 21 2
19 janvier 2019 15 F/3 VILLENEUVE E 15 H 15 6 37 4
20 janvier 2019 15 G/2 STADE MONTOIS D 10 H 28 18 1
20 janvier 2019 18 DEP OSSAU D 14 H 30 8 25  
19 janvier 2019 18 REG LESCAR D 20 H 22 30 8
  SENIORS 2 LUCQ DE BEARN E 19 H 13 40 10
  SENIORS 1 LEGE C.F. 2 E 18 H 30 28 28 5
26 janvier 2019 11 F/1 STADE MONTOIS E 14 H 17 20 1
26 janvier 2019 11 F/2 BISCARROSSE D 14 H 15 14 2
  11 F/3 ST PAUL E 13 H 30 7 14 4
  11 G/1 BISCARROSSE E 14 H 10 23 3
27 janvier 2019 11 G/2 CAPBRETON D 11 H 7 19 6
26 janvier 2019 13 F/2 LE VIGNAU E 14 H 30 24 8 2
  13 G ST PIERRE D 15 H 30 39 34 3
  15 F TD BERGERAC E 15 H 30 35 15 1
27 janvier 2019 15 G/1 VILLENEUVE E 14 H 19 17 3
26 janvier 2019 15 G/2 ST PAUL E 17 H 25 31 2
  18 REG TARDETS E 17 H 17 25 8
  SENIORS 2 STADE MONTOIS 2 D 19 H 27 33 10
  SENIORS 1 MERIGNAC 3 D 21 H 40 21 4
2 février 2019 11 F/1 STADE MONTOIS D 15 H 16 18 1
  11 F/2 BISCARROSSE E 14 H 10 15 3
  11 F/3 ST PAUL D 13 H 30 20 0 4
2 février 2019 11 G/1 ST PAUL E 15 H 34 4 3
3 février 2019