SAINT HILAIRE DU HARCOUËT  Concours du 19 mai 2019 Doublettes
ClubLicenceNomPrénomClub
1DESERTINES PETANQUE530-9793LEBIGOTDanielDésertines
  530-9887POURIELGilbert 
2RONCEY PETANQUE501-5789HARASSEFrédéricRoncey
  140-9322BOYERThierry 
3C. O. S. PETANQUE500-3263LOISELLoïcSourdeval
  500-3287LEPETITLuc 
4PETANQUE CORMELLOISE148-3199PERRARDGabrielCormelles le R.
  140-9977DURATTITony 
5U.S. AVRANCHES500-2888BLANDINJean PierreAvranches
  501-0728RICHARDMarc 
6PETANQUE SAINT FORTAISE531-0293LARGILLIEREVictorSaint Fort
  530-4635DEROUETJohan 
7U. S. H. PETANQUE500-3734GOBERenéSaint Hilaire
  500-3739OZENNEJacques 
8ESPERANCE FOUGERES500-3795VANNIERDenisFougères
  350-7264LEBOUTEILLERFrancis 
9PETANQUE AVRANCHINAISE610-9034KOLARFabienBagnoles de l'O.
  500-3665FAUCHONMickaëlAvranches
10LA TRIPLETTE D'AGNEAUX500-8478LEBOUTEILLERAlainAgneaux
  500-2503TRAVERSDany 
11PETANQUE DUCEENNE500-5705BOYAUXYannickDucey
  501-1950GUILLAUMEDaniel 
12U. S. H. PETANQUE501-3314BORDONClaudeSaint Hilaire
  501-3384JORREPhilippe 
13U. S. H. PETANQUE501-3085DAVIDGrégorySaint Hilaire
  501-3810LECONTETeddy 
14E.S. CORMELLOISE141-0122BOSCHERDavidCormelles le R.
  140-2314PARCELRichard 
15U. S. H. PETANQUE501-2251LECERFHugoSaint Hilaire
  501-1949BRACONNIERArnaud 
16U. S. H. PETANQUE501-3760BLONDELYvonSaint Hilaire
  508-7349HAMELPierre 
17PETANQUE AVRANCHINAISE5009833SIRIMarie LineAvranches
  5008256ROBLOTCatherine 
18U. S. H. PETANQUE610-9407TROCHERIEGeorgesSaint Hilaire
  501-3383CAUDRONGilles 
19U. S. H. PETANQUE530-8192BERNARDMathieuSaint Hilaire
  500-3733AVENELGérard 
20A. P. BRECEENNE500-3850LEVERNEUILBrunoBrécey
  501-3494LEVERNEUILAlain 
21A. P. BRECEENNE501-1518BALTYDEBrunoBrécey
  501-0381DORECyrille 
22PETANQUE VIRE LOISIRS1410802ROULANDMariusVire
  6109744MALHERBEDidier 
23INDEPENDANT500-3716TRAVERSMichelSourdeval
  500-8781AUVRAYDimitriAvranches
24PETANQUE AVRANCHINAISE501-3830THIEBOTJean LucAvranches
  501-3831BEAUCHETPhilippe 
25INDEPENDANT500-3620LEPETITBernardVillebaudon
  140-2223DURAND LERAYHervéSourdeval
26C.O.S. PETANQUE500-8555SOLLIERAnthonySourdeval
  140-4282BRUNETRoger 
27U. S. H. PETANQUE500-3623GIRARDJean LouisSaint Hilaire
  500-3630GOBELouis 
28U. S. H. PETANQUE501-1951GUILLAUMEKillianSaint Hilaire
  500-9937NIKELSRoger 
29INDEPENDANT500-7247LE GUILLOUYohannSaint Hilaire
  501-2727LEVEILLEVincentVilledieu
30LUC SUR MER140-9976MOISSONHugoLuc sur Mer
  140-6028ALIXDalien 
31PETANQUE AVRANCHINAISE500-3608BELLIARDRégisAvranches
  501-0131LANGLOISFranck 
32U. S. H. PETANQUE500-9464LETESSIERKévinSaint Hilaire
  501-1104SOUSAFancisco 
33INDEPENDANT601-1975BOLLEJérémieAvranches
  500-5920DARTHENAYMaximeAgneaux
34C.S. VILLEDIEU500-3565RAFFRAYArnaudVilledieu
  501-2954CORDONGhislain 
35C.S. VILLEDIEU500-4683VILLAINJulienVilledieu
  500-7921BACHELIERMathieu 
36C.S. VILLEDIEU270-4146RENARDJean ClaudeVilledieu
  500-9899ROBINEMickaël 
37     
      
38     
      
39     
      
40     
      
LISTE DES EQUIPES INSCRITES A LA DATE DU 14 MAI 2019
ce site a été créé sur www.quomodo.com