DATE LIEU COURSE RESULTAT
16/11/2014 sisteron coupe de france cyclo cross 2eme manche 29/48
30/11/2014 saran (45) championnat départemental 1/7
07/12/2014 onzain (41) championnat regional 2/13
14/12/2014 lanarvily (29) coupe de france cyclo cross 3eme manche 24/52
01/03/2015 mezieres en brenne (36) 3ème catégorie garçons 8/117 et 1ère fille
15/03/2015 Chambéry (73) 1ere manche coupe de france 8/130
22/03/2015 Cholet (49) 2eme manche coupe de France UCI 78/140
29/03/2015 Binda (coupe du monde Italie) 2eme manche coupe du Monde 66/140
06/04/2015 Pujols(47) 3eme manche coupe de France 6/120
22/04/2015 Fleche Wallonne (Belgique) manche coupe du monde 88/150
27/04/2015 Saint aignan des gues (45) course féminine régionale 3/27
du 30 avril au 03 mai Gracia Orlova (République Tchèque) course par étapes UCI 1ere étape: 55/140
2ème étape: 47/140
3éme étape CLM: 67/140
4ème étape: 23/140
5ème étape: 13
Général: 51/140
10 mai 2015 Presles en brie (77) course interregionale 1/36
17 mai 2015 Izernore (01) coupe de france 2/120
29 mai 2015 classique Morbihan (56) course UCI 1.2 15/56
30 mai 2015 grand prix de Plumelec (56) course UCI 1.1 7/70
07 juin 2015 autry le chatel (45) championnat regional 1/24
21 juin 2015 Loudun (86) coupe de france 10/98
25 juin 2015 chantonnay (85) championnat de france contre la montre 26/31
27 juin 2015 chantonnay (85) championnat de france route 9/82
28 juin 2015 corbeils en gatinais (45) course régionale 2/15
05 juillet 2015 Tour de haut-saintonge (17) coupe de france 12/71
du 16 au 19 juillet 2015 Tour de Bretagne course UCI 1ere étape: 10eme
2eme étape CLM: 50ème
3eme etape: 27ème
4ème etape: 31eme
classement général: 26ème
du 1er au 2 aout Tour de charente maritime finale de la coupe de france 1ere étape: 10ème
2eme étape CLM: 16ème
3ème étape: 1ere
classement général: 10ème
du 8 au 16 aout Route de france course par étape UCI prologue: 56
1ere étape:65
2eme etape:47
3eme etape: 26
4eme etape:69
5eme etape:33
6eme etape: 13
classement général: 30/96