RESULTATS DU TOUR N°1

NOM PRENOM CATEGORIE DATE DIVISION LIEU Place Points cumulés tour n°2
BRONSART ALCIDE C2 12/10/2013 PR ANCENIS 23/24 3F descente en D1
TRIGODET ENZO C2 12/10/2013 PR ANCENIS 9/24 25F maintien
BRUN JOSHUA C2 12/10/2013 D2 NANTES MANGIN 7/23 32H D2
HELIN THEO C2 12/10/2013 D3 NANTES MANGIN 16/24 11i D3
GUILLAUME OLIVIER C2 12/10/2013 D3 NANTES MANGIN 19/22 7i D3
LEBEL TIMOTHEE C1 12/10/2013 D3 NANTES MANGIN 3/24 65i montée
TRIGODET MATHEO M2 12/10/2013 D2 NANTES MANGIN 24/24 2J D2
IMBAULT ALEXANDRE M2 12/10/2013 D2 NANTES MANGIN 18/24 8J D2
BRONSART TITOUAN B2 12/10/2013 PR ST-HERBLAIN 3/24 65H maintien
GENAUDEAU TRISTAN B2 12/10/2013 PR ST-HERBLAIN 14/24 15H maintien
DA COSTA EDI B2 12/10/13 PR ST-HERBLAIN 12/24 22H maintien
GENESTE MATTEO B2 12/10/2013 D1 NANTES MANGIN 8/18 25i D1
KEROUREDAN MATTHIEU B1 12/10/2013 D1 NANTES MANGIN 10/18 19i D1
REBBOUHI DRISS P/B1 12/10/2013 D1 NANTES MANGIN 16/18 5i D1
CHEVALIER BENOIT J3 13/10/2013 PR NANTES MANGIN 21/23 5E descente D1
POLICARD ROMAIN S 13/10/2013 D1 LA CHEVROLIERE 10/20 19E D1
gifsupporter_
gifsupporter_
gifball_

RESULTATS DU TOUR N°2

NOM PRENOM CATEGORIE DATE DIVISION LIEU Place Points cumulés tour n°3
BRONSART ALCIDE C2 07/12/2013 D1 ST-HERBLAIN 3/24 3F + 65G PR
TRIGODET ENZO C2 07/12/2013 PR ANCENIS 4/24 25F + 52F = 77F PR
BRUN JOSHUA C2         32H D2
HELIN THEO C2 07/12/2013 D3 NANTES MANGIN 11/12 11i + 5i = 16i D3
GUILLAUME OLIVIER C2 07/12/2013 D3 NANTES MANGIN 24/24 7i + 2i = 7i D3
LEBEL TIMOTHEE C1         65i D3
TRIGODET MATHEO M2 07/12/2013 D2 NANTES MANGIN 24/24 2J + 2J = 4J D2
IMBAULT ALEXANDRE M2 07/12/2013 D2 NANTES MANGIN 15/24 8J + 8J = 16J D2
BRONSART TITOUAN B2 07/12/2013 PR ST-HERBLAIN 7/24 65H + 32H = 97H PR
GENAUDEAU TRISTAN B2 07/12/2013 PR ST-HERBLAIN 19/24 15H + 7H = 22H PR
DA COSTA EDI B2 07/12/2013 PR ST-HERBLAIN 14/24 22H + 15H = 37H PR
GENESTE MATTEO B2 07/12/2013 D1 ST-HERBLAIN 6/17 25i + 35i = 60i D1
KEROUREDAN MATTHIEU B1 07/12/2013 D1 ST-HERBLAIN 14/17 19i + 9i = 28i D1
REBBOUHI DRISS P 07/12/2013 D1 ST-HERBLAIN 16/17 5i + 5i = 10i D1
CHEVALIER BENOIT J3         5E D1
POLICARD ROMAIN S         19E D1
IMBAULT CELINE S 08/12/2013 PR MANGIN 2/4 75D PR
BRONSART VALERIE V1 08/12/2013 PR MANGIN 4/4 30D PR

CONVOCATION TOUR N°3

NOM PRENOM CATEGORIE DATE DIVISION LIEU Pointage Place Points Points cumulés
BRONSART ALCIDE C2 11/01/2014 PR CHATEAU THEBAUD 13H30 22 4F 7F 65G
TRIGODET ENZO C2 11/01/2014 PR CHATEAU THEBAUD 13H30 3 65F 1E 16F
BRUN JOSHUA C2 11/01/2014 D2 NANTES MANGIN 13H30 14 15H 47H
HELIN THEO C2 11/01/2014 D3 NANTES MANGIN 13H30 11 10i 26i
GUILLAUME OLIVIER C2 11/01/2014 D3 NANTES MANGIN 13H30 18 8i 17i
LEBEL TIMOTHEE C1 11/01/2014 D3 NANTES MANGIN 13H30 3 65i 1H 30i
IMBAULT ALEXANDRE M2 11/01/2014 D3 NANTES MANGIN 8H30 5 40J 61J
BRONSART TITOUAN B2 11/01/2014 PR ST-HERBLAIN 8H30 5 42H 1G 39H
GENAUDEAU TRISTAN B2 11/01/2014 PR ST-HERBLAIN 8H30 9 25H 47H
DA COSTA EDI B2 11/01/2014 PR ST-HERBLAIN 8H30 12 22H 59H
GENESTE MATTEO B2 11/01/2014 D1 ST-HERBLAIN 8H30 3 65i 1H 25i
KEROUREDAN MATTHIEU B1 11/01/2014 D1 ST-HERBLAIN 8H30 13 5i 33i
ce site a été créé sur www.quomodo.com