planning d'arbitrage des jeunes (saison 2020-2021)

SE PRÉSENTER 30 MINUTES MINIMUM AVANT LE DÉBUT DU MATCH
 
DATECATEGORIECOMPETITIONLIEU DU MATCHHORAIRE DU MATCHADVERSAIREARBITRE(S)
10/10/2020U11 AChampionnatSomloire14H30PlateauTHOMAS CHOUTEAU-QUENTIN POUDRAY
10/10/2020U13 FChampionnatLes Cerqueux10H45GJ Du LysLEONIE DENIAU - LEA PAPIN
10/10/2020U13 BChampionnatLa Plaine10H45Cholet FCPCBRICE GALICHET - QUENTIN PRUDHOMME
10/10/2020U15 AChampionnatYzernay10H30GJ Chemille Melay NICOLAS BECOT
17/10/2020U15 BChampionnatSomloire10H30Le Puy Vaudelnay ADRIEN BESNARD
07/11/2020U15 CChampionnatLa Plaine10H30St Georges Trem BASTIEN BOCHEREAU
07/11/2020U17 BChampionnatYzernay15H00La TessoualleLUDOVIC BIGOT-ROMAIN BERTHONNEAU
14/11/2020U17 AChampionnatLes Cerqueux15H00Doué la Fontaine THIERRY BILLON
 

convocations séniors

  EQUIPE 1 EQUIPE 2 EQUIPE 3 EQUIPE 4 EQUIPE 5
Date 16/10/2020 18/10/2020 18/10/2020 18/10/2020 18/10/2020
Adversaire Beaupreau (Amical)
synthétique
Fc Layon 2 Le May s/evre 2 Le Puy st bonnet 3 Js Layon 2
Heure du match 21h15 15H00 15H00 12H30 12H30
Lieu du match Beaupreau Les Cerqueux Le May s/evre La Plaine Yzernay
Heure de RDV 19h40 à Yzernay
ou 20h20 à Beaupreau
13H45
13H15 11H15 11H22
Lieu de RDV Yzernay Les Cerqueux Yzernay La Plaine Yzernay
  PREVOIR UN MASQUE + 1 GOURDE PREVOIR UN MASQUE + 1 GOURDE PREVOIR UN MASQUE + 1 GOURDE PREVOIR UN MASQUE + 1 GOURDE PREVOIR UN MASQUE + 1 GOURDE
1 FRANCOIS COURILLEAU Coppet Benoit Moulin Alban Jérémy Speybrouck Thomas Frappreau
2 Corentin Babonneau Alban Gaboriau Ghislain Landreau Richard Poudray Adrien Besnard
3 Romain Berthonneau Jessy Humeau Emilio Gaboreau Guillaume Roy David Jadeau
4 GODINEAU SIMON Nicolas Becot Antoine Bouillaud Baptiste Gaboreau Leo Gourichon
5 Mathieu Bécot NICOLAS SECHET Kevin Chaignaud Timo Barbeau Denis Grolleau
6 REMY COURTOIS Matheo Scudellaro Micka Goineau Manu Fuseau David Simonneau
7 JOCELYN HUMEAU JEREMY PINEAU JASON HERISSET Maxime Cretin Guillaume Jacquet
8 Mathieu Chupin Mathieu Becot Yann Papin Dany Landreau Fabien Olivier
9 Flo Hérisset Marius Cretin Tristan Herve Pierre Vivion Jordan Grivault
10 Ludovic Bigot Kiki Lamotte Pierre Berton Anthonin Hupé Samuel Rabier
11 Fabien Michaud Thomas Sechet Fabien Reulier Thomas Poudray Caille Gaylord
12 BASTIEN ROMPILLON Fabien Pasquier Thomas Rabier Damien Guillemot Clement Brosseau
13 BENJAMIN CHAIGNEAU Adrien Davy Flavian Girard Yvan Frémondière  
14          
15          
16          
Dirigeants
AURELIEN GIRAUD
06.50.25.60.03

CHEMINEAU FRANCK
06.11.94.78.35
SULLIVAN OUVRARD
06.85.95.80.10
BARBEAU GAYLOR
06.63.55.90.52
CONTACT :
DAVID JADEAU
06.17.29.16.76
  ANTOINE CHUPIN
06.87.21.58.91
  QUENTIN DIXNEUF
06.45.16.28.30
FABIEN PAILLAT
07.88.37.18.20
 
 
 
 
 
 
 

© 2015 SomloirYzernay Cerqueux Plaine Football - 49360 - somloiryzernaycpfoot@gmail.com