RESULTATS DU 1 er TOUR

NOM PRENOM CATEGORIE DIVISION LIEU RESULTATS POINTS
BRONSART ALCIDE C1 PR CG ANCENIS 22/24 4 F
BRONSART TITOUAN B1 D1 BG NANTES MANGIN 15/24 13 I
BRUN JOSHUA C1 D3 CGC NANTES MANGIN 7/13 30 I
CADEVILLE NOEMIE M2 PR MF ST-HERBLAIN 11/12 5 G
CHEVALIER BENOIT J2 PR JG NANTES MANGIN 15/24 13 E
DELIENS AUGUSTIN C1 D3 CGB NANTES MANGIN 4/24 52 I
GENAUDEAU TRISTAN B1 D1 BG NANTES MANGIN 12/24 22 I
LEBEL TIMOTHEE M2 D3 MGA NANTES MANGIN 8/22 28 I
TRIGODET ENZO C1 D2 CGB NANTES MANGIN 2/23 80 H

RESULTATS DU 2 ème TOUR

NOM PRENOM CATEGORIE DIVISION LIEU RESULTATS POINTS CUMUL POINTS
E F G H I
BRONSART ALCIDE C1 D1 CG ST-JULIEN DE CONCELLES 23/24 3 G 4F 3G
BRONSART TITOUAN B1 D1 BG NANTES MANGIN 2/17 80 I 93 I
BRUN JOSHUA C1 D3 CG NANTES MANGIN 13/16 5 I 35 I
CADEVILLE NOEMIE M2 PR MF ST-JULIEN DE CONCELLES 14/15 4 G 9G
CHEVALIER BENOIT J2 PR JG NANTES MANGIN 21/24 5 E 18E
GENAUDEAU TRISTAN B1 D1 BG NANTES MANGIN 4/17 50 I 72 I
TRIGODET ENZO C1 D1 CG ST-JULIEN DE CONCELLES 19/24 7 G 7G 80H
DELIENS AUGUSTIN           52 I
LEBEL TIMOTHEE           28 I

RESULTATS TOUR N°4

NOM PRENOM CATEGORIE DIVISION LIEU DATES PLACE POINTS CUMUL
BRONSART ALCIDE C1 PR CG NANTES ASPTT LAMORICIERE GYMNASE GIGANT 23/02/13 23/24 3F 11F 3G
BRONSART TITOUAN B1 PR BG ST-HERBLAIN 23/02/13 17/23 9H 20H 93I
BRUN JOSHUA C1 D2 CG NANTES MANGIN 23/02/13 21/21 5H 5H 57I
CHEVALIER BENOIT J2 PR JG NANTES MANGIN 24/02/13 21/24 5E 37 E
GENAUDEAU TRISTAN B1 PR BG ST-HERBLAIN 23/02/13 Forfait excusé   28H 72I
TRIGODET ENZO C1 D1 CG ST-HERBLAIN 23/02/13 4/24 52G 59G 112H
DELIENS AUGUSTIN C1 D2 CG NANTES MANGIN 23/02/13 12/21 22H 94I 22H
LEBEL TIMOTHEE M2 D2 MG NANTES MANGIN 23/02/13 forfait sur blessure   28I
CADEVILLE NOEMIE M2 PR MF ST-HERBLAIN 23/02/13 9/11 10G 19G

RESULTATS DU 3 ème TOUR

NOM PRENOM CATEGORIE DIVISION LIEU RESULTATS POINTS CUMUL POINTS
E F G H I
BRONSART ALCIDE C1 PR CG CHATEAU THEBAUT 23/23 4 F 8F 3G
BRONSART TITOUAN B1 PR BG ST-HERBLAIN 16/24 11 H 11H 93 I
BRUN JOSHUA C1 D3 CG NANTES MANGIN 12 22 I 57 I
CHEVALIER BENOIT J2 PR JG NANTES MANGIN 14 15 E 32 E
GENAUDEAU TRISTAN B1 PR BG ST-HERBLAIN 8/24 28 H 28H 72 I
TRIGODET ENZO C1 D2 CG NANTES MANGIN 5 42 H 7G 112H
DELIENS AUGUSTIN C1 D3 CG NANTES MANGIN 5 42 I 94 I
LEBEL TIMOTHEE           28 I
CADEVILLE NOEMIE           9 G
ce site a été créé sur www.quomodo.com