Planning des matchs week-end du 4-5 mai 2019











EquipeMatchSamediDimancheHeureRDVSalleDélégué de clubCoachOTMArbitres
U9 CHAMPIONNATUSB - SAUCATS-BDX-ARTIGUESX
11:3011hGradignan
Alex

U9 (Mini-Poussin(e)s)






Vincent

U11 M (Poussins)STADE BDX - LAREOLE BARIE- USB - CARIGNANX
9h309hlangonnsalle garros
Manu

U11 F (Poussines)






Cécile

U13 M1 (Benjamins)USB - TRESSES 2X
13:00


Stephane

U13 M2 (Benjamins)USB - LANGON X
11:30


Luana / Melina

U13 F1 (Benjamines)CTC AUDENGE LANTON BIGANOS - USBX
14:00


Sandrine.R

U13 F2 (Benjamines)USB - PIAN MEDOC 2X
14:30





U15 M (Minimes g)USB - ENT BARIE CASTETS/LAREOLE 2X
16:00


Lucas.S

U15 F (Minimes f)BARIE CASTETS CLUB - USBX
14:00


Sophie.J

U17 M1 (Cadets)USB - TRESSES 2X
18:00


Julien.G

U17 M2 (Cadets)BOULIAC - USBX




Caro.L

U17 F (Cadettes)ENTENTE PESSAC BASKET CLUB 2 - USBX
18:00


Fred.F

U20 M (Juniors g)









Seniors FENTENTE PESSAC BASKET CLUB - USB
x15:00
SALLE FRANCOIS MITTERRAND
Fred.F

Séniors GEXEMPT





Benjamin.B

 
Planning des matchs week-end du 11-12 mai 2019
EquipeMatchSamediDimancheHeureRDVSalleDélégué de clubCoachOTMArbitres
U9 CHAMPIONNATUS TALENCE - USBX




Alex

U9 (Mini-Poussin(e)s)






Vincent

U11 M (Poussins)






Manu

U11 F (Poussines)USB - CENON - BARIE -ARTIGUESX
10:009h30La brede 
Cécile

U13 M1 (Benjamins)CA BEGLES - USBX




Stephane

U13 M2 (Benjamins)PETITS MOUSSE LANGOIRAN - USBX




Luana / Melina

U13 F1 (Benjamines)USB - CA BEGLESX
13:00?


Sandrine.R

U13 F2 (Benjamines)EXEMPT








U15 M (Minimes g)ENT MOULON CARIGNAN - USBX




Lucas.S

U15 F (Minimes f)USB - ST ANDREX
14:30?


Sophie.J

U17 M1 (Cadets)CASTELNAU MEDOC - USBX




Julien.G

U17 M2 (Cadets)EXEMPT





Caro.L

U17 F (Cadettes)USB - BASKET CLUB ESTUAIRE GIRONDEX
16:00?


Fred.F

U20 M (Juniors g)









Seniors F






Fred.F

Séniors G






Benjamin.B

 

MODELE A DUPPLIQUER

Equipe Match Samedi Dimanche Heure RDV Salle Délégué de club Coach OTM Arbitres
U7
(Babys)
              Seb    
U9
(Mini-Poussin(e)s)
              Alex    
U11 M
(Poussins)
              Alex    
U11 F
(Poussines)
              Cécile    
U13 M1
(Benjamins)
              Stéphane    
U13 M2
(Benjamins)
              Greg    
U13 F1
(Benjamines)
              Sandrine.R    
U13 F2
(Benjamines)
              Alex    
U15 M
(Minimes g)
              Lucas.S    
U15 F
(Minimes f)
              Sophie.J    
U17 M1
(Cadets)
              Julien.G    
U17 M2
(Cadets)
              Caro.L    
U18 F
(Cadettes)
              Fred.F    
Seniors F               Fred.F    
Séniors G               Benjamin.B