SAINT PIERRE MILIZAC
WAR ZAO ATAO
Saison 2019-2020
02.98.07.95.98

Planning des matchs seniors - loisirs (mise à jour 23/08/19)

DATE Seniors A
Régional 1 Ligue
Seniors B
1ère Div. District
Seniors C
3ème Div. District
Loisirs
Div. District
25/08/19 Reçoit C.E.P. Lorient 1      
01/09/19 Va à Ker. Pluvigner 1 Va à E.S. Portsall 2
(Coupe de District)
   
08/09/19 Reçoit G.S.Y. Pontivy 2 Va à P.L. Bergot 1 Reçoit S.C. Brest Li 1  
15/09/19 Va à E.S. Portsall-Kersaint
(Coupe de France)
Va à l'Etoile Saint-Laurent 2
(Coupe de District)
Va à J.A. Brélès-Lanildut 2
(Challenge 29)
 
22/09/19 Va à Sene F.C. 1 Reçoit Légion St-Pierre 1 Va à Légion St-Pierre 2 Reçoit A.S. Coat-Meal
29/09/19 Va à S.M. Douarnenez
(Coupe de France)
Reçoit Bourg-Blanc 2
(Coupe de District)
Reçoit S.C. Lannilis 2
(Coupe Challenge 29)
Va à A.S. Sizun-Le Tréhou
(Coupe de District)
06/10/19 Reçoit Chateaulin F.C. 1 Va à A.L. Coataudon 1 Reçoit J.A. Brélès-Lanildut 1 Va à A.S. Guilers
13/10/19 Va à A.S. Santec
(Coupe de France)
  Va à V.G.A. Bohars 3
(Coupe Challenge 29)
 
20/10/19 Va au Stade Plabennecois 2 Reçoit Stade Plabennecois 3 Va à E.S. Manche-Atlantique 1 Reçoit E.S.Y. Ploudaniel
(Coupe de District)
27/10/19 Reçoit Dinard F.C.
(Coupe de France)
Va à S.C. Lanrivoaré 1
(Coupe de District)
  Reçoit J.A. Brélès-Lanildut
(Coupe de District)
03/11/19 Reçoit Vannes O.C. 2 Va à A. Ploudalmezeau 1 Reçoit E.S.A. Plouarzel 2 Va à V.G.A. Bohars
10/11/19 Va à E.A. Saint-Renan 1 Reçoit A.S. Kersaint 1 Va à E.S. Locmaria 2 Reçoit E.A. Saint-Renan 2
17/11/19        
24/11/19 Reçoit Douarnenez S.M. 1 Va à G.D.R. Guipavas 3 Reçoit E.S. Portsall-Kersaint 3 Va à Plouzané A.C.
01/12/19 Reçoit Loudeac O.S.C. 1 Va à Av.S Plouvien 2 Reçoit Am.S. Guilers 3 Reçoit A.S. Cavale-Blanche
08/12/19 Va à U.S. Concarneau 2 Reçoit S.C. Lannilis 1 Va à U.S. Pougonvelin 3 Va à Etoile Saint-Laurent 2
15/12/19 Reçoit G.D.R. Guipavas 1 Va à A.S.C. Mahor 1 Reçoit S.C. Lanrivoaré 1 Reçoit G.S.M. Plouguin
22/12/19        
29/12/19        
05/01/20        
12/01/20        
19/01/20 Va à U.S. La Montagne 1 Reçoit E.S. Locmaria 1 Va à E.A. Saint-Renan 4 Va à ASPTT Brest
26/01/20 Va à G.S.I. Pontivy 2 Reçoit P.L. Bergot 1 Va à S.C. Brest Li 1 Va à A.S. Brestoise
02/02/20        
09/02/20 Reçoit Sene F.C. 1 Va à Légion St-Pierre 1 Reçoit Légion St-Pierre 2 Va à A.S. Coat-Meal
16/02/20       Reçoit A.S. Brestoise (J1)
23/02/20
      Reçoit Brest Bibus
01/03/20 Va à F.C. Chateaulin 1 Reçoit A.L. Coataudon 1 Va à J.A. Brélès-Lanildut 1 Reçoit A.S. Guilers
08/03/20 Reçoit Stade Plabennecois 2 Va à Stade Plabennecois 3 Reçoit E.S. Manche-Atlantique 1 Va à Brest Bibus
15/03/20        
22/03/20 Va à Vannes O.C. 2 Reçoit A. Ploudalmezeau 1 Va à E.S.A. Plouarzel 2 Reçoit V.G.A. Bohars
29/03/20 Reçoit E.A. Saint-Renan 1 Va à A.S. Kersaint 1 Reçoit à E.S. Locmaria 2 Va à E.A. Saint-Renan 2
05/04/20 Va à S.M. Douarnenez 1 Reçoit G.D.R. Guipavas 3 Va à E.S. Portsall-Kersaint 3 Reçoit Plouzané 2
12/04/20        
19/04/20 Va à Loudeac O.S.C. 1 Reçoit Av.S Plouvien 2 Va à Am.S. Guilers 3 Va à A.S. Cavale-Blanche
26/04/20 Reçoit U.S. Concarneau 2 Va à S.C. Lannilis 1 Reçoit U.S. Pougonvelin 3 Reçoit Etoile Saint-Laurent 2
03/05/20        
10/05/20 Va à G.D.R. Guipavas 1 Reçoit A.S.C. Mahor 1 Va à S.C. Lanrivoaré 1 Va à G.S.M. Plouguin
17/05/20 Reçoit U.S. La Montagne 1 Va à E.S. Locmaria 1 Reçoit E.A. Saint-Renan 4 Reçoit ASPTT Brest
24/05/20 Va à C.E.P. Lorient 1      
         
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Responsable du site : Patrick Lucas - spm.patrick.lucas@gmail.com