Tennis de Table de Pélussin
logo balle en feu

Départementale 1 - Equipe 3

  • Thomas Jacob
  • Sylvain Longchamp
  • Adrien Bellegy
  • christophe merley
  • Philippe Vercasson
Thomas Jacob
Photo
Né(e) le 23/05/1996
Classement :
:
:
:

Départementale 1 - poule A

CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP
1
plus de détails sur ce club CTTPC 2
0
0
0
0
0
0
0
0
2
plus de détails sur ce club ST ETIENNE Mont 5
0
0
0
0
0
0
0
0
3
plus de détails sur ce club LPBB ST GALMIER 2
0
0
0
0
0
0
0
0
4
plus de détails sur ce club AEC SORBIERS 2
0
0
0
0
0
0
0
0
5
plus de détails sur ce club ST ETIENNE PTT 4
0
0
0
0
0
0
0
0
6
plus de détails sur ce club LE COTEAU AL 3
0
0
0
0
0
0
0
0
7
plus de détails sur ce club TT PELUSSIN 3
0
0
0
0
0
0
0
0
8
plus de détails sur ce club SCSR TT 1
0
0
0
0
0
0
0
0

Poule A - tour n° 1 - du 21/09/14 - (brûlage n° 1)
CTTPC 2
-
SCSR TT 1
 
 
ST ETIENNE Mont 5
-
TT PELUSSIN 3
 
 
LPBB ST GALMIER 2
-
LE COTEAU AL 3
 
 
AEC SORBIERS 2
-
ST ETIENNE PTT 4
 
 

Poule A - tour n° 2 - du 05/10/14 - (brûlage n° 2)
TT PELUSSIN 3
-
CTTPC 2
 
 
 
LE COTEAU AL 3
-
ST ETIENNE Mont 5
 
 
 
ST ETIENNE PTT 4
-
LPBB ST GALMIER 2
 
 
 
SCSR TT 1
-
AEC SORBIERS 2
 
 
 

Poule A - tour n° 3 - du 19/10/14 - (brûlage n° 3)
CTTPC 2
-
LE COTEAU AL 3
 
 
 
ST ETIENNE Mont 5
-
ST ETIENNE PTT 4
 
 
 
LPBB ST GALMIER 2
-
AEC SORBIERS 2
 
 
 
SCSR TT 1
-
TT PELUSSIN 3
 
 
 

Poule A - tour n° 4 - du 09/11/14 - (brûlage n° 4)
ST ETIENNE PTT 4
-
CTTPC 2
 
 
 
AEC SORBIERS 2
-
ST ETIENNE Mont 5
 
 
 
LPBB ST GALMIER 2
-
SCSR TT 1
 
 
 
LE COTEAU AL 3
-
TT PELUSSIN 3
 
 
 

Poule A - tour n° 5 - du 23/11/14 - (brûlage n° 5)
CTTPC 2
-
AEC SORBIERS 2
 
 
 
ST ETIENNE Mont 5
-
LPBB ST GALMIER 2
 
 
 
TT PELUSSIN 3
-
ST ETIENNE PTT 4
 
 
 
SCSR TT 1
-
LE COTEAU AL 3
 
 
 

Poule A - tour n° 6 - du 07/12/14 - (brûlage n° 6)
LPBB ST GALMIER 2
-
CTTPC 2
 
 
 
ST ETIENNE Mont 5
-
SCSR TT 1
 
 
 
AEC SORBIERS 2
-
TT PELUSSIN 3
 
 
 
ST ETIENNE PTT 4
-
LE COTEAU AL 3
 
 
 

Poule A - tour n° 7 - du 14/12/14 - (brûlage n° 7)
CTTPC 2
-
ST ETIENNE Mont 5
 
 
 
TT PELUSSIN 3
-
LPBB ST GALMIER 2
 
 
 
LE COTEAU AL 3
-
AEC SORBIERS 2
 
 
 
SCSR TT 1
-
ST ETIENNE PTT 4