Union Sportive Brédoise Basket
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Planning des matchs week-end   du 24-25 février 2018
            
EquipeMatchSamediDimancheHeureRDVPouleresp. salleCoachOTMArbitres
U9 F/M (Mini poussin(e)s)        Greg  
U11 M (Poussins)        Greg  
U11 F (Poussines)        Cécile  
U13 M (Benjamins)La Brède / Carbon Blanc 1/8eme finale  Dimanche10h309h308 Patrick.MArnaudLéo.M + Léo.FOfficiels
U13 F2 (Benjamines)        Jo  
U13 F1 (Benjamines)         Sandrine           Sophie  
U15 M1 (Minimes g)Caudéran / La Brède 1/8eme finale Samedi En cours 6  SebGymnase Jules Ferry Rue Jules Ferry 33200 Bordeaux
U15 M2 (Minimes g)Moulon La Brède 1/8eme finale Samedi 15h3014h005  LucasStade de Moulon 33420 Moulon
U15 F (Minimes f)        Vincent  
U17 M (Cadets)        Julien.G  
U17 F (Cadettes)        Gautier  
U20 M2(Juniors g)La Brède / BEC 1 1/8eme finale  Dimanche12h0011h005 Fred.AJulien.M2U13MOfficiels
U20 M1 (Juniors g)        Fred.L  
Seniors F 1Ludon / La Brède 1/8eme finale  Dimanche17h0011h006  Fred.FSalle Omnisports Rue André Hertig 33290 Ludon Médoc
Seniors F 2        Fred.L 
Séniors G 1        Fred.F  
 
Planning des matchs week-end   du 3-4 mars 2018  
              
EquipeMatchSamediDimancheHeureRDVPouleresp. salleCoachOTMArbitresResponsable OTM
U9 F/M (Mini poussin(e)s)        Greg   
U11 M (Poussins)        Greg   
U11 F (Poussines)        Cécile   
U13 M (Benjamins)La Brède / Caudéran 1 Samedi 17h3016h3049A/niv3Patrick.MArnaudMorgan.D + Robin.FFlo.B 
U13 F2 (Benjamines)La Brède / Pessac 2 Samedi 12h3011h301B/niv4Sophie.JJoLucie.J + Maelys.GTomas.DStevan.N
U13 F1 (Benjamines)La Brède / Cenon Samedi 14h0013h0013A/niv2Sandrine.R Sandrine           SophieStevan.N + Florian.LTomas.D 
U15 M1 (Minimes g)La Brède / Bordeaux Bastide 2 Samedi 15h3014h3050A/niv3Sandrine.NSebAlexis.H + Mathias.FFlo.B + Arnaud.HCécile
U15 M2 (Minimes g)Exempts    45C/niv4 Lucas   
U15 F (Minimes f)Bordeaux Bastide / La Brède Samedi 13h0011h3030B/niv3 VincentSalle Promis Rue de Cénac 33100 Bordeaux 
U17 M (Cadets)La Brède / Cenon Samedi 19h0018h0043C/niv2Patrick.MJulien.GVirgile.M + Alexis.TPascal.L + Bernard.MMorgan
U17 F (Cadettes)Saint André / La Brède Samedi En cours 25A/niv2 GautierSalle La Garosse 200 Chemin du Gymnase 33240 Saint André de Cubzac 
U20 M2(Juniors g)La Brède / Le Haillan  Dimanche11h0010h0013B/niv2Fred.AJulien.MMathieu + GuillaumeOfficiels 
U20 M1 (Juniors g)Le Bouscat / La Brède  Dimanche11h009h3013A/niv1 Fred.LSalle Gaston Touya 2 Rue Jean Martial 33110 Le Bouscat 
Seniors F 1La Brède / Mérignac 2  Dimanche17h0016h002D1 POFred.LFred.FZoé + LilouOfficiels 
Seniors F 2La Brède / ES Monferrandais  Dimanche15h0014h004D2 PDFred.FFred.LLilian.T + GipsyOfficiels 
Séniors G 1La Brède / Caudéran  Dimanche13h0012h004D2 PDChantal.DFred.FAlex.C + Lilian.TOfficiels 
 
Planning des matchs week-end   du 10-11 mars 2018
            
EquipeMatchSamediDimancheHeureRDVPouleresp. salleCoachOTMArbitres
U9 F/M (Mini poussin(e)s)        Greg  
U11 M (Poussins)        Greg  
U11 F (Poussines)        Cécile  
U13 M (Benjamins)BEC 1 / La Brède Samedi 13h0011h3061A/niv3 ArnaudGymnase Barbey, 16 Cours Barbey 33000 Bordeaux
U13 F2 (Benjamines)Langoiran / La Brède Samedi En cours 34B/niv4 JoSalle René Baillet, Au Bourg 33550 Langoiran
U13 F1 (Benjamines)La Brède / JSA Samedi 13h0012h0017A/niv2Sandrine.R Sandrine           SophieLouise + AlizéeThomas.D
U15 M1 (Minimes g)La Brède / Langon Samedi 14h3013h3061A/niv3Sandrine.NSebLouise + AlizéeGautier.M + Thomas.D
U15 M2 (Minimes g)Stade Bordelais / La Brède Samedi En cours 54C/niv4 LucasSalle Lamarque, 30 Rue Virginia 33200 Bordeaux
U15 F (Minimes f)Mérignac / La Brède Samedi En cours 36B/niv3 VincentSalle Robert Brettes, Avenue du Truc 33700 Mérignac
U17 M (Cadets)Bazas / La Brède  Dimanche11h009h1552C/niv2 Julien.GGymnase Emanuel Sainte Cluque 26 Av du Prof. Paul Lamarque 33430 Bazas
U17 F (Cadettes)La Brède / Elan Dionysien Samedi 16h3015h3032A/niv2Laurent.BGautierEric.C + Adrien.ROfficiels
U20 M2(Juniors g)Coteaux de Garonne / La Brède  Dimanche11h009h3016B/niv2 Julien.MGymnase du Bousquet Rue Paul Bert 33530 Bassens
U20 M1 (Juniors g)La Brède / Cenon Samedi 18h3017h3017A/niv1Pierre.CFred.LSarah.B + Flore.LOfficiels
Seniors F 1        Fred.F  
Seniors F 2        Fred.L  
Séniors G 1        Fred.F