POUR VOUS INSCRIRE MESDAMES, VOUS DEVEZ FAIRE PARVENIR VOS INSCRIPTIONS A L'ADRESSE MENTIONNEE SUR LES DOCUMENTS A TELECHARGER.
CETTE ANNEE NOUS AVONS PORTE LE NOMBRE D'EQUIPES A 64 AU LIEU DE 32, EN ESPERANT QUE VOUS SAUREZ REPONDRE PRESENTES A CETTE MANIFESTATION.

 

SAINT HILAIRE DU HARCOUET  Concours du :15 MAI 2018Doublettes
NuméroClubLicenceNomPrénomClub
1PETANQUE AVRANCHINAISE5009833SIRIMarie LineAvranches
  5008256ROBLOTCatherine 
2O. C. CESSON3508624NICOLASHélèneCesson
  3500351CAROFFJeannine 
3PETANQUE AMBRIERES5309706BELLAVOINEDeniseAmbrières les V.
  5309567RICHARDAnnick 
4PETANQUE AMBRIERES5310231PECATTEMarie ClaudeAmbrières les V.
  5310228LEMOINEMartine 
5PETANQUE AMBRIERES5308445DUBOISCorinneAmbrières les V.
  5304102CHEVILLARDMonique 
6INDEPENDANT5005796HARASSEDeniseMontmartin
  5006046DARTHENAYLaurenceAgneaux
7LA TRIPLETTE D'AGNEAUX5002590GRISELBrigitteAgneaux
  5011651GUIBERTMarie 
8PETANQUE DE LA MARE5012501BOURDAISCatherineAgon Coutainville
  5012167MESNAGEDominique 
9PETANQUE SAINT PAIRAISE5011963LOISELJeannineSaint Pair
  5002323PRUNIERAnnick 
10PETANQUE DE LA MARE5001275DESNOTSMartineAgon Coutainville
  5001353REGNAULTJeannine 
11PETANQUE DE LA MARE5011900RESNAISJacquelineAgon Coutainville
  5012649FAUVELMaryvonne 
12PETANQUE PACEENNE6108494PELOUINJoëllePacé
  6108809MILETFlorence 
13PETANQUE GRANVILLAISE5007564LAVALLEYJoëlleGranville
  5009646LANDIERMarie Thérèse 
14INDEPENDANT5304242BEZIERMarie ClaudeLaval
  5300744HAYKatiaJavron
15PETANQUE FOUGERAISE3509736COURTOTYolandeFougères
  3500063LETOURNEURLéa 
16PETANQUE MONTFORTAISE3500370CHEVALLIERJocelyneMontfort/Meu
  3500349HENRIODanièle 
17C. S. VILLEDIEU5010671DUVALAnnickVilledieu
  5012191YVONClotilde 
18U.S. SAINT HILAIRE5003624BORDETAnnickSaint Hilaire
  5003735GOBEDanièle 
19PETANQUE MAYENNAISE5308707LEBLANCAnnickMayenne
  5308696BONNEAUMarylène 
20C.O. S. SOURDEVAL5011833RESTIFGenevièveSourdeval
  5012158POIRIERDenise 
21PETANQUE MAYENNAISE5309104BEUDINMartineMayenne
  5301220RENAULTNadine 
22C.O. S. SOURDEVAL5008068TOULLIERCatherineSourdeval
  5011024ANGERClaudine 
23PETANQUE DUCEENNE5010193GAIGNONGermaineDucey
  5012062MARCHANDClaudine 
24INDEPENDANT3501659BECELMartineMontauban
  2900007LE BECJacquelineLe Drennec
25ETABLES PETANQUE CLUB2227084LE CAËRNadineEtables/Mer
  2246228GIRARDJeanine 
26INDEPENDANT2255124LE PABICClaudieLa Vaillante
  2202191PIERREDominiqueEtables/Mer
27ETABLES PETANQUE CLUB2202103LEBLANCHélèneEtables/Mer
  2227067LEBAILMartine 
28PETANQUE MAYENNAISE5300037BROUSSINYvonneMayenne
  5302326PASDELOUPHélène 
29LA BOULE SAINTIGNAISE1408691FAUVELAnnickSainteny
  5011192LANGLETAnne Marie 
30LA PETANQUE DE LA MARE5004539LECROSNIERYvetteAgon Coutainville
  5008112BOURDINChristiane 
31U.S. SAINT HILAIRE5009030COURTILLETFrançoiseSaint Hilaire
  5012459LEGALLAISClaudine 
32E.S. TORIGNAISE5011581METTEJacquelineTorigni/Vire
  5010933FONTAINEMarie Claire 
33LA TRIPLETTE D'AGNEAUX5012387DUVALVéroniqueAgneaux
  7709662FLOQUETCécile 
34A.B. CONDEENNE5002270LEMOINEMoniqueCondé/Vire
  5002198GROUDMaryvonne 
35ASPTT ARGENTAN6105463LEMENAGERChristineArgentan
  6106462GRANGERLiliane 
36PETANQUE GRANVILLAISE5009221MARTINFrançoiseGranville
  5003127MERLOTColette 
37PETANQUE ST AUBINAISE3504984SUEURChantalSaint Aubin
  3508953VIELLysiane 
38INDEPENDANT6108754GOSNETChristianeArgentan
  6107854LEVALLOISCatherineBagnoles de l'O.
39PETANQUE JPM7208712HUETGinetteMamers
  7210254RIBEMONTJocelyne 
40MONTAUBAN PETANQUE3501668LEMARIGNERBrigitteMontauban
  3500489LORETJoëlle 
41PETANQUE DE LA MARE5009013QUINETTEFrançoiseAgon Coutainville
  5009803LEMAITRENoëlle 
42PETANQUE TORIGNAISE5009875LANDELLEJocelyneTorigni/Vire
  5002647LEVAVASSEURIrène 
43INDEPENDANT5010283LESAUVAGEBéatriceBrecey
  5005474JOURDAINMarylineLe Telleul
44INDEPENDANT5006345GRENTEClaudineGranville
      
45INDEPENDANT5009460MARIESuzanneSaint Hilaire
  5009494EMONETJanineAvranches
46C.S. VILLEDIEU5003566RAFFRAYMarie AngeVilledieu
  5012718VARINGuylaine 
47     
      
LISTE DES EQUIPES INSCRITES AU 02 AVRIL 2018
ce site a été créé sur www.quomodo.com