SAINT HILAIRE DU HARCOUET  Concours du :14 MAI 2019Doublettes
NuméroClubLicenceNomPrénomClub
1TRIPLETTE D'AGNEAUX500-2590GRISELBrigitteAgneaux
  501-1651GUIBERTMarie 
2C.O.S. PETANQUE501-2158POIRIERDeniseSourdeval
  501-1833RESTIFGeneviève 
3A. B. CONDENNE500-2270LEMOINEMoniqueCondé/Vire
  500-4539LECROSNIERYvette 
4A. B. CONDENNE500-2198GROUDMaryvonneCondé/Vire
  500-9682PHILIPPEAnne Marie 
5ST JEAN SUR MAYENNE 530-4259DOINEAUChristineSt Jean sur Mayenne
  530-4445FONTAINEDominique 
6AMIS PETANQUE AMBRIERES530-9706BELLAVOINEDeniseAmbrières les Vallées
  530-9567RICHARDAnnick 
7AMIS PETANQUE AMBRIERES531-0230LESAGEJosetteAmbrières les Vallées
  531-0228LEMOINEMartine 
8AMIS PETANQUE AMBRIERES530-8445DUBOISCorinneAmbrières les Vallées
  530-4102CHEVILLARDMonique 
9AMIS PETANQUE AMBRIERES531-0227ANNENadineAmbrières les Vallées
  531-0231PECATTEMarie-Claude 
10A. B. C. MONTMARTIN501-2154MARIEJocelyneMontmartin/Mer
  501-3434DUVALMicheline 
11U. S. H. PETANQUE500-3624BORDETAnnickSt Hilaire du Harcouët
  500-3735GOBEDanièle 
12PETANQUE MAYENNAISE530-8696BONNEAUMarylèneMayenne
  530-8707LEBLANCAnnick 
13PETANQUE MAYENNAISE530-2326PASDELOUPHélèneMayenne
  530-0037BROUSSINYvonne 
14LAVAL PETANQUE530-4242BEZIERMarie ClaudeLaval
  530-1730FRAUDINMarie  
15PETANQUE MAYENNAISE530-9104BEUDINMartineMayenne
  530-1220RENAULTNadine 
16A. B. I. PETANQUE180-6023MIARDVéroniqueLonlay l'Abbaye
  610-8492POIRIERFrançoise 
17U. S. H. PETANQUE501-2459LEGALLAISClaudineSt Hilaire du Harcouët
  501-0940THEBAULTNicole 
18A. S. P. T. T. ARGENTAN610-6462GRANGERLilianeArgentan
  610-5463LEMENAGERChristine 
19LA HAYE PETANQUE501-3733LORETChantalLa Haye
  501-3739BRODINCatherine 
20C. O. S. SOURDEVAL501-1024ANGERClaudineSourdeval
  500-8068TOULLIERCatherine 
21U. S. H. PETANQUE500-2848COHIERMartineSt Hilaire du Harcouët
  500-9030COURTILLETFrançoise 
22PETANQUE GRANVILLAISE500-3127MERLOTColetteGranville
  500-9221MARTINFrançoise 
23PETANQUE GRANVILLAISE500-7564LAVALLEYJoëlleGranville
  500-9646LANDIERMarie Thérèse 
24PETANQUE AVRANCHINAISE501-0910RICHARDJacquelineAvranches
  500-2856VOISINChristiane 
25PETANQUE DE LA MARE500-1275DESNOTSMartineAgon/Coutainv
  500-1353REGNAULTJanine 
26LA TRIPLETTE D'AGNEAUX500-6345GRENTEClaudineAgneaux
  501-0720CELESTINThérèse 
27E. S. TORIGNAISE501-1581METTEJacquelineTorigni
  501-0933FONTAINEMarie Claire 
28INDEPENDANT225-5124LE PABICClaudieSaint Brieuc
  220-2191PIERREDominiqueEtables/Mer
29LA VAILLANTE SAINT BRIEUC225-5196BURELChantalEtables/Mer
  226-4060FONDRILLONChantal 
30ETABLES/MER220-2103LEBLANCHélèneEtables/Mer
  224-6228GIRARDJeannine 
31PETANQUE SAINT PAIRAISE500-2323PRUNIERAnnickSaint Pair/Mer
  501-3981COQUERELChristine 
32PETANQUE DE LA MARE500-9803LEMAITRENoëlleAgon/Coutainv
  500-8112BOURDINChristiane 
33LA TRIPLETTE D'AGNEAUX501-1168LEBOUTEILLERBernadetteAgneaux
  500-2001DROULINMartine 
34SAINT JACQUES PETANQUE350-2190BRIANDMaryvonneSaint Jacques
  350-9244CHABOTJacqueline 
35C. S. VILLEDIEU501-2191YVONClotildeVilledieu
  500-3566RAFFRAYMarie-Ange 
36PETANQUE DE LA MARE501-2501BOURDAISCatherineAgon Coutainv
  501-2167MESNAGEDominique 
37PETANQUE AVRANCHINAISE500-2792DEROUETMichèleAvranches
  500-9494EMMONETJannine 
38PETANQUE DE LA MARE500-1311JUMILUSAndréeAgon Coutainv
  501-1900RESNAISJacqueline 
39C. S. VILLEDIEU501-0671DUVALAnnickVilledieu
  501-2718VARINGuylaine 
40INDEPENDANT530-9414HORVAISNicoleLaval
  530-0744HAYKatiaJavron
41PETANQUE FOUGERAISE350-9579DALIFARMaryvonneFougères
  350-6191DELALANDECatherine 
42INDEPENDANT500-6046DARTHENAYLaurenceCondé/Vire
  500-5796HARASSEDeniseMontmartin/Mer
43E.S. TORIGNAISE500-2647LEVAVASSEURIrèneTorigny/Vire
  501-2821BINETNelly 
44PETANQUE FOUGERAISE350-0063LETOURNEURLéaFougères
  350-9736COURTOTYolande 
45PETANQUE BAGNOLAISE610-6258PRODHOMMEMartineBagnoles de l'Orne
  610-7850L'HUISSIERChantale 
46PETANQUE PONTOISE501-2055TACHEJosianePont Hébert
  501-3485LELIEVRECatherine 
47INDEPENDANT500-5474JOURDAINMarylineLe Teilleul
  501-0283LESAUVAGEBéatriceBrécey
48ENTENTE SPORTIVE CORMELLOISE140-9765EURYEvelyneCormelles le R.
  140-7457LESAUVAGECtaherine 
49PETANQUE MONTFORTAISE350-0370CHEVALLIERJocelyneMontfort
      
50INDEPENDANT500-9833SIRIMarie LineAvranches
  500-3550LECUYERClarisseDonville
LISTES DES EQUIPES ENGAGEES EN DOUBLETTES A LA DATE DU 09 MAI 2019
DEVANT L'ENGOUEMENT DES INSCRIPTIONS, LE CLUB A DECIDE DE PORTER A 64 MAXIMUM, LE NOMBRE D'EQUIPES POUR LES DOUBLETTES FEMININES
ce site a été créé sur www.quomodo.com