Tour 3

JCM Rég 4

Florent 3/37

Poule

G3 Fleury Guillaume - 575 - Rodec  (Finira 33è)
G4 Lheureux Martin - 968 - Neubourg  (Finira 20è)







1/16 G3 Autret Esteban - 585 - Bolbec  (Finira 23è)
1/8 G3 Caroly Nicolas - 864 - MSA  (Finira 14è)
1/4 G5 Perier Gaetan - 807 - La Remuée  (Finira 7è)
1/2 P5 Fressard Anthony - 976 - La Crique  (Finira 1è)
P3/4 G3 Hangar Fabien - 1124 - Yvetot

1 seule défaite en demi contre le vainqueur
t'as vu quand tu te bouge le cul
monte peut etre en R3

JCM Dép N1

Will 4/17

Poule

G4 Martin Hugo - 733 - MTT  (Finira 7è)
G5 Souday Maxence - 722 - ATTH  (Finira 9è)







1/8 G4 Boucher Dorian - 725 - La Remuée  (Finira 1è)
1/4 G5 Colombel Franck - 735 - ATTH  (Finira 5è)
1/2 P4 Jomain Quentin - 750 - MTT  (Finira 1è)
P3/4 P3 Foucourt Pierre - 842 - Yvetot

Emile 17/18

Poule

P5 Vandaele Baptiste - 636 - ATTH  (Finira 16è)
P5 Begin Emilien - 693 - Fécamp  (Finira 10è)







1/16 P4 Boucher Dorian - 725 - La Remuée (
Finira 1è)
P17/18 G4 Demare Corentin - 615 - La Remuée

JCM Dép N2

Ben 4/12

Poule

G5 Nicole Alexandre - 521 - Bolbec  (Finira 6è)
G3 Dodelin Louise - 518 - Yvetot  (Finira 7è)








1/4 G Gomez Victor André - 500 -
Yvetot  (Finira 8è)
1/2 P Deschamps Quentin - 534 - PHTT  (Finira 2è)
P3/4 P3 Delafosse Florian - 545 - La Remuée
(Finira 3è)

Benoit 9/12

Poule

P3 Binand Quentine - 628 - PHTt  (Finira 1è)
G4 Preterre Elwyn - 500 - Yvetot  (Finira 12è)








1/8 P Gomez Victor André - 500 -
Yvetot  (Finira 8è)
P9/12 G
Preterre Elwyn - 500 - Yvetot  (Finira 12è)
P9/10 GBridier Paul - 5OO -
Yvetot (Finira 10è)
JCM Dép N3

Paul 2/22

Poule

G3 Poirier Enzo - 500 - St Sauveur  (Finira 14è)
G3 Gouée Aurélien - 500 - La Remuée  (Finira 4è)








1/8 G3 Gaugain Christopher - 500 -
ATTH  (Finira 15è)
1/4 G4 Chétoui Wilhem - 516 - PHTT  (Finira 5è)
1/2 G3 Bréard Marius - 506 - SCT
(Finira 3è)
F P4 Lévy Nathan - 580 - ATTH

Monté de PB Dép, il monte en Niveau 2 JCM

Marius 3/22

Poule

G3 Outreman Tom - 500 - Havre S'Portr  (Finira 16è)
G4 Fortier Hugo - 513 - JuriTT  (Finira 12è)








1/8 G4 Poirier Enzo - 500 -
St Sauveur  (Finira 14è)
1/4 G4 Lemesle Sacha - 500 - SCT  (Finira 7è)
1/2 P3 Déchamp Paul - 538 - SCT
(Finira 3è)
P3/4 G3 Gouée Aurélien - 500 - La Remuée
(Finira 4è)

Monte en JCM N2

Sacha 7/22

Poule

G5 Gobbé Maxime - 503 - Fécamp  (Finira 13è)
G3 Ben Mimoune Mailys - 500 - ATTH  (Finira 21è)








1/8 G3 Marais Emilie - 500 -
PHTT  (Finira 10è)
1/4 P4 Bréard Marius - 506 - SCT  (Finira 3è)
P5/8 P3 Chétoui Wilhem - 516 - ATTH
(Finira 5è)
P7/8 G5 Lemercier Loic - 518 - JuriTT
(Finira 8è)
ce site a été créé sur www.quomodo.com