Organisation des Matchs à Domicile

Un Planning est établi à l'avance désignant  le responsable de salle, chargé de l’accueil et du bon déroulement des rencontres.

Ce planning désigne également les personnes d'arbitrage, de table et de bar (  Licenciés et Parents sont mis à contributions).

En cas d'indisponibilités, merci de vous faire impérativement remplacer.

Des sanctions pourront être prises en cas de non respect de ses règles, telles que suspension provisoire de match etc ...

SAMEDI 26 SEPTEMBRE 2020


CATÉGORIEPOULEEQUIPE EQUIPE ADVERSEHORAIRE ARBITRE 1ARBITRE 2TABLE 1TABLE 2BARRESPONSABLE SALLEAIDE ARBITRE
U11 M2D3 KUSCBMBEAUJOIRE 213H30MOULIN DAVID
EVENO JUNGARNIER SAMUELU11M2MOULIN DAVID

U11 F2D3 HUSCBMST JULIEN CONCELLES 215H00FONTENEAU PAULINEAZDEODA SASHACHIRON CAMILLEGUILLET ZIAU11F2MOULIN DAVID
U13 F1D3 FUSCBMOUDON 216H15GUILLEMET VICTORJACQ ARTHURNECHAT LUC BELTRANDO NINOU13F1ADZEODA

U13 M1D1 DUSCBMLA MONTAGNE17H30PINEAU JULIANMETAYER AXELU13M1BELTRANDO TRUPPA

SENIORS MD3 DUSCBMBEAUJOIRE 220H30GUILLEMET HORTENSE LAJARTE OLIVIERGUILLEMET NATHALIEMOULIN ESTEBANSENIORS GGUILLEMET SEBASTIEN















SAMEDI 3 OCTOBRE 2020


CATÉGORIEPOULEEQUIPE EQUIPE ADVERSEHORAIREARBITRE 1ARBITRE 2TABLE 1TABLE 2BARRESPONSABLE SALLE
U9 M BLEUEUSCBMST SEBASTIEN SUR LOIRE14H00MOULIN DAVIDGUILLAUME BREWENNLE BAIL JOSHUABERTHEMET JULESU9 M BLEUMOULIN DAVID

U11 M1D2 IUSCBMTHOUARÉ SUR LOIRE15H30LORIEU ROBIN LESERVOISIER ALEX GUENAND BENJAMINCHESNEAU MARTIN U11M1ADAM SOLENE

U13 M2D3 JUSCBMAIGREFEUILLE 17H00VALENTINO LENYTERRIEN THÉOU13M2MOULIN JOHANNA














SAMEDI 10 OCTOBRE 2020
CATÉGORIEPOULEEQUIPE EQUIPE ADVERSEHORAIREARBITRE 1ARBITRE 2TABLE 1TABLE 2BARRESPONSABLE SALLEAIDE ARBITRE
U11 F2D3 HUSCBM ST MEDARD DE DOULON13H30DUROS LILOU GALLON LEONIE BOUANCHAUD LAISCOLAS LÉANNEU11 F2DUROS MAGALIE


U11 F1D2 IUSCBM LOROUX BOTTEREAU14H45BÉZIER YANISBELTRANDO TRUPPA MIKAU11 F1

U11 M2D3 KUSCBM ST JULIEN DE CONCELLES 216H00FONTENEAU PAULINETETEDOIE MÉLINALERAY CAMILLEADZEODA SASHAU11 M2BAHUAUD JORISMOULIN DAVID
U13 F1D3 FUSCBM VARADES 17H15PAUD LOUISBERNARD NICOLASDELIGNE KARINE BABONNEAU QUENTIN U13 F1

SENIORS GD3 DUSCBM SUCÉ SUR ERDRE20H30MOREAU PAULINE BAUDON CHRISTOPHEGUILLEMET NATHALIESENIORS GGUILLEMET SEBASTIEN















SAMEDI 17 OCTOBRE 2020
CATÉGORIEPOULEEQUIPE EQUIPE ADVERSEHORAIREARBITRE 1ARBITRE 2TABLE 1TABLE 2BARRESPONSABLE SALLEAIDE ARBITRE
U9 M BLEUE USCBM BASSE GOULAINE13H45MOULIN DAVIDMOULIN ESTEBANFAUCHEUX LUKASMANAC'H ENZOU9 M BLEUMOULIN DAVID

U11 M1D2 IUSCBM ST MEDARD DE DOULON15H00NECHAT LUC SUAVIN DEROUET MARTINGUENAND BENJAMINLOZACH LOUANNU11 M1LE BAIL MOULIN DAVID
U13 M2D3 JUSCBM PONT ST MARTIN16H15PINEAU JULIANROUAUX BASTIEN BOISSEAU LAURENT ADAMGAUD SEANU13 M2GUENAND

U13 M1D1 DUSCBM LA SIMILIENNE17H30PILARD KARLNEDELLEC MAEL LEMEE RIWAN U13 M1PINEAU MURIELLE


ce site a été créé sur www.quomodo.com