2019 2020

Participants Vétérants

Jacques Gruchy - V4

18-19 Gruchy J.jpg

Arnaud Duvillié - V1

Duvillie Arnaud 05-06.jpg
Participants Séniors

Arnaud Duvillié

Duvillie Arnaud 05-06.jpg

Jean Jacques Gruchy

Gruchy JJ.jpg
Participants Jeunes

Nolan Heuzé

18-19 Heuze N.jpg

Océane Leblond

15-16 Hardy Oceane.jpg

Mélodie Hardy

15-16 Hardy Melodie.jpg

Dates Jeunes

T1 - Samedi 12 Octobre 2019
T2 - Samedi 23 Novembre 2019
T3 - Samedi 25 Février 2020
T4 - Samedi 14 Mars 2020
Finale
Samedi 23 Mai / Dimanche 24 Mai 2020

Dates Séniors

Dimanche 13 Octobre 2019
Dimanche 24 Novembre 2019
Dimanche 26 Janvier 2020
Dimanche 15 Mars 2020
Finale
Samedi 23 / Dimanche 24 Mai 2020

Dates Vétérans

Samedi 27 Septembre 2019 - Fontaine le dun
Samedi 14 Décembre 2019 - Le Havre
Samedi 8 Février 2020 - ?
Finale
Samedi 28 Mars 2020
Sa
Finales par classement - Vendredi 1 & 8 Mai 2020

Résultats Jack - Groupe 2

Poule
P0/3 Boulier Vincent 1058
P0/3 Marie Anthony 1057
P1/3 De St Jores Joel 980
P 2/3 Réaux Hervé 977


Place 17/20
G3/0 Christian lecomte 972
Place 17/18
P3/1 Lechevallie Pascal 946
Vétérans - Tour 1 - Résultats

Résultats Arnaud - Groupe 4

Poule
G3/2 Boutard Ludovic 822
G3/1 Lefevre Stéphanie 756
P2/3 Pippollo jean pierre 672
G3/0 Cadinot Alain 670 (double picot)

Place 5/8
G3/0 Barrel André 660
Place 5/6
G3/1 Olivier Gosselin 792
Séniors - Tour 1 - Résultats

Résultats Jean Jacques - Niveau 2

Poule
P4 David-Fatou Rose - 1095 - MTT
G4 Capron Stéphane - 880 - grandcamp
1/8
P3 Roulier Alexandre - 861 - MTT
P9-16
GF
P9-12
G4 Bénard Damien - 1009 - Grandcamp
P9-10
G3 De St Jores joel - 989 - RCPH

Résultats Arnaud - Niveau 3

Poule

P3 Tony lebrument - 704 - PHTT
G4 Jocelyn auberville - 727 - Bolbec
1/8
P5 Paul feugrey - 706 - valliquerville
P9/16
G4 Guinard Christian - 728 - RCPH
P9-12
G4 Bertrand Lepretre - 757 - valliquerville
P9-10
P3 Delaune Luc - 811 - Grandcamp

Résultats Christophe - Niveau 4

Poule
P4 Gaëtan Fremaux - 676 - la remuée
1/8
P3 Catherine Basse - 639 - St Laurent
P9-16
P4 Christophe Deschamps - PHTT

T1 - Sénior

SCT CRIT.jpg
Jeunes - Tour 1 - Résultats

Résultats Océane - Junior

Poule
P3 Levaray Maxence - 773 - MTT
G5 Hugueny Benoit - 588 - PHTT
1/8
G4 Perchepied Milan - 517 - MTT
1/4
P3 Durécu Adrien - 763 - Bretteville
P5-8
P3 Théo Bara - 605 - Yvetot
P7-8
P5 Tom Jehl - 598 - MTT

Résultats Nathan S - Cadet

Nathan P 10/13
Poule
G4 Chardey Loize - 500 - MTT
P3 Lacaille Edouard - 500 - Valliquerville
1/8
P Hemons Paul - 500 - La Remuée
P9-12
G5 Chardey Loize - 500 - MTT
P9-10
P4 Fau Valentin - 500 - Heuqueville

Résultats Arthur P - Minime

Arthur P 11/13
Poule
P3 Arthur Goncalves - 500 - Valliquerville
P3 Fau Valentin - 500 - Heuqueville
1/8
P3 Mannessier Matilin - 500 - St Jouin
P9-12
P4 Fau Valentin - 500 - Heuqueville
P11-12
G4 Chardey Loize - 500 - MTT

Résultats Mélodie - Cadet

Poule
G5 - Coruble Jessy - 500 - MTT
P5 - Gallais Simon - 529 - Yvetot
1/16
G4 - Madvy Tanay - 500 - Yvetot
1/8
P4 - Lassade Mathéo - 513 - Yvetot
P9/16
P5 - More Maxime - 500 - Yvetot
P13/14
P5 - Colibert Charles - 500 - MTT

Résultats Nolan - Cadet

Poule
P5 - Bloquel Tim - 500 - MTT
P3 - Legros Clément - 633 - PHTT
1/8
P4 - Gallais Simon - 529 - Yvetot
P9/16
P3 Bernier - Axel - 500 - Fécamp
P13/16
P5 - Colibert Charles - 500 - MTT
15è


Résultats Nathan P - Minime

Poule
G4 - Chardey Loize - 500 - MTT
P3 - Lacaille Edouard - 500 - Valliquerville
1/8
P3 - Hemons Laurens Arthur - 500 - La Remuée
P9/12
G5
- Chardey Loize - 500 - MTT
P9/10
P4 Fau Valentin - 500 - Heuqueville

Nathan Savary

19-20 Savary Nathan.jpg

Nathan Périé

19-20 Perie Nathan.jpg

Arthur Périé

19-20 Perie Arthur.jpg

Yann Lutz

19-20 Lutz Yann.jpg
Tours 2

Crit T2

71830368_1014896128851643_7017215733977317376_o.jpg

Résultats Océane - Junior

Poule
P0/3 Marqueur David 14
P1/3 Jehl tom 6
1/16
G3/1 Tassiaux Maël 5
1/8
P0/3 Corentin legal 11
P9/16
G3/0 Milan perchepied 5
P9/12
P2/3 Tom Jelh 6
P11/12
G3/0 Ugo lepiller 7

11/20

Résultats Nolan - Cadet

Poule
P0/3 LADIRAY Antoine 5
G3/2 Lassade Mathéo
P2/3 Heuzé Clement
----
P0/3 Legros Clément
G3/2 more maxime

11/23

Résultats Mélodie - Cadet

Poule
P1/3 Leveau Lilian
P0/1 Aubourg Antoine
P1/3 En béni Ilian
G3/2 Noël Paul
------
G3/2 Lesueur adan
P0/3 Lassade mattheo

14/23

Résultats Nathan S - Cadet

Nathan P 10/13
Poule
P0/3 Gallais Simon
P2/3 Lesueur Adan
P0/3 Colibert Charles
-----
P1/3 More Maxime

19/23

Résultats Arthur P - Minime

Arthur P 11/13
Poule
P1/3 Marylin Manessier 5
P0/3 Lacaille Édouard
G3/2 Leherice kilyan 5
-----
P0/3 Fau Valentin 5
P0/3 Titouan Desborges 5

12/19

Résultats Nathan P - Minime

Poule
P1/3 Faut Valentin 5
P0/3 Gonçalves Arthur
P 0/3 Calot Nathan
--------
G Leherice Kilyan 5
P Dufaux Nolan 5


14/19

Crit T2 Séniors

77350059_1015694772105112_8642202707609780224_o.jpg

Résultats Jean Jacques - Niveau 2

Poule
G3/1 Rose David 1095
P0/3 Simon Nicolas 1087
P1/3 Godet Antoine 946
P9/12
P1/3 Emmanuel Boucher 897
P11/12
P1/3 Rouet Christophe 825

12/21

Résultats Arnaud - Niveau 3

Poule
G3/1 Framaux Antoine 720
G3/1 Breault Mathieu 756
G3/0 Bertrand Lepretre 757
P2/3 Rault Daniel 704
Finale
G3/1 Luc Delaune 811

1/17  Monte en N2

Résultats Guillaume - Niveau 4

Poule
G3/1 Broda Franck 695
G3/0 Fremaux Gaëtan 676
G3/0 Vojinovitch Christian 588
G3/1 Vasse Catherine 639
G3/0 DesForges Boris 558
Finale
P0/3 Dumont Stéphane 672

2/17

Résultats Christophe - Niveau 4

Poule
P0/3 Gallien Xavier 677
P0/3 Dumont Stéphane 672
P0/3 Bertois tom 635
G3/2 Vasse Erwan 500
P1/3 Deschamps Christophe 544
P9/10
P0/3 Catherine Vasse 639

10/17
T2 Vétéran

Résultats Jack - Groupe 2

Poule
P3 Rémy l'épicier
P3 Hervé reaux
P4 Bruno colboc
G4 Gérard souday
P 13/14
P3 berroche Dominique

14/21

Résultats Arnaud - Groupe 3

Poule
P4 Heuzé Jean Philippe
P4 Hervé DesForges
P5 Picard Philippe
P5 Pippolo jean pierre
Place looser
P3 Damien porte

19/21
Journée régionale pour qualification France Vétéran 11/01/20 - CPQ

Résultats Arnaud - V1

Poule
G3/0 mateos David 1046
P0/3 Allio David 1820
1/16
G3/1 Sillars Bertrand 638
1/8
P0/3 -4-9-6 Joublin Stéphane 1503
P9-16
P1/3 -4-8 8 -9 Renard Olivier 852
P13-16
P1/3 -19-8 8 -6 Soares Jean Michel 947
P15-16
P0/3 Grillon Geoffrey 658

Guillaume Berthou

19-20 Berthou Guillaume.jpg

Jean Marie Revet

19-20 Revet Jean Marie.jpg
Critérium Tour 3

Résultats Jean Jacques - Niveau 2

Poule
G5 Godey 970
G5 Boucher 816
1/8
P5 Rouet Christophe
P9/16
G5 Delabie vincent
P9/12
P4 Capron stephane
P11/12
P5 Boucher Emmanuel

11/20

Résultats Yann - Niveau 2

Poule
P3 Pierre Aubourg
P5 Simon Nicolas
G5 Kopec Jean Claude
1/8
P4 Roumier Alexandre
P9/16
P4 Stéphane Capron
P13/16
G3 Delabie Vincent
P13/14
G5 Kopec Jean Claude

13/20

Résultats Arnaud - Niveau 2

Poule
P4 Levesque Davy 1073
P4 Delabye Vincent 1095
P3 Capron Stéphane 842
1/16
P4 kopec Jean Claude 814

17/20

Résultats Jean Marie - Niveau 4

Poule
G Catherine Vasse
G Eric Dendeleux
P Franck Broda
P Berthou Guillaume
1/4
G Guillaume Berthou
1/2
P Xavier Gallien
P3/4
G Boris Déborges

3/18

Résultats Guillaume - Niveau 4

Poule
G Eric Dendeleux
G Jean Marie Revet
P Vasse Catherine
P Broda Frakc
1/4
P Jean Marie Revet
P5/8
F Gonzales Benjamin
P7/8
F Vojonovitch Christian

8/18

Résultats Christophe - Niveau 4

Poule
P DESBORDES Boris
P VOJINOVITCH Christian
P GONZALEZ Benjamin
P GALLIEN Xavier
1/8
P VASSE Catherine
P 9/10
P  DENDELEUX Eric

10/18

Résultats Océane - Junior

Poule
G 3/1 Levigneron Julien 500 - MTT
P0/3 LeGros Maxence - 1149 - PHTT
1/8
P1/3 Reix Vincent - 1021 - MTT
P9/12
G3/0 Justine Boulard - 500 - Yvetot
P9/10
P0/3 Tom Jehl

10/20

Résultats Nathan S - Cadet

Nathan P 10/13
Poule
P0/3 Aubourg Antoine - MTT - 672
P2/3 Lesueur Adan - 500 - Fécamp
1/16
G3/1 Louis Boulard - 500 - Yvetot

1/8
P0/3 Tristan Vimbert - PHTT
P9/16
P2/3 BERNIER - BARRALON Axel
P13/16
P 1/3 LESUEUR Adan - Fécamp
P15/16
P0/3 Bloquel Tim

16/24

Résultats Mélodie - Cadet

Poule
P2/3 Loris Lemaistre - MTT - 645
G3/0 Louis Boulard - 500 - Yvetot
1/16
P2/3 Corruble Jessy - 500 - MTT
1/4 KO
P0/3 Charles Colibert - MTT


18/24

Résultats Nathan P - Minime

Poule
PMANNESSIER Matilin - St Jouin
P GONCALVES Artur - Valliquerville
G MANOURY Mathis- Fécamp
1/8
P
FRILLAY Nolan - Exxon
P9/14
P
MANNESSIER Matilin
P 11/12
G
LEHERICE Kilyan

11/19

Résultats Arthur P - Minime

Arthur P 11/13
Poule
P CALOT Nathan - Fécamp
P
HEMON-LAURENS Arthur- La remuée
P CHARDEY Loïze- MTT
1/8
P
DESBORDES Titouan - Heuqueville
P9/14
P
MANNESSIER Matilin - St Jouin
P13/14
MANOURY Mathis

14/19
Tour 3 Vétéran

Résultats Jack - Groupe 2

Poule
P AZIZIAN Thierry
G RENVOISE Gilles
P SOARES Jean michel
G PREVOST Gerard
P GETZ Philippe
P 13/16
P FUZEAU Matthias
P15/16
P
LEONARD Patrick

Finit 16/25
Critérium T4

Résultats Yann - Niveau 2

Poule

Résultats Arnaud - Niveau 2

Poule

Résultats Jean Marie - Niveau 4

Poule

Résultats Christophe - Niveau 4

Poule

Résultats Océane - Junior

Poule

Résultats Nathan S - Cadet

Poule

Résultats Nolan - Cadet

Poule


Résultats Mélodie - Cadette

Poule

Résultats Nathan P - Minime

Poule

Résultats Arthur P - Minime

Poule

Christophe L'Hostis

L'Hostis.jpg
ce site a été créé sur www.quomodo.com