Pré régional U13M poule B

Aller        
1 samedi 12 novembre 2016 17:00 LAGRESLE ETOILE IE - LENTIGNY US
2 samedi 1 octobre 2016 16:00 IE - LENTIGNY US CRAB
3 samedi 8 octobre 2016 16:15 ST SYMPHORIEN DE LAY IE - LENTIGNY US
4 samedi 15 octobre 2016 16:00 IE - LENTIGNY US CHARLIEU AL
5 samedi 22 octobre 2016 16:00 IE - LENTIGNY US Exempt
Retour        
6 samedi 5 novembre 2016 16:00 IE - LENTIGNY US LAGRESLE ETOILE
7 samedi 19 novembre 2016 15:00 CRAB IE - LENTIGNY US
8 samedi 26 novembre 2016 16:00 IE - LENTIGNY US ST SYMPHORIEN DE LAY
9 samedi 3 décembre 2016 14:00 CHARLIEU AL IE - LENTIGNY US
10 samedi 10 décembre 2016 14:00 Exempt IE - LENTIGNY US

U13M D2 Poule F

Aller        
1 samedi 12 novembre 2016 16:30 EN - LENTIGNY US - 2 LE COTEAU BASKET
2 samedi 1 octobre 2016 15:30 VAL D 'AIX ELAN EN - LENTIGNY US - 2
3 samedi 8 octobre 2016 16:30 EN - LENTIGNY US - 2 ST ROMAIN LA MOTTE
4 samedi 15 octobre 2016 10:45 RIORGES BC EN - LENTIGNY US - 2
5 samedi 22 octobre 2016 18:00 COUTOUVRE US EN - LENTIGNY US - 2
Retour        
6 samedi 5 novembre 2016 16:00 LE COTEAU BASKET EN - LENTIGNY US - 2
7 samedi 19 novembre 2016 16:30 EN - LENTIGNY US - 2 VAL D 'AIX ELAN
8 samedi 26 novembre 2016 15:30 ST ROMAIN LA MOTTE EN - LENTIGNY US - 2
9 samedi 3 décembre 2016 16:30 EN - LENTIGNY US - 2 RIORGES BC
10 samedi 10 décembre 2016 16:30 EN - LENTIGNY US - 2 COUTOUVRE US

U13F D3 poule F

Aller        
1 samedi 12 novembre 2016 16:30 CREMEAUX BC EN - LENTIGNY US
2 samedi 1 octobre 2016 14:30 EN - LENTIGNY US NOIRETABLE BC
3 samedi 8 octobre 2016 14:00 Exempt EN - LENTIGNY US
4 samedi 15 octobre 2016 14:30 EN - LENTIGNY US ROANNE PARC DES SPORTS
5 samedi 22 octobre 2016 14:30 EN - LENTIGNY US BRIENNON CDJ
Retour        
6 samedi 5 novembre 2016 14:30 EN - LENTIGNY US CREMEAUX BC
7 samedi 19 novembre 2016 16:00 NOIRETABLE BC EN - LENTIGNY US
8 samedi 26 novembre 2016 14:30 EN - LENTIGNY US Exempt
9 samedi 3 décembre 2016 14:30 ROANNE PARC DES SPORTS EN - LENTIGNY US
10 samedi 10 décembre 2016 13:00 BRIENNON CDJ EN - LENTIGNY US

U11MGP poule E

Aller        
1 samedi 12 novembre 2016 14:00 SORNIN BC EN - LENTIGNY US
2 samedi 1 octobre 2016 13:15 EN - LENTIGNY US ROANNE CHORALE
3 samedi 8 octobre 2016 14:30 ST ROMAIN LA MOTTE EN - LENTIGNY US
4 samedi 15 octobre 2016 13:15 EN - LENTIGNY US AS THIZY BOURG
5 samedi 22 octobre 2016 13:15 EN - LENTIGNY US HAUT BEAUJOLAIS
Retour        
6 samedi 5 novembre 2016 13:15 EN - LENTIGNY US SORNIN BC
7 samedi 19 novembre 2016 13:45 ROANNE CHORALE EN - LENTIGNY US
8 samedi 26 novembre 2016 13:15 EN - LENTIGNY US ST ROMAIN LA MOTTE
9 samedi 3 décembre 2016 09:45 AS THIZY BOURG EN - LENTIGNY US
10 samedi 10 décembre 2016 14:00 HAUT BEAUJOLAIS EN - LENTIGNY US

U11F PP Poule k

Aller        
1 samedi 12 novembre 2016 15:15 EN - LENTIGNY US BOYER NANDAX AS
2 samedi 1 octobre 2016 14:00 VAL D 'AIX ELAN EN - LENTIGNY US
3 samedi 8 octobre 2016 15:15 EN - LENTIGNY US LES PLAINES
4 samedi 15 octobre 2016 14:30 ST JEAN ST MAURICE EN - LENTIGNY US
5 samedi 22 octobre 2016 11:00 Exempt EN - LENTIGNY US
Retour        
6 samedi 5 novembre 2016 13:30 BOYER NANDAX AS EN - LENTIGNY US
7 samedi 19 novembre 2016 15:15 EN - LENTIGNY US VAL D 'AIX ELAN
8 samedi 26 novembre 2016 10:00 LES PLAINES EN - LENTIGNY US
9 samedi 3 décembre 2016 15:15 EN - LENTIGNY US ST JEAN ST MAURICE
10 samedi 10 décembre 2016 15:15 EN - LENTIGNY US Exempt

U9M POULE K

Aller        
1 samedi 12 novembre 2016 14:15 EN - LENTIGNY US ST DENIS DE CABANNE
2 samedi 1 octobre 2016 13:30 AS THIZY BOURG EN - LENTIGNY US
3 samedi 8 octobre 2016 14:15 EN - LENTIGNY US ST VICTOR/RHINS ES
4 samedi 15 octobre 2016 16:00 Exempt EN - LENTIGNY US
5 samedi 22 octobre 2016 13:30 COUTOUVRE US - 2 EN - LENTIGNY US
Retour        
6 samedi 5 novembre 2016 15:30 ST DENIS DE CABANNE EN - LENTIGNY US
7 samedi 19 novembre 2016 14:15 EN - LENTIGNY US AS THIZY BOURG
8 samedi 26 novembre 2016 13:30 ST VICTOR/RHINS ES EN - LENTIGNY US
9 samedi 3 décembre 2016 14:15 EN - LENTIGNY US Exempt
10 samedi 10 décembre 2016 14:15 EN - LENTIGNY US COUTOUVRE US - 2

U9F POULE G

Aller        
1 samedi 12 novembre 2016 13:15 EN - LENTIGNY US RIORGES BC
2 samedi 1 octobre 2016 10:30 CRAB - 2 EN - LENTIGNY US
3 samedi 8 octobre 2016 13:15 EN - LENTIGNY US LES PLAINES
4 samedi 15 octobre 2016 14:00 LA PACAUDIERE BC EN - LENTIGNY US
5 samedi 22 octobre 2016 16:00 MABLY CLP EN - LENTIGNY US
Retour        
6 samedi 5 novembre 2016 10:00 RIORGES BC EN - LENTIGNY US
7 samedi 19 novembre 2016 13:15 EN - LENTIGNY US CRAB 2
8 samedi 26 novembre 2016 11:00 LES PLAINES EN - LENTIGNY US
9 samedi 3 décembre 2016 13:15 EN - LENTIGNY US LA PACAUDIERE BC
10 samedi 10 décembre 2016 13:15 EN - LENTIGNY US MABLY CLP

© 2013 Us Lentigny - 42155 LENTIGNY | Téléphone :