C.C.S. Nantes Saint-Félix Football
Le sport avant le score , l'éducation avant la compétition !
6 chemin de la Justice
07 50 06 87 94
logo-removebg-preview

CONVOCATIONS

Contacts : Maxime GAUTHIER(Responsable jeunes) : 07 50 06 87 94 


 
Equipe majorité U11
 
Date :  Samedi 27 novembre 2021
 
Adversaires : 

Lieu : 
              

 Horaires : 
 
DIRIGEANT : Maxime Sapin 
 




PLATEAU ANNULE 

 
 
 
 
 
NON CONVOQUES :    BERRIOT Nesta , BECHET Sacha , GICQUEL CONNES Sabri , DIABY Samkouba,  , NICOLAS BRAY Mathis  , CAMARA AMARA David , THOMAS Bertho  , FOUILLAT Adam , HENNEBEL Ryan , LEGMIRI Adam , AMOURIQ Charles , ROCARD Noa , SBAI Aymane , SAPIN Elyano , BOPIKO KANOUTE Nolan , LACORDELLE Tayley , NOUHRIS Nawress , GASSAMA Banfa 
 
             PREVENIR EN CAS D'ABSENCE  07 50 06 87 94 
  
 
 PRENDRE DES AFFAIRES DE RECHANGE , NE PAS VENIR DIRECTEMENT EN CRAMPONS ! Merci 
 
 _____________________________________________________________________________________________________________________________________
Equipe majorité U10
 
Date : Samedi 27 novembre 2021
 
Adversaires : PLATEAU

Lieu : Av. Claude Antoine Peccot, 44700 Orvault ( Orvault RC) 
              

 Horaires :  09h40 sur le parking des Basses Landes 
 
Dirigeant : Tim/Prosper
 
 1.ADAM SALEH Nabil
2.ALUSSE Maceo 
3.ARIBI Younes
4.GICQUEL CONNES Sabri 
5.BOUHSIDA Kamel 
6.COUEDEL BOYER Mathis
7.DEROZIERES Arthur
8.LE GOUALLEC Liam
9.MARY REDON Noam
10.ROUGE Marceau
11.THOMAS Bertho 
12.TRAORE Bachir
 
 
 

 
 
 
NON CONVOQUES :    BERRIOT Nesta , BECHET Sacha , , DIABY Samkouba,  , NICOLAS BRAY Mathis  , CAMARA AMARA David   , FOUILLAT Adam , HENNEBEL Ryan , LEGMIRI Adam , AMOURIQ Charles , ROCARD Noa , SBAI Aymane , SAPIN Elyano , BOPIKO KANOUTE Nolan , LACORDELLE Tayley , NOUHRIS Nawress , GASSAMA Banfa  , BILLOT Sasha , MOHAMED MANSOUR Ramy 
 

 
PREVENIR EN CAS D'ABSENCE  07 50 06 87 94 
 

PRENDRE DES AFFAIRES DE RECHANGE , NE PAS VENIR DIRECTEMENT EN CRAMPONS ! Merci 
 
 

 

 



               



 


Equipements a prevoir

NON CONVOQUES / ABSENTS

NON CONVOQUES / ABSENTS :
 
BERRIOT Nesta (Absent) 
THOMAS Bertho (LICENCE)
BACHIR TRAORE (LICENCE) 
LACORDELLE Tayley (Comportement ) 
AMARA DAVID (LICENCE) 
EKWEREMUMBA Chiemeka (Non convoqués) 

NON CONVOQUES / ABSENTS

NON CONVOQUES / ABSENTS :
 
BERRIOT Nesta (Absent) 
THOMAS Bertho (LICENCE)
BACHIR TRAORE (LICENCE) 
LACORDELLE Tayley (Comportement ) 
AMARA DAVID (LICENCE) 
EKWEREMUMBA Chiemeka (Non convoqués)