Parc Expo - Résultats

 

Concours 64 Quadrettes 4ème Division
Challenges
sOUCHON bOISSONS SERVICES _ COUPES SECTEUR

1/4 de Finales
 
1/2 Finales
 
FINALE
           
25
RODAMEL Serge (R)
13
        
VIALETTE Philippe (SELS)
4
        
           
    
13
PATOUILLARD Guy (SELS)
13
    
    
FAURE Roger (SELS)
5
    
           
27
FAURE Roger (SELS)
13
        
CHARTIER Maurice (M)
8
        
           
        
 
PATOUILLARD Guy (SELS)
13
        
LORNAGE François (M)
1
           
29
COURBON Bernard (SELS)
5
        
LORNAGE François (M)
13
        
           
    
15
LORNAGE François (M)
13
    
    
RODAMEL Serge (R)
3
    
           
31
PATOUILLARD Guy (SELS)
13
        
ASTIER André (SELS)
0
        

Concours 128 Quadrettes 4ème Division
Challenges Auboyer & Lagier

1/4 de Finales
 
1/2 Finales
 
FINALE
           
18
IMBERT Christian (SELS)
13
        
BANC Patrick (SELS)
4
        
           
    
9
IMBERT Christian (SELS)
13
    
    
MAGAND Christophe (M)
7
    
           
20
BARRIER René (SELS)
13
        
BERNE Guy (SELS)
7
        
           
        
 
IMBERT Christian (SELS)
7
        
DREVET Patrick (SELS)
13
           
22
LASSAIGNE Jean-Luc (R)
6
        
DREVET Patrick (SELS)
13
        
           
    
11
BARRIER René (SELS)
7
    
    
DREVET Patrick (SELS)
13
    
           
24
MAGAND Christophe (M)
13
        
BELLUT Luc (SELS)
9
        

Concours Quadrettes 3ème Division - Challenges Berthet & Javelle

1/16ème de Finales
 
1/8ème de Finales
 
1/4 de Finales
 
Finales
 
Parties qualificatives
             
 
1
COSTA Joseph (SELS)
6
            
 
ODOUARD Dominique (M)
13
 
1
MERLINO Tony (SELS)
3
        
 
2
CAYUELA Jean-Pierre (SELS)
13
 
VERDIER Hervé (M)
13
        
 
NAVARRO Jean (SELS)
11
     
 
VERDIER Hervé (M)
10
    
 
3
DELORME Frédéric ( R)
13
     
LIMOUZIN Gérard (SELS)
13
    
 
BROUILLET (M)
6
 
3
DELORME Frédéric ( R)
5
        
 
4
DIARD Fabien (M)
3
 
ROTUNNO Robert ( R)
13
      
Finales A
 
 
TIBLIER Christophe (M)
13
         
 
LIMOUZIN Gérard (SELS)
10
 
5
GELAS Philippe (SELS)
4
         
REIWER Michel (M)
13
 
MERLINO Tony (SELS)
13
 
5
REIWER Michel (M)
13
        
 
6
LILLE Michel ( R)
8
 
RICHARD Nicolas (M)
4
        
 
RABOUTOT David ( R)
13
     
 
CHEVALIER Hubert (M)
6
    
 
7
GARNON Maurice ( R)
13
     
REIWER Michel (M)
13
    
 
JURY Maurice (M)
7
 
7
CHEVALIER Hubert (M)
13
        
 
8
CROZET Alain ( R)
13
 
JOUBERT Christian  (M)
5
        
 
BEAL Sylvain ( R)
8
            
 
9
VERDIER Hervé (M)
13
            
 
PAGE André (M)
3
 
10
ODOUARD Dominique (M)
10
        
 
10
CHEVALIER Hubert (M)
13
 
LIMOUZIN Gérard (SELS)
13
        
 
GARNIER Lionel (SELS)
6
     
 
CAYUELA Jean-Pierre (SELS)
13
    
 
11
FRAGNE Pascal  (SELS)
5
     
GARNON Maurice ( R)
5
    
 
REIWER Michel (M)
13
 
12
PERRET Guy (M)
4
        
 
12
JOUBERT Christian  (M)
13
 
GARNON Maurice ( R)
13
      
Finales B
 
 
PALAIS Jean-Claude ( R)
6
         
 
CAYUELA Jean-Pierre (SELS)
13
 
13
 DUBOIS Gilles (M)
7
         
ROTUNNO Robert ( R)
7
 
ROTUNNO Robert ( R)
13
 
14
RABOUTOT David ( R)
1
        
 
14
CUVELETTE Franck (M)
10
 
CAYUELA Jean-Pierre (SELS)
13
        
 
PERRET Guy (M)
13
     
 
ROTUNNO Robert ( R)
 
    
 
15
LIMOUZIN Gérard (SELS)
11
     
TIBLIER Christophe (M)
13
    
 
ROCHE Martial (M)
10
 
16
CROZET Alain ( R)
5
        
 
16
RICHARD Nicolas (M)
13
 
TIBLIER Christophe (M)
13
        
 
CHEVRON Michel ( R)
7