EQUIPE CRC FEMININ 2ème DIVISION GROUPE A

EQUIPE : SNOS 2

CAPITAINE :
  • LEONE GALLET
  • MIREILLE ROCUL
  • CHANTAL LE ROY
  • ARMELLE BOUGANNE
  • DANIELLE CORDIER
LEONE GALLET
Photo
Né(e) le 26/12/1958
Licence : 04411939
Telephone : 0673275136
Mail : rosco44@hotmail.fr
:
FEMININE VETERAN PROMOTION

EQUIPE CDC OPEN 2ème DIVISION GROUPE B

EQUIPE : SNOS 1

CAPITAINE : ROBERT JOURDAN
  • ROBERT JOURDAN
  • SYLVESTER TARINAS
  • STEPHANE BERTHO
  • CHRISTOPHE MAILLARD
  • ROLAND BARON
  • DIDIER VERA
  • STEPHANE CORDIER
ROBERT JOURDAN
Photo
Né(e) le 02/10/1949
Licence : 04400015
Telephone : 0789927581
Mail : jourdanrj-cj@orange.fr
:
VETERAN PROMOTION

EQUIPE CDC OPEN 2ème DIVISION GROUPE D

EQUIPE : SNOS 2

CAPITAINE : NICOLAS BROSSE
  • NICOLAS BROSSE
  • JEAN-LOUIS CHARTIER
  • MAURICE DUCREUX
  • MARCEL JOUIN
  • MICHEL TARINAS
  • GUILLAUME BERNARD
  • ANTONIN BERNARD
  • NICOLAS AUFFRET
NICOLAS BROSSE
Photo
Né(e) le 20/12/1976
Licence : 04411037
Telephone : 0780320759
Mail : nicobros44@gmail.com
:
SENIOR PROMOTION

EQUIPE CDC OPEN 3ème DIVISION GROUPE A

EQUIPE : SNOS 3

CAPITAINE : PATRICK MELET
  • PATRICK MELET
  • DIDIER CHESNIN
  • NICOLAS LEMARIE
  • OMAR SAHNOUNE
  • DYLAN HUMBERT
  • GEORGES LE ROY
  • JEAN-PAUL LARROQUE
PATRICK MELET
Photo
Né(e) le 27/05/1964
Licence : 04412943
Telephone : 0624737753
Mail : melet.patrick@neuf.fr
:
SENIOR PROMOTION

EQUIPE CRC FEMININ 2ème DIVISION GROUPE B

EQUIPE : SNOS 1

CAPITAINE : CHARLENE CHESNIN
  • CHARLENE CHESNIN
  • COLINE CHESNIN
  • ANAÏS CHESNIN
  • ALYSON BROSSE
  • MARINE ROCUL
  • CATHERINE MELET
CHARLENE CHESNIN
Photo
Né(e) le 21/05/1991
Licence : 04411660
Telephone : 0688435456
Mail : charlene.chesnin44@gmail.com
:
FEMININE SENIOR HONNEUR

EQUIPE CDC OPEN 4ème DIVISION GROUPE E

EQUIPE : SNOS 5

CAPITAINE : ALAIN MERLY
  • DOMINIQUE QUILICI
  • PASCAL POUPIER
  • ALAIN MERLY
  • ALAIN SEROT
  • GILLES METAYER
  • JOËL COUGY
  • ALAIN CORBARD
  • DANIEL TORZEC
  • DANIEL THOMAS
DOMINIQUE QUILICI
Photo
Né(e) le 20/02/1960
Licence : 04406615
Telephone : 0677726060
Mail : dominiquequilici@gmail.com
:
SENIOR PROMOTION

EQUIPE CDC OPEN 4ème DIVISION GROUPE F

EQUIPE : SNOS 4

CAPITAINE : SERGE AVINIO
  • SERGE AVINIO
  • MICHEL DOUA
  • JOSEPH RENAUD
  • GERARD MANARA
  • ALAIN MANARA
  • KONG KHAÏ
  • PATRICE LUSSEAU
  • CHARLEY TRABY
SERGE AVINIO
Photo
Né(e) le 15/02/1950
Licence : 04402852
Telephone : 0629874028
Mail : sergeavinio@cegetel.net
:
VETERAN PROMOTION

EQUIPE CDC VETERANS 1ère DIVISION GROUPE B
SITE 1

EQUIPE : SNOS 1

CAPITAINE : JOURDAN Robert
  • Robert JOURDAN
  • Maurice DUCREUX
  • Marcel JOUIN
  • Jean Louis CHARTIER
  • Christian LE MOIGNE
  • Alain MERLY
  • Patrick MILLET
  • André LE NEOUANIC
Robert JOURDAN
Photo
Né(e) le 02/10/1949
Licence : 04400015
Telephone : 0789927581
Mail : jourdanrj-cj@orange.fr
:
Merci de me prévenir en cas d'absence

EQUIPE CDC VETERANS 3ème DIVISION GROUPE B
SITE 2

EQUIPE : SNOS 2

CAPITAINE :
  • ?
  • ?
  • ?
  • ?
  • ?
  • ?
  • ?
  • ?
?
Photo
Né(e) le
Licence :
Telephone :
Mail :
:
Dates des compétitions 2020 :

Site 1 - 1ère division - Groupe B
  • Mardi 31 Mars - Après-midi - ST SEBASTIEN
  • Mardi 14 Avril - Journée - PORNIC
  • Mardi 28 Avril - Journée - LES TOUCHES
  • Mardi 12 Mai - Journée - LA MONTAGNE

Dates des compétitions 2020 :

Site 2 - 3ème division - Groupe B
  • Mardi 31 Mars - Après-midi - LA MONTAGNE
  • Mardi 14 Avril - Journée - GRANDCHAMP
  • Mardi 28 Avril - Journée - SNOS
  • Mardi 12 Mai - Journée - LA PAQUELAIS

ce site a été créé sur www.quomodo.com