RÉSULTATS
Course Nature des Roches 2021

Scratch 15km
Féminin 15km Masculin 15km Catég. 15km
Scratch 3.2km enfant Féminin 3.2km enfant Masculin 3.2km enfant Catég. 3.2km enfant
Scratch 0.6km enfant Féminin 0.6km enfant Masculin 0.6km enfant Catég. 0.6km enfant
Pour toute question concernant votre temps de course, cliquez ici
Class.Nom de famille/PrénomTempsMoy.Doss.Nom du groupe/club ou entrepriseCatégorieClass./cat.SexeClass./sexePaysNuméro de licenceDiplômePartagez !
1RIOU Nicolas00:58:4715.31110TEAM LENGLENSE1M1FRA119286
2CAHON Yohann01:02:1514.4625M01M2FRA
3GARCIN Maxime01:02:4614.3475EA CERGY PONTOISE ATHLETISME *SE2M3FRA1386624
4MOULIS Pierrick01:03:5714.07123SE3M4FRA
5CARIOU Lény01:04:5213.8780SE4M5FRA1769566
6FIQUÉMONT Christophe01:04:5713.865M21M6FRA
7PUGET Alex01:04:5813.8546EA CERGY PONTOISE ATHLETISME *CA1M7FRA1314135
8BOURREL Nathan01:04:5913.8564SE5M8FRA
9RUELLE Gerard01:07:5913.2417S/L LES MUREAUX VAL DE SEINEM31M9FRA2077605
10BARBOSA-AUGUSTO Joao01:08:0113.2370AUVERS ATHLETISMEM32M10FRA1488538
11MALLIARD Yohan01:08:2713.1538C.C. TAVERNY ATHLÉTISMEES1M11FRA1312290
12RAVOISIER Christopher01:08:3913.1167SE6M12FRA
13PERET Bertrand01:09:0813.0216M33M13FRA
14SAVINI Thierry01:09:3112.9586EA CERGY PONTOISE ATHLETISME *M22M14FRA679644
15HUBERT Vincent01:10:2212.7933LIB'AIR'TRAILM02M15FRA1835378
16MACQUET Nicolas01:10:3312.7673M23M16FRA
17MARQUES Alexandre01:11:2912.59114RCB95M11M17FRA
18MACE Victor01:12:0312.4934SE7M18FRA
19CENTOFANTI Charles01:12:0712.4844M12M19FRA
20FRAISSINEDE Loïc01:12:0712.4822SE8M20FRA
21FRANQUINE Jerome01:12:0812.4850HAUTPOULM24M21FRA
22LEVEQUE Gregory01:12:2112.4472TEAM LMR PERFORMANCEM13M22FRA
23MORANCAY Stephane01:12:2112.4485EA CERGY PONTOISE ATHLETISME *M41M23FRA882494
24RECLUS Pascal01:12:3912.39109AUVERS ATHLETISMEM42M24FRA697666
25BLAVY David01:12:5512.3453M25M25FRA
26TOUFAYAN Michael01:13:0412.3271M34M26FRA
27JARRY Philippe01:13:2812.2584EA CERGY PONTOISE ATHLETISME *M26M27FRA1090885
28BROSSON Noëlie01:13:5712.171ES1F1FRA
29BREARD Nicolas01:14:0512.1595M27M28FRA
30DESOUILLES Edouard01:14:1712.12124M03M29FRA
31PINEAU Antoine01:14:3412.07100SE9M30FRA
32HAGUET Alexandre01:14:4912.0376REV7. MENUCOURTM14M31FRA
33COUBLE André01:14:5512.0123AUVERS ATHLETISMEM43M32FRA457704
34MARCHAND Frederic01:15:0012.00105USMERYACM28M33FRA55619651
35DEJOIE Regis01:15:1311.9757AUVERS ATHLETISMEM51M34FRA1300849
36LARHER Laurent01:15:2811.9311GALLYACM35M35FRA1824970
37JAMIN Fabien01:16:2811.7729M15M36FRA
38GRADELET Christophe01:17:0011.6928DOMONT ATHLETISMEM36M37FRA1543401
39CHAMPION Marie01:17:3811.59102US MONTSOULT-BAILLET-MAFFLIERSM01F2FRA1851657
40TORTAY Eric01:17:4011.5915M37M38FRA
41CLEMENT Sébastien01:18:4311.4399US MONTSOULT-BAILLET-MAFFLIERSM16M39FRA1868272
42CORNET Christine01:19:3511.31119REV7. MENUCOURTM11F3FRA
43DELABARRE Loïc01:19:4011.3082SE10M40FRA
44BRIU Baptistin01:19:5111.2748ES2M41FRA
45MATRONE Cyril01:20:0611.2491M38M42FRA
46DO Xavier01:20:1611.21121M04M43FRA
47PENSART Andre01:20:1811.2174EA CERGY PONTOISE ATHLETISME *M61M44FRA2140401
48LE JEHAN Yann01:21:3111.046SE11M45FRA
49VELARDO Tony01:21:3611.0392SE12M46FRA
50DELATTE Laurent01:21:3811.0227ES3M47FRA
51HERNANDEZ Jean-Luc01:22:2010.9352USMBMM52M48FRA1363713
52HOTTE Samuel01:22:5110.8656M29M49FRA
53CASSIDANIUS Geoffrey01:23:2410.7939US EZANVILLE-ECOUENM05M50FRA1968204
54BARGOIN David01:23:4210.7587EA CERGY PONTOISE ATHLETISME *M210M51FRA1586588
55FLOHART David01:23:5810.72104LES ESCARGOTSM17M52FRA
56BAUDIN Bruno01:24:1910.6766M53M53FRA802065
57DESPÉE Véronique01:24:2310.6736AS FOULÉES DU VEXINM21F4FRACF004935
58ADAM Gabriel01:24:2810.6688EA CERGY PONTOISE ATHLETISME *M62M54FRA469969
59TEMAL Malika01:24:4010.63106USMERYACM31F5FRA55584794
60VIGREUX Renaud01:24:5410.6035M18M55FRA
61FERRY Lionel01:25:0010.59115M19M56FRA
62KENDY Mohamed-Yacine01:25:0410.5824NXOSE13M57FRA
63BARREAU Vincent01:25:1210.56118LES ESCARGOTSM110M58FRA
64BIARESE Lucas01:26:1010.4494SE14M59FRA
65MERRIEN Gwenaelle01:26:2310.4243TRAIL ENTRE ELLESM22F6FRA
66LAPERCHE Thierry01:26:2610.4155SAINT DENIS EMOTIONM54M60FRA1610857
67CLEMENT Agathe01:26:3310.4098USMBMM02F7FRA2257980
68BENE Ivan01:26:3810.3996M211M61FRA
69DERSION Patrick01:27:5110.2459M212M62FRA
70MERRIEN Yan01:28:3310.16113M213M63FRA
71MEURISSE Pierre01:29:0110.1141M214M64FRA
72BIGAND Sebastien01:29:0710.1021M215M65FRA
73BARBOLOSI Alice01:29:1710.0812SE1F8FRA2231699
74BESSE Michel01:29:2210.074OXYGÈNE PSAM44M66FRA
75PILKA Frederic01:29:3010.0618M111M67FRA
76LEGASTELOIS Cyrille01:29:5910.0058M06M68FRAT314104
77LE HIR Aurore01:30:069.9940AS FOULÉES DU VEXINM03F9FRA876303
78QUESMEL Florent01:30:099.9854M39M69FRA
79BRIU Lucie01:30:289.958SE2F10FRA
80REAU Mathieu01:30:309.9463SE15M70FRA
81BRIU Lionel01:30:349.949M310M71FRA
82BÉTI Julien01:30:399.9326M216M72FRA
83MEYER Christian01:30:599.8910ES NANTERREM45M73FRAA03064C
84BOUTET Jeremy01:31:179.867EA CERGY PONTOISE ATHLETISME *M07M74FRA2219126
85JAUSSERAND Franck01:31:209.8597M112M75FRA
86STEINHAUSER Audrey01:32:399.71112LES ESCARGOTSM12F11FRA
87DECARREAUX Philippe01:32:409.7145OXYGÈNE PSAM46M76FRA
88LEBOUCHÉ Sylvain01:32:569.6832M08M77FRA
89HERBLOT Cedric01:32:599.6830M113M78FRA
90GHILBERT Delphine01:33:089.6668M32F12FRA
91LACROIX Christian01:33:149.6560M311M79FRA
92KEREVER Lisenn01:33:179.6561M04F13FRA
93DELAPORTE Sébastien01:33:219.6483M114M80FRA
94RAYNIER Roxane01:34:089.5642C2ASE3F14FRA
95VAYSSET Karine01:35:069.4651HAUTPOULM13F15FRA
96JURADO Michael01:35:329.42125M217M81FRA
97LEBORGNE Pavla01:36:019.3779REV7. MENUCOURTM51F16FRA
98DUPREZ Justine01:36:219.3481SE4F17FRA
99VALETTE David01:36:229.34117TEAM 30/30 BÂTONSM218M82FRAT314638
100JACQUOT Jean-Marc01:37:309.2319M47M83FRA
101MATIACHOFF Joel01:37:339.2320M312M84FRA
102BONI Bernard01:37:369.2213M48M85FRA
103BENACERRAF Laurent01:37:389.22111M49M86FRA
104DAUTRICOURT Guillaume01:38:209.1549M115M87FRA
105CHAGNAUD Valerie01:38:229.15107USMERYACM33F18FRA55546787
106OTTAVJ Audrey01:39:059.08101LES ESCARGOTSM14F19FRA
107FLOHART Gaelle01:39:079.08122LES ESCARGOTSM15F20FRA
108CATTANEO Laurent01:39:279.05108M313M88FRA
109PHINQUEGUY Marc01:45:268.5447M219M89FRA
110MERRIEN Micheline01:46:438.4365M71F21FRA
111YORKE Frederic01:46:458.43116CLUB BERVILLEM410M90FRA
112MORIN Claude01:47:568.3462M314M91FRA
113BRUNA Pascale01:52:048.0378REV7. MENUCOURTM23F22FRA
114DUQUESNE Claire01:55:417.7869SE5F23FRA
115DIA Aminata01:56:467.7193SE6F24FRA
116GAUTHIER Axel01:58:057.622M55M92FRA
117METAYER Daniel02:11:526.8314S/L MEULAN VEXIN SEINE ATHLÉTISMEM63M93FRA1748080
logo_onsinscrit