2011 - 2102 Renseignement, équipes...

Dates & Lieux

05 novembre T1 St Sauveur

 

19 novembre   T2 Turretot

 

10 décembre   T3 Montivilliers

 

21 janvier   T4 Montivilliers

 

11 février   T5 Turretot

 

17 mars  T6 Claude Bernard Le Havre

 

14 Avril   T7 St Jouin

Composition de l'équipe tour 1

EQUIPE 1 Termine 1/3 Poule 5 Poule 4
William Madelaine 5 500
Benjamin Gantois 5 500
     
Equipe 2 Termine 3/3 Poule 8 Poule 9
Emile Galinho 5 517
Steven Friboulet 5 500
     
Equipe 3 Termine 3/3 Poule 11 Poule 12
Léa Beaufils 5 500
Emeric Friboulet 5 500
Planche Contact Champ Jeune 11-12.jpg

Composition de l'équipe Tour 2

EQUIPE 1 Termine 1/3 Poule 4
William Madelaine (500) 4/4
Glinho Emile (517) 1/4
   
Steven Friboulet (500) 1/4
   
Equipe 3 Termine 2/4 Poule 11
Léa Beaufils 3/4
Emeric Friboulet 2/4

Composition de l'équipe Tour 3

Equipe 2 Termine 3/3 Poule 8
Emile Galinho (517) 1/4
Gantois Benjamin (500) 2/4
   
Equipe 3 Termine 3/3  
Friboulet Steven (500) 3/4
Granval Mathis (500) 0/4
   
Emeric Friboulet (500) 1/4

Composition de l'équipe Tour 4

EQUIPE 1 Termine 1/3 Poule 4
Langevin Florent (529) 3/4
William Madelaine (534) 3/4
   
Benjamin Gantois (507) 3/4
   
Equipe 3 Termine 3/4 Poule 10
Granval Mathis (500) 1/4
Steven Friboulet (500) 2/4
   
Equipe 4 Termine 3/3 Poule 11
Léa Beaufils (500) 0/4
Emeric Friboulet (500) 0/4

Composition de l'équipe Tour 5

EQUIPE 1 Termine 1/3 Poule 4
Langevin Florent (529) 4/4
William Madelaine (534) 4/4
   
Equipe 2 Termine 1/3 Poule 8
Benjamin Gantois (507) 4/4
Emile Galinho (515) 4/4
   
Equipe 3 Termine 3/3 Poule 10
Granval Mathis (500) 0/4
Steven Friboulet (500) 0/4
   
Equipe 4 Termine 1/3 Poule 12
Léa Beaufils (500) 2/4
Emeric Friboulet (500) 4/4

Composition de l'équipe Tour 6

EQUIPE 1 Termine 1/3 Poule 3
Langevin Florent (529) 4/4
William Madelaine (534) 2/4
   
Brian Décultot (500) 2/4

Composition de l'équipe Tour 7

EQUIPE 1 Termine 1/3 Poule 500
Langevin Florent (529) 4/4
William Madelaine (534) 4/4
   
Equipe 2 Termine 1/3 Poule 9
Brian Décultot (500) 1/4
Emile Galinho (515) 3/4

Composition de l'équipe Tour 8

EQUIPE 1 Termine 2/3 Poule 500
Langevin Florent (529) 3/4
William Madelaine (534) 1/4

Composition de l'équipe Tour 9 : Finale départementale

Tour 1 Poule 500
9 équipes réparties par poules de 3  
   
perdent 3/2 contre Mt St Aignan 4 Perdent le double
Langevin Florent (529) 1/2
William Madelaine (534) 1/2
Gagnent 5/0 contre Dieppes UC 2  
Langevin Florent (529) 3/3
William Madelaine (534) 3/3
Ils finissent 2/3 de leur poule à 1 point des premier
donc joueront les place 4=>6
 
   
Tour 2 : on prend ceux de la finale du District & on recommence !!!  
   
Gagnent 3/1 contre Montivillies 4 perdent le double
Langevin Florent (529) 1/1
William Madelaine (534) 2/2
Perdent 3/2 contre Bretteville 1  
Langevin Florent (529) 2/2
William Madelaine (534) 0/2
ce site a été créé sur www.quomodo.com