Tour 4

JCM Régionale 3

Florent Langevin 13/17

Poule

P3 Houdart Pierre Henry - 1058 - Les Andelys (finira 3è)
G3 Maurer Alexandre - 1102 - ALCL (finira 1è)






1/8
P4 Plaisant Hugo - 1032 - Eslette (Finira 2è)
P9/16
P3 Vitry Nicolas - 1029 - Franqueville
(Finira 11è)
P13/16
G5 Morisse Julien - 995 - St Sauveur
(Finira 15è)
P13/14
G5 Letourneur Pierre - 1328 - Sotteville
(Finira 14è)

Un Loulou qui a eut un "bon tirage" en se tapant a la suite les 3 premier du jours
JCM Départementale 1

William Madelaine 2/15

Poule

G4 Ono Dit Bio Ianis - 593 - MTT (Finira 12è)
G3 Abad Rédouane - 626 - PHTT
(Finira 14è)*




1/8 X
1/4
G3 Le Priol Florian - 830 - MTT
(Finira 4è)
1/2
G4 Boucher Dorian - 725 - La Remuée 
(Finira 3è)
F
P4 Colombel Franck - 735 - ATTH

Emile Galinho 11/15

Poule

P3 Colombel Franck - 735 - ATTH 
(Finira 1è)
P5 Michelo Kévin - 813 - St Jouin 
(Finira 9è)






1/8
P3 Begin Emilien - 693 - Fécamp
(Finira 7è)
P9/15
G4 Démare Corentin - 615 - La Remuée
(Finira 13è)
P9/12
P4 Michelo Kévin - 813 - St JouinP13/14 (Finira 9è)
P11/12
G5 Ono Dit Bi Ianis - 593 - MTT
(Finira 12è)

Un mimile qui reprend du poil de la bête
rate le coche sur kévin, dommage
JCM Départementale 2

Benoit Morel 3/13

Poule

G3 Preterre Elwyn - 552 - Yvetot 
(Finira 10è)




1/8
G3 Gouée Aurélien - 500 - La Remuée 
(Finira 13è)
1/4
G4 Sauvetre Romain - 512 - Yvetot 
(Finira 7è)
1/2
P4 Delafosse Florian - 545 - La Remuée
(Finira 1è)
P3/4
G5 Gantois Benjamin - 556 - SCT
  (Finira 4è)

Il n'en perd qu'un le vainqueur du jours !!!!

Benjamin Gantois 4/13

Poule

G4 Gouée Aurélien - 500 - La Remuée 
(Finira 13è)
G3 Bridier Paul - 500 - Yvetot 
(Finira 12è)





1/8 X

1/4
G3 Marais Alexandre - 500 - PHTT 
(Finira 8è)
1/2
P3 Agasse Valentin - 720 - Bolbec 
(Finira 2è)
P3/4
P5
Morel Benoit - 552 - SCT

Paul Dechamp 9/13

Poule

G5 Nicol Alexandre - 521 - Bolbec  (Finira 6è)
G4 Gomez Victor André - 500 - Yvetot 
(Finira 11è)







1/8
P   Sauvetre Hugo - 512 - Yvetot 
(Finira 7è)
P9/16
G   Gouée Aurélien - 500 - La Remuée 
(Finira 13è)
P9/12
G   Bridier Paul - 500 - Yvetot 
(Finira 12è)
P9/10
G5 Preterre Elwyn - 500 - Yvetot
  (Finira 10è)
JCM Départemental 3

Brian Décultot 14/17

Poule

P4 Jakubowski Nolan - 546 - ATTH 
(Finira 1è)
P3 Mauconduit Louis - 500 - JuriTT 
(Finira 11è)







Poule unique avec tous ls 3è de poule

G3 Lesellier Isaac - ATTH  (Finira 17è)
G3 Beaufils Léa - 500 - SCT 
(Finira 16è)
G4 Dé Olivéra Martin - 500 - ATTH 
(Finira 13è)
P4 Roca Benjamin - 500 - ATTH 
(Finira 15è)
finit 2/5 de cette poule

Léa Beaufils 16/17

Poule

P3 Bonnot Annaelle - 500 - ATTH 
(Finira 12è)
P3 Chétoui Wilhem - 516 - PHTT 
(Finira 2è)





Poule unique pour les 3è de poule

P3 Décultot Brian - 500 - SCT  (Finira 14è)
P3 Roca Benjamin - 500 - ATTH 
(Finira 13è)
P5 Dé Olivéra Martin - 500 - ATH
  (Finira 15è)
G4 Lesellier Isaac - 500 - ATTH 
(Finira 17è)
Finit 4/5 de cette poule
ce site a été créé sur www.quomodo.com