France 2011-2012

Critérium Séniors T1 Groupe 4 "Hommes"

Poule (Fini 2/3)

Bat VOJINOVITCH Christian (CP YVETOT)
Perd JOURDAIN Dominique (COF DUNOISE PONGISTE)
1/16 brarage
Bat DELANSAY Robin (SCTurretot)
1/8
Perd CAMI Romain (ASPTT)
P 9/16
Perd CANTAIX Pascal (RCPH)
P 13/16
Bat VOJINOVITCH Christian (CP YVETOT)
P13/14
Perd LEVASSEUR Alexandre (BRETTEVILLE DU GRAND CAUX FS TT)

FINI 13 / 21


Critérium Séniors T2 Groupe 4 "Hommes"


Poule (Fini 2/3)

Bat ALLAIS Bruno (BRETTEVILLE DU GRAND CAUX FS TT)
Perd DECHAMPS Ludovic (CP YVETOT)

1/8
Perd FERRY Miguel (Grancamp)
P 9/16
Bat PIETROVSKI Patrick (COF DUNOISE PONGISTE)
P 9/13
Bat DUVILLIE Arnaud (SCTurretot)
P 9/10
Perd SAINT AUBIN Arnaud (St Jouin)

Fini 10 / 18


Critérium Séniors T4 Groupe 4 "Hommes"


Poule (Fini 4/5)

Perd SAINT AUBIN Arnaud(St Jouin)
Bat VOJINOVITCH Christian (CP Yvetot)

1/8
Perd CANTAIX Pascal (RCPH)
P 9/12
Bat VOJINOVITCH Christian (CP Yvetot)
P 9/10
Bat VATIN Thierry (PHTT)

FINI 9/13

Critérium Vétéans T2 Groupe 3 "Mixtes"

Poule (Fini 4/5)

Perd LEMONNIER Patrick (CP QUEVILLAIS)
Bat GILBERT Bernard (La Remuée)
Perd BARA Jean claude (ES ARQUES)
Perd PLAISANT Charlotte (CEP ST NICOLAS ALIERMONT)

Bat WINKLER Robert (ASL BERNEVAL)

FINI 10 / 18 du groupe & 23 sur la journée

Critérium Finale Départementale par Classement -800

Bat BERIO Michèle (CP QUEVILLAIS)
Bat BRUNEL Mathilde (A S GOURNAYSIENNE)
Bat LIMARE Mathilde (USFécamp)

Fini 1/4 qualifiée pour les Régionales

Critérium Finale Régionale par Classement -800

Poule (Fini 2/3)

Bat GALLEY Aurore (LES PONGISTES MESNILOIS)
Perd DUBOIS Catherine (RAS ROMILLY AS)

1/2
Bat BRUNEL Mathilde (A S GOURNAYSIENNE)
Finale
Bat DUBOIS Catherine (RAS ROMILLY AS)

Fini 1/8   Qualifiée pour les Championnat de France

Parcourt 2011 - 2012 en Individuelle

Budget Prévisionnel pour le Weekend 23 24 Juin

Budget prévisionnel pour ANGER pour 2 personnes

                                                                      Prévu                           réel



                Route                   700 km            60€ de carburant     58

                                                                        70€ de péage            70

                Hotel                                            100€                               99,80

                Repas                  3x 2x15           90€                               75

                                        (3 repas, 2 personnes)

                Inscription à l’épreuve              13€                               13

                                                                                          ----------    -----------

                                                                                            333€        315,80€

 

Participation de Association Rollevillaise Loisir                    100

Participation de particuliers                                                          65€

Participation (envisagée) de la Mairie de Turretot                 100

Participation de Goupama Criquetot                                            50

Participation Comité des fêtes de Turretot                                50

-------

                                                                                              365

Critérium Finale Fédérale par Classement -800

Parties de Poule

Gagne 9 6 -5 8 GARRAUD JUSTINE 763pts ROCHE VENDEE TT (finira 30è)

Gagne 5 7 12 SCAFONE MEGANE 613 pts TT ORADOUR (finira 16è)

Nat Finit première de Poule

1/32è

Passe direct en 1/16è

1/16è

S'inclne  -6 -9 -9 contre Gosselin Cindy 781 (meilleur classée du tableau, qui terminera 7è)

ce site a été créé sur www.quomodo.com