USA LE CHESNE

Equipe BBC 1 - criterium

1ère phase : 
Samedi 9 septembre Journée d'accueil à Rethel (de 10h30 à 16h)
Samedi 16 septembre : plateau à Cheveuges avec l'Entente de Charleville et Blagny-Mouzon à 13h30
Samedi 23 septembre : plateau a Vouziers avec  Pixien et Grandpré à 13h30
Samedi 30 septembre : plateau à Barby avec Liart-Signy-Maubert 2 et Sault-Les-Rethel à 14h
Samedi 7 octobre Tour de coupe
Samedi 14 octobre : plateau à Buzancy avec Grandpré, Barby et Entente Sud 2 à 14h
Samedi 21 octobre : plateau à Vouziers avec Vouziers et Entente Sud 2 à 14h
Samedi 11 novembre  Tour de coupe
Samedi 18 novembre  : plateau à Mouzon avec Douzy et Pouru-Saint-Rémy à 14h
Samedi 25 novembre  : plateau à Le CHESNE avec Asfeld, CSSA et Nouvion à 14h
 
Futsal : 
Samedi 16 décembre :plateau à Le Chesne
Samedi 13 janvier :plateau à Le Chesne 
Samedi 3 février :plateau à Le Chesne
Samedi 24 février :plateau à Le Chesne
 
2ème phase : 
Samedi 17 mars :Plateau à Rethel avec Asfeld et Neufmanil/Aiglemont
Samedi 24 mars :plateau à Douzy avec Villers-Semeuse 2 et CSSA 2
Samedi 31 mars : Tour de coupe Consolation à Gernelle avec Rouvroy/Thin, Rethel 2 et Vivarrois
Samedi 7 avril :plateau à Grandpré avec Vouziers et Entente Sud 2
Samedi 14 avril Plateau à Balan avec Le Theux et Vrigne aux Bois
Samedi 21 avril :plateau au Chesne avec Asfeld, CSSA 1 et Bazeilles 1
Samedi 12 mai :plateau au Chesne avec TRM 1, Asfeld 2 et Houllère Renouveau
Samedi 19 mai  :plateau à Chateau-Porcien avec Entente Sud 1 et Asfeld 2
Samedi 26 mai : Finale des coupes ou plateau

EquipeS réunis sur le même plateau

1ère phase : 
Samedi 16 septembre Journée d'accueil à Chateau Porcien (10h30 à 16h)
Samedi 23 septembre : plateau à Vouziers à 10h30
Samedi 30 septembre : plateau à Monthois à 10h30
Samedi 7 octobre : plateau au Chesne à 10h30
Samedi 14 octobre : plateau à Balan à 10h30
Samedi 21 octobre : plateau à Attigny à 10h30
Samedi 11 novembre  : plateau à Monthois à 10h30
Samedi 18 novembre  : plateau au Chesne à 10h30
 
Futsal : 
Samedi 25 novembre :plateau à Le Chesne (une le matin et une l'après-midi)
Samedi 9 décembre :plateau à Le Chesne (une le matin et une l'après-midi)
Samedi 27 janvier :plateau à Le Chesne (une le matin et une l'après-midi)
Samedi 17 février :plateau à Le Chesne (une le matin et une l'après-midi)
 
2ème phase : 
Samedi 17 mars :Plateau à Machault
Samedi 24 mars :plateau à Buzancy
Samedi 31 mars : plateau à Le Chesne
Samedi 7 avril :plateau à Monthois
Samedi 14 avril plateau à Le Chesne
Samedi 21 avril :plateau à Attigny
Samedi 12 mai :plateau à Buzancy
Samedi 19 mai  : plateau à Vouziers
Samedi 26 mai  :plateau à Juniville
Dimanche 10 juin Journée nationale des débutants

EquipeS réunis sur le même plateau

1ère phase : 
Samedi 23 septembre Journée d'accueil à Monthois (10h30 à 16h)
Samedi 30 septembre : plateau à Buzancy à 10h30
Samedi 7 octobre : plateau festifoot  à Vouziers à 10h30
Samedi 14 octobre : plateau à Monthois à 10h30
Samedi 21 octobre : plateau au Chesne à 10h30
Samedi 11 novembre  : plateau à Sedan Torcy à 10h30
 
Futsal : 
Samedi 18 novembre  :plateau à Le Chesne
Samedi 2 décembre :plateau à Le Chesne
Samedi 20 janvier :plateau à Le Chesne (une le matin et une l'après-midi)
Samedi 10 février :plateau à Juniville)
 
2ème phase : 
Samedi 17 mars :Plateau à Buzancy
Samedi 24 mars :plateau à Rethel
Samedi 31 mars : plateau à Sedan-Torcy
Samedi 7 avril :plateau à Machault
Samedi 14 avril plateau à Attigny
Samedi 21 avril :plateau à Monthois
Dimanche 13 mai : Journée des marcassins
Samedi 19 mai  : Plateau à Vouziers
Samedi 26 mai  :plateau à  Le Chesne 
Samedi 9 juin Journée nationale des Débutants