Saint Martin de Sanzay

LUNDI
2 9
MARS
2010

39 individuels
13ème individuel

Très content d'avoir partagé cette course avec Éddy sois disant étais pas capable et malgré tout à fini certe loin mais à fini se qui est le principale. Chapeau Éddy
  
classement général
 

1     Saboureau Christophe                                   Ind senior   1H23'26      
2     Mainguenault Frédéric                                  Ind senior   1H24'27       
3     Esnault Philippe                                            Ind V1       1H24'39      
4     Coquin Jean-Christophe                                          Ind V1                       
5     Priou Romain                                                       Ind senior                      
6     Roux Hervé                                                      Ind senior                       
7     Baradel Thierry                                           Ind V1                            
8     Leroy Olivier                                                 Ind senior                          
9     Barré Olivier                                                    Ind V1                             
10     Pantais Stéphane                                          Ind senior                          
11     Gallou Julien                                               Ind senior                        
12    Bedon Jean-Luc                                                   Ind V1                        
13     Lemoine Steve                              Ind senior  1H33'48
14     Trucheau Mickaêl                                            Ind sénior                        
15     Poitrineau Vincent                                            Ind sénior                       
16     Berry David                                                   Ind sénior                     
17    Jussiame Franck                                             Ind sénior                      
18     Holgado Henri                                                         Ind V1                      
19     Milameni Lionel                                                   Ind V1            
20     Cottin Pascal                                                         Ind senior            
21     Gueret Christophe                                               Ind V1           
22     Delhumeau Laurent                                           Ind V1           
23     Fortin Eric                                                     Ind V1            
24     Piquet Geordie                                             Ind junior            
25     Piquet Patrice                                                Ind V1           
26    Morisset Jérôme                                          Ind V1            
27     Bergeon Patrice                                           Ind V1            
28     Grolleau Renaud                                            Ind sénior            
29     Laurendeau Xavier                                          Ind V2            
30     Porcher Richard                                            Ind V1            
31     Courilleau Marc                                             Ind V2            
32     Gratteau Benoit                                         Ind sénior           
33     Lemoine Eddy                           Ind junior            
34     Courilleau Sylvain                                        Ind sénior            
35     Gallemand Olivier                                         Ind sénior            
36     Surault Angélique                                       Ind féminine            
37     Musset Sévrine                                           Ind féminine           
38     Remy Clarisse                                              Ind féminine            
39     Deniau Laura                                                  Ind féminine          

ce site a été créé sur www.quomodo.com