SAINT-PIERRE MILIZAC
War Zao Atao
Saison 2020-2021
02.98.07.95.98

Planning des matchs seniors - loisirs
(mise à jour 01.09.2020)

DATE Seniors A
Nationale 3
(Joue le dimanche à domicile et
le samedi à l'extérieur)
Seniors B
1ère Div. District
Seniors C
3ème Div. District
Loisirs
Div. District
30.08.2020 Va à Stade Pontivy      
06.09.2020 Reçoit G.S.I. Pontivy Va à Guilers (CDB)   Va à E.S.L. Brest (Amical)
13.09.2020 Reçoit F.C. Lannion Va à Lampaul Va à A.V. Saint-Pabu 1  
20.09.2020 Va à Landeda
(3me Tour CDF
Va à A.S. Cavale (CDB)   Reçoit Etoile Saint-Laurent
27.09.2020 Reçoit T.A. Rennes
(Samedi 26.09.20)
Va à A.S.C. Mahor Va à V.G.A.Bohars 3 Reçoit Plouzané A.C.
04.10.2020 Va à La Plozevetienne
(4ème tour CDF)
Va à F.C. Kerhuon (CDB)   Reçoit G.S.M. Plouguin (CDD)
11.10.2020 Va à A.G.L. Drapeau Fougères Reçoit St. Plabennecois 3 Reçoit A.S. Queliverzan 1 Va à Etoile Saint-Laurent 2
18.10.2020 Va à A. Ploudal (CDF) Reçoit A.S. Sizun-Le Trehou (CDB)   Va à U.S.S.R Plourin (CDD)
25.10.2020 Reçoit F.C. Guipry-Messac Va à Locmaria Va à
Légion Saint-Pierre 2
Reçoit E.A. Saint-Renan
    ARRET DES COMPETITIONS    
01.11.2020 Recoit F.C. Lamballe (CDF)     Reçoit A.S. Dirinon (CDD)
08.11.2020 Va à St Co Locminé Reçoit F.C. Gouesnou 2 Reçoit A.S. Coat-Meal Va à A.S. Cavale
15.11.2020 Reçoit Plouzané A.C. Va à S.C. Lannilis Va à Etoile Saint-Laurent 3 Recoit Bibus Brest
22.11.2020 7ème tour CDF Reçoit A.S. Landeda Reçoit A.S. Landeda 2 Va à G.S.Y. Bourg-Blanc
29.11.2020 Reçoit Dinan-Lehon F.C. Va à E. Plouguerneau 2 Va à E.S. Portsall-Kersaint 3 Reçoit A.S. Coat-Méal
06.12.2020 Va à A.S. Vitré Reçoit Légion Saint-Pierre Reçoit P.L. Bergot 2 Va à V.G.A. Bohars
13.12.2020 8ème tour CDF Va à S.C. Lanrivoré Va à F.C. Gouesnou 3 Reçoit A.S.P.T.T. Brest
20.12.2020 Reçoit Stade Briochin 2
(ou 13.12 si éliminé CDF)
     
27.12.2020        
03.01.2021
       
10.01.2021 Va au Stade Brestois 29 2      
17.01.2021        
24.01.2021 Va au Stade Rennais 2 Reçoit A. Ploudalmezeau Reçoit A. Ploudalmezeau 3 Va à Plouzané A.C.
31.01.2021   Reçoit A.S.C. Mahor Reçoit V.G.A. Bohars 3 Va à E.A. Saint-Renan 2
07.02.2021 Va à T.A. Rennes      
14.02.2021 Reçoit A.G.L. Drapeau Fougères Va à Plabennec 3 Va à A.S. Quéliverzan Reçoit A.S. Cavale
21.02.2021        
28.02.2021        
07.03.2021 Va à Guipry-Messac F.C. Reçoit Locmaria Reçoit Légion Saint-Pierre 2 Va à Bibus Brest
14.03.2021 Reçoit Saint-Co Locminé Va à F.C. Gouesnou 2 Va à A.S. Coat-Méal Reçoit G.S.Y. Bourg-Blanc
21.03.2021 Va à G.S.Y. Pontivy      
28.03.2021 Va à Plouzané A.C. Reçoit Lannilis Reçoit Etoile Saint-Laurent 3 Va à A.S. Coat-Meal
04.04.2021        
11.04.2021 Reçoit Stade Pontivy Va à A.S. Landéda A à A.S. Landeda 2 Reçoit V.G.A. Bohars
18.04.2021 Va à Dinan-Léhon F.C. Reçoit E. Plouguerneau 2 Reçoit E.S. Portsall-Kersaint 3 Va à A.S.P.T.T. Brest
25.04.2021 Reçoit A.S. Vitré Va à Légion Saint-Pierre Va au P.L. Bergot 2  
02.05.2021        
09.05.2021 Va au Stade Briochin 2 Reçoit S.C. Lanrivoaré Reçoit F.C. Gouesnou 3  
16.05.2021
(Pont de l'ascension)
       
23.05.2021
(Pentecote)
Reçoit Stade Brestois 29 2      
30.05.2021 Reçoit Stade Rennais 2 Va à A. Ploudalmezeau Va à A. Ploudalmezeau 3  
06.06.2021 Va à Lannion F.C. Reçoit F.C. Lampaul Reçoit A.V. Saint-Pabu  
         
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Saint-Pierre de Milizac
Stade de Pen Ar Guear - Milizac
29290 Milizac-Guipronvel (29)
 
Responsable du site : Patrick Lucas - spm.patrick.lucas@gmail.com