Bonjour et bienvenue à tous , vous trouverez ici des tuyaux tout chaud pour les courses de trot....bonne visite et bon jeu .
 
( CLIQUEZ SUR LA DATE QUI VOUS INTERESSE)
 
RESULTAS :
 
LUNDI 23 AVRIL 2018
 
Marseille-Borély (R3)

403 Evasonn
 
Graignes (R5)
 
508 Eclipse de Morgane
 
 
LUNDI 9 AVRIL 2018

Wolvega [Pays Bas] (R2)
 
106 Elma de Vandel DAI
206 Gina Schermer 2eme 1.10
302 Hurricane 1er 1.70 1.10

Reims (R4)
 
102 Amorella 6eme
204 Buxus Calendes 9eme
406 Etoile Victory 6eme
510 Fortune 5eme

 (+2 PRONOS RÉSÉRVÉS AUX ABONNÉS)
 
Le Croisé-Laroche (R5)
 
206 Celebrity Jihem DAI
504 Elektra Syga 2eme 3.00
712 Etho du Jal DAI

 (+2 PRONOS RÉSÉRVÉS AUX ABONNÉS)
 
Graignes (R6)
 (2 PRONOS RÉSÉRVÉS AUX ABONNÉS)
 
 
 
DIMANCHE 8 AVRIL 2018 (Réservé aux abonnés)
 
Le Mont-Saint-Michel (R8)
 
211 1er 4.50 1.60
309 DAI
701 1er 4.00 2.30
811 2eme 2.20
 
Rambouillet (R8)
106 6EME
211 1er 2.20 1.50
308 2eme 2.00
412 1er 4.50 1.70
716 3eme 2.40
 
SAMEDI 7 AVRIL 2018
 
Vincennes (R1)
409 Anette du Mirel 15H15 13eme
509 Uppercut de Manche 15H45 4eme
 
VENDREDI 6 AVRIL 2018
 
Saint-Galmier (R5)
 
104 Cilento 15H55 3eme 2.40
208 Century Oaks 16H25 9eme
406 Enerise Flash 17H25 2eme 1.40
507 Fanny Mab 17H55 1er 2.10 1.40
614 Colombe de Beylev / 601 Doumy 18H25 4eme
810 Christopher Jones 19H25 1er 5.60 3.00
 
Laval (R6)
107 Vizir Carisaie / 101 Riviera As 17H40
215 Dino du Riler 18H10
314 Deep Impact / 303 Duc de la Mortrie 18H40 5eme
413 Elgar 19H10 2eme 3.10
503 Eliazure 3eme 2.00 / 511 Express du Gers 2eme 2.20 19H55
603 Even Jolie 4eme / 601 Edison d'Ariane 20H28 1er 6.70 2.50
713 Fame And Fortune / 714 Fine Delo 20H55
802 Fakir de Mahey / 806 First des Roseaux 21H22
 
JEUDI 5 AVRIL 2018
 
Lyon-Parilly (R2)
 
610 En Plein Coeur 14H35 DAI
703 Dorlando de Duffel 15H05 1ER 1.60 1.10
809 Dorthez Prestance 15H40 DAI
903 Diva de Lou 16H10 5EME
 
 
Mons [Belgique] (R4) 
 
605 Umbra 17H25 1ER 2.10 1.20
703 Titanium Gar 17H55 1ER 1.50 1.40
809 Heres Beuckenswijk 18H25 4EME
908 Catsous 18H55 DAI
1108 Egbert Schermer 19H55 3EME 1.60
1213 Khatira Melody 20H20 4EME
 
 
 
MERCREDI 4 AVRIL 2018
 
Angers (R1)
 
117 Aubrion du Gers 13H47 2eme 1.10
212 Bering Boy 14H20 1er 6.90 2.00
304 Contrée d'Erable 14H50 1er 2.10 1.30
406 Austin Dancer 15H20 La course visée... DAI
501 Fronsac Madrik 1er 2.10 1.50
611 King Sir Kir 2eme 1.60
708 Every Time Bourbon 17H05 1er 2.60 1.70
 
Marseille Vivaux (R5)
 
213 Verbalisée 18H35 1er8.60 3.00
313 Bingo 19H05 8eme
512 Durga des Valerins 20H05 1er 4.50 2.20
611 Emeraude Turgot 20H32 2eme 1.40
701 Funny Pierji 20H59 3eme
 
 
 
MARDI 3 AVRIL 2018
 
Amiens (R2)
201 Fairway de Blary 12H25 Il a des embitions....
DAI
310 Carla du Châtelet 12H55 Redoutable ici...
DAI
607 Dingue de Rock 14H35 Défférés des 4 .....
DAI
813 Bering 15H35 Surveillons-le.
 6EME
Vincennes (R5)
113 Exciting Lady 20H00 C'est sa catégorie
2EME 1.90
208 Aulynx d'Any 20H27 il a un vrai moteur
7EME
305 Ut de Dompierre 20H54 À deja fait ses preuves à ce niveau
1ER 3.10 2.10
402 First Nation 21H21 Doit refaire parler d elle
7EME
605 Fidèle Madrik 22H15 Très règuliere
2EME 1.30
 
 
 
LUNDI 2 AVRIL 2018

 
Cholet (R7)
312 Emilio Bello 15H30 1er 1.80 1.70
414 Codrag de Bellouet 16H00 2eme 2.40
 
Cherbourg (R4) 
 204 Thai Goodwill 16H40 2eme 1.50
Cholet (R7)
614 Célinia du Pont 17H00 2eme 1.60
Hyères (R6)
608 Carina Béji 17H30 1er 2.60 1.50
 
Cherbourg (R4)
608 Dream du Choquel 18H40 DAI
808 Vélite du Goutier 19H40 7eme
 
 
DIMANCHE 1 AVRIL 2018
 
Maure-de-Bretagne (R2)
415 12H50 1er 1,80 1,50
 
Lyon-Parilly (R9)
105 13H25 1er 1,90 2,20
 
Maure-de-Bretagne (R2)
606 13H50 7eme
713 14H20 2eme à 1,50
 
Lyon-Parilly (R9)
313 14H25 1er à 2,80 2,10
411 14H55 DAI
 
Maure-de-Bretagne (R2)
916 15H30 DAI
 
Chartres (R10)
412 15H45 4eme
 
Lyon-Parilly (R9)
609 15H55 2eme à 1.30
 
Carpentras (R4)
615 16H05 DAI
 
Lyon-Parilly (R9)
716 17H15 7eme
 
Reims (R5)
311 17H45 NC
703 19H50 3eme 1.60
801 20H20 DAI

 
SAMEDI 31 MARS 2018
 
Marseille-Borély (R6)
506 Calicot du Vivier 16H00 5eme
602 Enerise Flash 16H30 2eme 2.10
702 Crock Vauloger 17H00 4eme
 
Laval (R4)
202 Daphné d'Hameline 17H50 2eme 2.30
 
Graignes (R5)
306 Diva d'Ecajeul 19H50 DAI
405 Dona des Apres 20H45 2eme 2.70
 
Laval (R4)
915 Victoria de Neuvy 21H35 3eme 1.80
 
Graignes (R5)
608 Californie of Love 21H54 NON PARTANT
909 Flora Quick 23H10 1er 2.70 1.60


 
avril 2018s'abonner
lunmarmerjeuvensamdim
2627282930311
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30123456

SONDAGE

VOUS POUVEZ PARTICIPER AU SONDAGE ICI.
  • BON
  • MOYEN
  • PAS BON
  • Sondage anonyme. Plusieurs choix possibles.
    Résultats
    Envoyer

    COMMENTAIRES

    ICI VOUS POUVEZ LAISSER UN COMMENTAIRE SI VOUS LE SOUHAITEZ.....
    (aucun)
    Votre nom
    *
    Votre adresse mail
    ne sera ni affichée sur le site ni transmise à quiconque
    Votre site web
    Votre commentaire
    *
    * Champ obligatoire
    envoyer

    FORMULE ABONNEMENT

    Bonjour , pour vous abonner veuillez envoyer un mail à jeusimple1@netcourrier.com.
    *
    *
    *
    Texte sur plusieurs lignes
    * Champ obligatoire

    envoyer