MINI TRIAL: TROPHEE JENLAIN 2014 Classements provisoires
Dans les colonnes des mois apparaissent le nombre de points de chaque pilote
Dans la colonne POINTS apparait le total des points gagnés à chaque manche

CAT Position Nom Prenom Février Mars Avril Mai Juin Septembre Octobre Novembre POINTS
exp 1 POCHEZ MARTIN 10     S1       13 60
exp 2 SPENCLEY LOIC - 11 S1           40
exp 3 MICHIELS BENJAMIN 23               17
                         
S1 1 LIDOUREN LOIC - 29 34 35     17   77
S1 2 STEPKOWSKI THIERRY 47               20
S1 2 GIORDANO LEO - 22             20
S1 4 RICHARD REYNALD -   38           17
S1   BONNARD QUENTIN -               0
S1   KEIFFER LOUIS -               0
S1   JOSSIAUX THOMAS -               0
S1   STUYVERS KEVIN -               0
                         
S2 1 DUMONT CLAUDE 4 5 6 9 12 4 4   134
S2 2 BIZET MAXIME 47 50 43 56 45 30 45 19 92
S2 3 FAVREAU LUC     27 29 37 9   16 75
S2 4 ARMAND PASCAL 27   14 38   22 20   71
S2 4 OLLIER NICOLAS     23 43 28 22   12 71
S2 6 BAILLOT THIERRY     2       2   40
S2 7 BATAILLE VIEN MAXIME   26     14   S1   34
S2 8 BATAILLE VIEN FRANCOIS   40         43   26
S2 9 PIHAN STEPHANE S3+     37 46       23
S2 10 SERASSET   31               15
S2 10 CAMMAS JULIEN       31     S1   15
S2 10 CHOURAKI CYRILLE             10   15
S2   ROUDENKO ALEXIS                 0
S2   CODOGNI GAUTHIER                 0
S2   GUIGNAUD SYLVAIN                 0
S2   PENOT DIDIER                 0
                         
S3+ 1 GUEUDET BERNARD 12   12 29 12 35 28   107
S3+ 2 LEMAITRE JEAN CLAUDE 38   21 40 7 27   18 92
S3+ 3 DURIEUX PHILIPPE           2 9 3 60
S3+ 4 GUEGAN CELINE   S3 18   2       37
S3+ 5 LEDUC FRANCOIS 27         36 S3 (12) 24 45
S3+ 6 FLEURY FREDERIC 34     33         28
S3+ 6 POZZI ANDRE -   19       31   28
S3+ 8 OUDARD ALEXANDRE 30               15
S3+   LIDOUREN PHILIPPE                 0
                         
S3 1 GRESSIER CELIA 7 9 22   14 22 9 7 112
S3 2 STUYVERS JEAN CLAUDE 2 5 28   22 17 24 16 109
S3 3 CUBIZOLLES VINCENT 32 35 30 48 19       61
S3 4 FAVREAU ROMAIN 43 52 35   36 32 20   59
S3 5 GABAUT REMI S4   23     18 17   47
S3 6 CUBIZOLLES XAVIER 6   10     26     46
S3 7 ROUSELLE PHILIPPE 3 7       20     45
S3 8 LENAERT DOMINIQUE     ?   16 32 41   38
S3 9 DELAPORTE ADRIEN   4 20           34
S3 10 GRAPIN VIRGIL       42 32       31
S3 11 DE CHAUNAC PIERRE 21   34           20
S3 11 FROGER MICHEL   2             20
S3 13 GONDRY VINCENT   30             10
S3 14 POCHEZ PASCAL           33     8
S3   DELAPORTE FREDERIC                 0
S3   FAVREAU SERGE (Fantic)                 0
S3   ARMAND DAVID                 0
S3   GUEGAN CLAIRE                 0
S3   CHOQUART ADRIEN                 0
S3   BONNARD ALAIN                 0
S3   BAUDEZ Jean François                 0
S3   CARPENTIER                   0
                         
S4 1 KAZAK XAVIER 1     11   11 0   75
S4 2 BERTRAND ROBIN         5   13 18 57
S4 3 GABAUT REMI 55   S3 21 6       45
S4 4 DROUET QUENTIN       46   46 22   38
S4 5 JOSSIAUX PATRICK       2   12     37
S4 6 MONTIER PIERRE       49     26   22
S4 7 VALUCH         2         20
S4 8 LEQUIEN PAULINE       62     37   19
S4 9 LALEUF ALAIN 16               17
S4 9 RUCH                 25 17
S4 11 JOSSIAUX MAXIME           22     15
S4 11 DRELLET QUENTIN         35       15
S4 13 SELLIER         35         11
S4 13 MONTIER AMANDINE           75     11
S4 15 BOUTEILLER               39   10

CHAMPIONNAT DE PICARDIE 2014

CAT Position Nom Prenom Maisse Nemours Marcoussis Caisnes Monthermé Sotteville Larchant Vertus 7 meilleurs résultats
S1 1 LIDOUREN LOIC 20 17 17 17 20 17 x 13 108
S1 2 GIORDANO LEO 17 20 20 20 x 15 x 15 107
S1 3 POCHEZ MARTIN Exp x x x x 20 20 17 57
S1 4 SPENCLEY LOIC Exp x x Blessé x x x 20 20
                         
Open 1 KEIFFER LOUIS 17 20 17 17 x x 20 x 91
Open 2 JOSSIAUX THOMAS 20 Blessé Blessé 20 x S1 17 20 77
Open 3 KEIFFER MAXIME 15 AB 20 15 x x 15 x 65
                         
S2 1 ARMAND PASCAL 17 20 17 20 x 20 15 17 126
S2 2 FAVREAU LUC 13 x 15 17 20 x 17 15 97
S2 3 ROUDENKO ALEXIS 10 13 13 13 x x 13 13 75
S2 4 GUIGNAUD SYLVAIN 11 15 20 11 x x x x 57
S2 5 CHOURAKI CYRILLE 20 x x 15 x x x 20 55
S2 6 BIZET MAXIME x 11 11 10 x x x x 32
S2 7 BAILLOT THIERRY x x x x x x 20 x 20
S2 8 PENOT DIDIER x 17 x x x x x x 17
S2 9 CAMMAS JULIEN 15 x x x x x x x 15
S2   BATAILLE VIEN MAXIME AB x x x x x x x 0
                         
S3+ 1 LIDOUREN PHILIPPE 20 20 20 x 20 20 x x 100
S3+ 2 GUEGAN CELINE 17 13 x 20 x x x 17 67
S3+ 3
GUEUDET BERNARD x 15 x 15 17 x x 20 67
S3+ 4 POZZI ANDRE 15 17 x AB x x x x 32
S3+ 5 PIHAN STEPHANE x x x 17 x x x x 17
S3+ 6 FLEURY FREDERIC x x x 13 x x x x 13
S3+ 6 BATAILLE VIEN FRANCOIS 13 x x x x x x x 13
S3+ 8 MANKOURY RICHARD 11 S3 x x x x x x 11
                         
S3 1 SPENCLEY GERARD 20 20 20 20 x 20 20 20 140
S3 2 DE CHAUNAC PIERRE 11 13 10 11 x 17 17 15 94
S3 3 CUBIZOLLE VINCENT 2 tours 10 13 9 15 x x 10 57
S3 4 GRESSIER CELIA 10 x x 17 17 x x 9 53
S3 5 GRAPIN THOMAS x AB 11 10 x x 13 17 51
S3 6 GRAPIN VIRGIL x 9 9 6 x x 15 11 50
S3 7 CUBIZOLLE XAVIER 17 15 15 x x x x x 47
S3 8 RAMOS DOMINIQUE 13 11 x x x x x 13 37
S3 9 LEMAITRE JEAN CLAUDE x 17 x 15 AB x x AB 32
S3 10 LENAERT DOMINIQUE x x x 7 x 15 x x 22
S3 11 MONS ALIZEE x x x AB 20 x x x 20
S3 12 FROGER MICHEL x x 17 AB x x x x 17
S3 13 ROUSSEL PHILIPPE 15 x x x x x x x 15
S3 14 STUYVERS JEAN-CLAUDE x x x 13 x x x S4+ 13
S3 15 BOUSSARD PHILIPPE x x x 8 x x AB x 8
S3   GONDRY VINCENT x x x AB x x x x 0
S3   DELAPORTE ADRIEN x x x AB x x x x 0
S3   MANKOURI RICHARD x 2 tours 2 tours AB x x x x 0
                         
S4+ 1 KEIFFER FRANCK S4 20 20 15 x x 20 x 75
S4+ 2 MANKOURI JEREMIE AB 15 17 13 x x x x 45
S4+ 3 MAURER MARC x x x 20 x x x x 20
S4+ 4 LEPAGE THIERRY   x x 17 x x x x 17
S4+                       0