Saint-Peray Sportif Bien Dans Ses Baskets

Résumé du 3-4/10

Un beau plateau samedi à Saint-Vallier pour nos U11 coachés par Manon. Ils ont rencontré leurs homologues de Chavanay, Hauterives et Saint-Vallier.
Une reprise de compétition difficile pour nos équipes jeunes, victoire tout de même de nos U15G 38-33 contre Beaumont-lès-Valence.
Nos U17G en élite s'inclinent 46-57 à Saint-Jean-de-Muzols.
Les matchs Seniors Garçons ont été reporté.
Nos Seniors Filles 2 ont fait leur entrée en championnat face à une équipe de Saint-Sorlin au pressing et se sont inclinées...
Victoire pour nos Seniors Filles en Région 64-43 à Voiron 🚩
Bravo à TOUTES nos équipes pour cette reprise sportive intensive 👏
 

Photos du 26/09

Un tournoi 3X3 🔝 samedi après-midi pour nos équipes jeunes et victoire le soir pour nos Seniors Filles 1, 53-47 contre Thônes.
 

📣 Let's go 🏀

Un tournoi interne 3x3 est organisé samedi 26 septembre dès 14h00.
Réservé aux U15 et U17-18, filles et garçons.

Suivi d'un Match Région (RF3) à 20h. Nos Seniors Filles 1 reçoivent Thônes 🔴
#TeamSPS #supporterSPS

ASSEMBLéE GéNéRALE 2020

 

RéSUMé DU 05/09

Ce matin au SPS : reprise de nos U7 avec Patricia et formation e-marque avec Max.
L'après-midi, nous étions présents au forum des associations 🚩 Hâte de vous retrouver !
Pour ceux qui le souhaitent, n'hésitez pas à venir essayer 🏀
 

saison 2020/21

Les membres du bureau du SPS se sont réunis pour travailler sur la nouvelle saison et s'assurer des bonnes conditions sanitaires pour la reprise.
Petit rappel du protocole : chaque joueur arrive en tenue avec son masque et sa bouteille. Du gel hydroalcoolique est à disposition des équipes et chacun doit indiquer sa présence sur un cahier. Les parents ne peuvent pas entrer dans le gymnase. Tous les ballons sont désinfectés après chaque entraînement.
Plusieurs de nos équipes ont repris le chemin du gymnase, dont nos Loisirs le 01/09 📷
Une rentrée sportive qui fait du bien !
 

Protocole ffbb

Nous vous transmettons ci-dessous le lien pour consulter le Protocole mis en place par la FFBB.
Merci de le lire attentivement pour ne pas être surpris lors de la reprise des entraînements. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

SCores SPS

04.10.20, 17:58 - Victoire SF 1 64-43 à Voiron
04.10.20, 13:29 - Défaite U17G 1 46-57 à Saint-Jean-de-Muzols
04.10.20, 10:50 - Défaite SF 2 35-73 à St Sorlin
04.10.20, 10:49 - Victoire U15G 38-33 contre Beaumont
04.10.20, 10:47 - Défaite U13F 4-96 à Montélimar
26.09.20, 22:32 - Victoire SF 1 53-47 contre Thônes
08.03.20, 15:32 - Victoire SG 2 68-64 contre Privas
07.03.20, 23:47 - Victoire SG 1 90-84 contre Rhodia
07.03.20, 23:47 - Victoire SF 2 65-44 à Saint-Vallier
23.02.20, 20:59 - Victoire SG 2 78-65 contre BCNA
23.02.20, 20:57 - Victoire SF 1 73-45 à Vernosc Davezieux
23.02.20, 20:56 - Défaite SG 1 56-67 contre Valence Bourg
23.02.20, 20:54 - Victoire SF 2 83-40 contre Hauterives
16.02.20, 16:32 - Victoire SG 2 50-45 à Saint-Paul-Trois-Châteaux
16.02.20, 16:30 - Défaite SF 2 41-44 contre Saint-Vallier
16.02.20, 16:30 - Victoire SF 1 70-48 contre Saint-Sorlin
16.02.20, 16:28 - Victoire SG 1 70-48 à Saint-Vallier
16.02.20, 16:27 - Défaite U15G 2 35-99 contre Tain-Tournon
16.02.20, 16:25 - Victoire U18F 49-48 à Anneyron
16.02.20, 16:24 - Défaite U17 G 37-60 contre Anneyron
16.02.20, 16:22 - Défaite U15G 1 68-70 à Anneyron contre Mantaille /Anneyron
16.02.20, 16:20 - Défaite U15F 35-48 à domicile contre Anneyron
16.02.20, 16:20 - Victoire U11F 54-24 contre la roche de glun
09.02.20, 20:54 - Défaite SG 2 55-74 contre St Sorlin
09.02.20, 20:53 - Victoire SG 1 64-54 contre Genissieux
09.02.20, 20:51 - Défaite SF 1 57-60 contre Pierrelatte
09.02.20, 18:38 - Victoire SF 2 84-32 contre St Sorlin
08.02.20, 19:37 - Victoire U15G 1 80-43 contre Jarcieu
08.02.20, 16:51 - Victoire U11F 33-27 à Mercurol
02.02.20, 16:17 - Victoire SF 2 62-40 à Tain
02.02.20, 16:16 - Victoire U15G 1 83-23 à Beaumont lès Valence
02.02.20, 09:10 - Défaite SG 1 54-66 à Rhodia
02.02.20, 09:07 - Défaite SG 2 45-61 à Eclassan
02.02.20, 09:04 - Défaite SF 1 47-54 à Aubenas
02.02.20, 09:02 - Défaite U15F 26-78 contre Vanau Sports
01.02.20, 21:37 - Défaite U13G 12-64 contre Beaumont
19.01.20, 20:50 - Défaite SG 2 53-62 contre St-jean de Muzols
19.01.20, 20:30 - Victoire SF 1 51-35 à Thones Basket
19.01.20, 15:06 - Défaite U17G 30-35 à Valence
19.01.20, 15:02 - Victoire SF 2 59-35 contre Chantemerle
19.01.20, 15:00 - Défaite U13G 26-67 à Piegros
19.01.20, 14:53 - Défaite U15G 2 18-88 à Vanau
19.01.20, 12:39 - Défaite U15F 40-55 contre St-jean de Muzols
18.01.20, 20:22 - Victoire SG 1 71-68 contre St Marcel les Annonay
12.01.20, 16:35 - Défaite SF 1 54-57 à La Tronche
12.01.20, 16:32 - Victoire SG 1 74-70 contre Mercurol
12.01.20, 16:30 - Défaite SG 2 25-77 contre Serrieres Sablons
12.01.20, 16:28 - Défaite U18F 28-71 contre Epinouze
12.01.20, 16:26 - Victoire SF 2 53-35 contre Serrieres Sablons
12.01.20, 16:24 - Défaite U15G 1 64-86 contre BCNA
12.01.20, 16:23 - Défaite U15G 2 34-72 contre Mantaille
12.01.20, 16:20 - Défaite U13G 15-65 contre Rhodia
04.01.20, 21:45 - Victoire SF 2 58-40 contre St Marcel les Annonay
15.12.19, 17:01 - Victoire SG 2 58-45 à Mercurol
15.12.19, 15:42 - Défaite SF 2 36-88 à Guilherand-Granges
15.12.19, 15:41 - Victoire SF 1 67-61 contre Valdaine
14.12.19, 20:55 - Victoire SG 1 84-78 contre ent Guilherand Portes
11.12.19, 16:54 - Défaite U17G 43-55 à Aubenas
09.12.19, 17:37 - Victoire SG 2 65-55 contre Rhodia
09.12.19, 17:35 - Victoire U17G 52-33 contre Beaumont les Valence
09.12.19, 17:33 - Défaite U15G 2 30-72 contre La Voulte
09.12.19, 17:31 - Victoire SG 1 84-76 contre Eclassan
09.12.19, 17:29 - Défaite SF 1 39-85 à Cran Pringy
09.12.19, 17:27 - Victoire SF 2 64-44 contre Rhodia
09.12.19, 17:25 - Victoire U15G 1 79-75 contre Mantaille
09.12.19, 17:23 - Défaite U15F 32-34 à Aubenas
07.12.19, 16:26 - Défaite U18F 32-51 contre Epinouze
01.12.19, 20:24 - Victoire SF 1 75-61 contre Gières
01.12.19, 19:58 - Défaite SG 2 35-63 à Davezieux
01.12.19, 18:04 - Défaite SF 2 33-71 à Davezieux
30.11.19, 21:14 - Défaite U17G 41-113 contre Montélimar
30.11.19, 21:13 - Victoire U15G 1 91-61 à Châteauneuf
24.11.19, 21:31 - Défaite SF 2 32-46 à Chavanay
24.11.19, 21:31 - Défaite U15G 2 21-115 contre Saulce
23.11.19, 22:52 - Victoire SG 1 68-59 à Pierrelatte
23.11.19, 22:44 - Défaite SF 1 42-53 contre Albertville
23.11.19, 22:41 - Victoire U18F 71-31 contre la Voulte
23.11.19, 22:34 - Défaite U15F 47-81 contre Chomérac
23.11.19, 22:30 - Défaite U15G 1 62-90 contre Mercurol
23.11.19, 15:33 - Victoire U17G 46-44 contre la Voulte
17.11.19, 20:34 - Défaite SF 1 52-67 à Cognin
10.11.19, 14:45 - Défaite U17G 39-62 contre VBB
10.11.19, 14:36 - Défaite U15G 1 50-87 contre Valence Bourg Basket
10.11.19, 14:24 - Défaite SF 2 36-46 à Hauterives
09.11.19, 17:52 - Défaite U15F 21-88 à Montélimar
03.11.19, 16:31 - Victoire SF 2 60-49 à Chantemerle
02.11.19, 22:13 - Défaite U17G 52-68 contre UGAP
26.10.19, 22:10 - Victoire SG 1 en coupe 70-51 contre Vanau
26.10.19, 22:08 - Victoire SG 1 73-69 à Châteauneuf-sur-Isère
19.10.19, 17:53 - Défaite U15F 35-66 contre Ent. Guilherand
19.10.19, 17:51 - Défaite U18F 45-62 au Teil
13.10.19, 19:16 - Défaite SG 1 53-66 contre Genissieux Romans
13.10.19, 16:56 - Victoire SF 2 64-38 à Saint-Sorlin
13.10.19, 16:53 - Victoire SF 1 53-50 contre Vernosc Davezieux
13.10.19, 16:52 - Défaite U18F 22-73 contre Mercurol
12.10.19, 18:29 - Défaite U17G 44-62 contre Piegros
12.10.19, 17:46 - Défaite U13G 22-63 à Bourg de Péage
12.10.19, 17:19 - Victoire U15G 2 66-36 contre Beaumont
12.10.19, 17:18 - Victoire U15G 1 80-47 contre Montelier
06.10.19, 20:15 - Victoire SF 1 60-46 à St Sorlin
06.10.19, 18:44 - Défaite SG 1 50-73 contre Rhodia
06.10.19, 10:35 - Victoire SG 2 57-48 contre Eclassan
06.10.19, 10:34 - Défaite U18F 38-64 au Cheylard
06.10.19, 10:32 - Défaite SF2 31-49 contre Tain Tournon
06.10.19, 10:30 - Défaite U17G 34-65 à Privas
06.10.19, 10:29 - Victoire U15G 1 68-58 contre Genissieux Romans
06.10.19, 10:26 - Défaite U15F 35-69 au Teil
06.10.19, 10:23 - Défaite U15G 2 26-102 contre Crest Saillans
06.10.19, 10:19 - Défaite U13G 9-97 contre Crest Saillans
29.09.19, 21:05 - Défaite U18F 32-61 contre Saint-Paul-Trois-Châteaux
29.09.19, 18:44 - Défaite SG 2 36-77 contre St-jean de Muzols
28.09.19, 23:55 - Victoire SF 1 49-47 contre Pierrelatte
28.09.19, 18:25 - Victoire U15G 1 90-53 à Bourg de Péage
28.09.19, 18:24 - Défaite U13G 12-64 à Beaumont
28.09.19, 18:23 - Défaite U15G 2 43-101 à Pierrelatte
28.09.19, 18:21 - Défaite U17G 45-78 contre Portes lès Valence
28.09.19, 18:20 - Victoire U15F 70-49 contre Beaumont
22.09.19, 14:47 - Victoire SF 1 78-53 à Aubenas
22.09.19, 12:28 - Défaite SG 2 54-65 contre Serrieres Sablons
22.09.19, 12:26 - Défaite SF 2 52-61 contre Serrieres Sablons
21.09.19, 23:55 - Défaite SG 1 68-79 contre Mercurol
14.09.19, 21:44 - Victoire SF 1 53-50 contre Thones
20.05.19, 16:26 - Victoire U15G 1 72-44 contre Vanau
20.05.19, 16:24 - Victoire U13F 47-36 contre Crest
13.05.19, 15:52 - Victoire SF 1 63-57 contre La Tronche
13.05.19, 15:52 - Défaite SG 1 59-100 contre St Julien en Genevois
05.05.19, 23:09 - Victoire SG 2 contre Eclassan
05.05.19, 20:30 - Défaite SF 1 50-95 à Cognin
05.05.19, 20:29 - Défaite U17G 49-104 à St Vallier
05.05.19, 11:12 - Défaite SG 1 38-90 contre Domene
04.05.19, 23:10 - Victoire U15G 1 78-18 contre Portes lès Valence
04.05.19, 20:45 - Défaite U15G 2 42-83 contre Montélier
04.05.19, 20:42 - Victoire U13F 52-34 contre ent des Lônes
04.05.19, 14:35 - Défaite U13G 39-56 contre ent Chantemerle-la Roche
28.04.19, 11:43 - Victoire SG 2 89-84 à Privas
28.04.19, 11:36 - Victoire SF 2 65-29 contre Chantemerle
28.04.19, 11:35 - Défaite U15F en élite 30-79 contre Rhodia
13.04.19, 23:24 - Victoire SF 2 57-26 à Valence Bourg
07.04.19, 19:50 - Défaite U15G 2 25-80 à Aubenas
07.04.19, 19:39 - Défaite SG 1 39-96 à Voiron
07.04.19, 19:37 - Défaite U17G 33-126 contre Mercurol
07.04.19, 19:32 - Victoire SG 2 75-68 contre Mercurol
06.04.19, 22:01 - Victoire SF 1 71-50 à Champier
06.04.19, 21:59 - Victoire U15G 1 55-47 à Rhodia
06.04.19, 21:51 - Défaite U15F en élite 24-101 contre Entente Chavanay - AS Rhodanienne
06.04.19, 20:31 - Victoire U13F 69-10 à Vanau
02.04.19, 20:12 - Victoire U15G 1 ce soir 103-15 contre Valence Bourg 2
31.03.19, 12:40 - Défaite U17G 68-99 contre Die
31.03.19, 12:36 - Victoire U13F 56-46 à Rhodia
31.03.19, 12:31 - Défaite U13G 38-43 contre Le Cheylard
24.03.19, 19:09 - Défaite SG 1 63-65 contre la Tronche
24.03.19, 18:53 - Défaite SF 2 33-50 à Crest
24.03.19, 18:51 - Défaite U15F en élite 38-80 contre Anneyron
23.03.19, 22:59 - Victoire U13G 81-18 contre UGAP 2
23.03.19, 22:52 - Défaite SG 2 68-73 contre la Voulte
23.03.19, 22:52 - Défaite U15G 2 21-122 contre Porte les valence 1
23.03.19, 22:52 - Victoire U15G 1 70-58 contre la Voulte
18.03.19, 07:35 - Victoire SG 2 80-26 contre Le Cheylard
17.03.19, 18:23 - Défaite U17G 37-42 contre Montélimar
17.03.19, 17:01 - Défaite SF 1 56-63 contre Guilherand-Granges
17.03.19, 16:47 - Défaite SF 2 33-70 à Mercurol
17.03.19, 16:45 - Défaite SG 1 56-95 à la Balme de Sillingy
16.03.19, 21:22 - Défaite U15F en élite 45-62 contre Montelier
16.03.19, 18:22 - Victoire U15G 1 70-25 à Jarcieu
16.03.19, 18:21 - Victoire U13F 51-50 à Anneyron
16.03.19, 18:20 - Victoire U13G 44-32 à Valence Bourg
10.03.19, 21:43 - Défaite SG 2 64-70 contre Vernosc Davezieux
10.03.19, 11:39 - Victoire U13F 46-32 à Portes les Valence
09.03.19, 23:25 - Défaite SG 1 49-74 contre Cluses Scionzier
09.03.19, 23:22 - Victoire SF 2 51-48 contre Chomerac
09.03.19, 23:19 - Défaite U15F 45-81 contre Eclassan
09.03.19, 23:12 - Victoire U15G 1 98-25 à Portes les Valence

09.03.19, 16:27 - Défaite U17G 38-64 contre St Vallier
10.02.19, 20:07 - Victoire SF 1 71-66 à Voiron
10.02.19, 15:59 - Défaite U17G 38-91 à Mercurol
10.02.19, 15:57 - Défaite SF 2 41-36 à UGAP
10.02.19, 15:55 - Victoire SG 2 52-43 contre St Jean de Muzols
10.02.19, 13:39 - Défaite U15F en élite 25-88 à Chavanay
09.02.19, 22:05 - Défaite SG 1 55-71 contre UGAP
09.02.19, 19:10 - Victoire U15G 1 57-33 contre Rhodia
09.02.19, 17:26 - Défaite U15G 2 31-79 contre Aubenas
09.02.19, 14:07 - Victoire U13F 84-17 contre Vanau
03.02.19, 12:04 - Défaite U17G 32-114 à Die
03.02.19, 11:39 - Victoire SF 1 62-34 contre Albertville
02.02.19, 20:46 - Defaite U15G 2 18-92 contre St Vallier
02.02.19, 19:01 - Victoire U13G 42-27 contre Le Cheylard
02.02.19, 18:47 - Victoire U15G 1 102-13 contre Valence Bourg
02.02.19, 14:00 - Défaite U13F
27-60 contre Rhodia
20.01.19, 18:59 - Défaite SG 2 55-73 contre Beaumont
20.01.19, 16:28 - Victoire SF 1 52-51 à Terres Froides
20.01.19, 16:24 - Victoire U13G 77-8 à Bourg de Péage
19.01.19, 22:50 - Défaite SG 1 42-49 contre St Jean de Muzols
19.01.19, 22:49 - Victoire SF 2 54-40 contre Crest
19.01.19, 22:48 - Défaite U17G 38-58 contre St Paul Trois Châteaux
19.01.19, 16:40 - Défaite U15F en Élite 34-62 contre Anneyron
19.01.19, 16:38 - Défaite U15G 1 45-52 à La Voulte
13.01.19, 18:09 - Défaite SG 1 59-93 à Crest
13.01.19, 18:07 - Victoire U13G 47-35 contre VBB
13.01.19, 17:50 - Victoire SF 1 58-56 contre Cran Pringy
13.01.19, 17:47 - Victoire SF 2 62-55 contre Le Teil
13.01.19, 17:44 - Défaite U15F en élite 37-45 à Montelier
12.01.19, 23:14 - Défaite SG 2 50-67 à St Sorlin
12.01.19, 17:00 - Victoire U15G 1 49-25 contre Jarcieu
12.01.19, 16:59 - Défaite U17G 57-75 à Montelimar
16.12.18, 17:33 - Défaite SF 1 56-57 à la Tronche Meylan
16.12.18, 17:32 - Défaite SG 1 66-68 contre St Julien en Genevois
15.12.18, 22:56 - Victoire SF 2 55-26 contre Valence Bourg
15.12.18, 22:55 - Défaite U15G 2 14-101 contre Guilherand-Granges
15.12.18, 22:53 - Défaite U15G 1 51-67 contre Valence Bourg
09.12.18, 17:54 - Victoire SF 1 61-54 contre Cognin
09.12.18, 17:49 - Victoire U15F 48-38 contre l'ent. des Lônes
09.12.18, 16:24 - Défaite U15G 1 44-45 contre St Jean de Muzols
09.12.18, 13:02 - Victoire SF 2 62-34 à Chantemerle
09.12.18, 13:00 - Défaite SG 1 58-84 à BC Domène
08.12.18, 21:38 - Victoire SG 2 75-68 contre Privas
08.12.18, 19:03 - Défaite U13F 22-47 contre Mercurol
03.12.18, 19:23 - Défaite SG 2 44-80 à Mercurol
02.12.18, 17:18 - Victoire SF2 64-58 contre Mercurol
02.12.18, 17:13 - Défaite U17G 30-95 au Teil
02.12.18, 17:07 - Victoire U13G 37-27 à Valence Bourg
02.12.18, 17:04 - Victoire SG 1 81-73 contre Voiron
01.12.18, 22:40 - Victoire SF 1 51-49 contre Champier
01.12.18, 20:56 - Défaite U15G en Élite 34-67 contre BCNA
01.12.18, 18:14 - Victoire U15 Filles 51-46 contre Montelimar
01.12.18, 18:09 - Victoire U13 Filles 51-34 contre Montelier
25.11.18, 17:32 - Victoire SG 1 69-65 contre Aix Maurienne
25.11.18, 17:29 - Victoire SG 2 76-73 contre BCNA
24.11.18, 18:47 - Défaite U15G en Élite 36-76 contre Genissieux
24.11.18, 15:48 - Défaite U13G 15-65 contre Châteauneuf
18.11.18, 21:16 - Victoire SG 1 65-59 à la Tronche Meylan Basket
18.11.18, 17:36 - Victoire U15 filles à Savasse 66-54
18.11.18, 15:33 - Victoire SF 1 56-40 contre Pierrelatte
11.11.18, 18:55 - Défaite U15F 18-71 à Saulce
11.11.18, 16:39 - Défaite U15G en Élite 33-104 contre Mantaille
11.11.18, 16:37 - Défaite U15G 2 37-74 contre châteauneuf sur Isère
11.11.18, 16:35 - Défaite U17G 44-84 contre La Voulte
11.11.18, 11:54 - Défaite U13F 34-72 à Savasse (terrain neutre) contre Genissieux
11.11.18, 11:50 - Défaite SG 1 50-78 contre La Balme de Sillingy
11.11.18, 11:48 - Défaite SF 1 40-61 contre BOGG
27.10.18, 16:09 - Défaite U15G 2 69-71 à Montelier
21.10.18, 17:37 - Victoire SF 2 55-54 à Chomerac
20.10.18, 22:20 - Défaite SG 1 65-91 contre Cluses Scionzier Thyez
20.10.18, 22:13 - Victoire SG 2 67-57 contre Vernosc
20.10.18, 18:53 - Victoire U15G 2 62-42 contre Valence Bourg
14.10.18, 20:43 - Défaite SG 1 59-84 à UGAP
14.10.18, 17:42 - Défaite SF 2 43-51 contre UGAP
14.10.18, 17:39 - Victoire SF 1 87-33 contre Voiron
14.10.18, 11:48 - Victoire U13F 48-44 contre ent Chantemerle-la Roche
13.10.18, 18:24 - Défaite U15G 2 40-78 à Portes les Valence
13.10.18, 18:22 - Victoire U15F 58-26 à la Voulte
13.10.18, 18:20 - Défaite U13G 31-67 contre Guilherand-Granges
13.10.18, 17:52 - Défaite U15G élite 49-82 Valence Bourg
07.10.18, 14:57 - Défaite U15G élite 40-72 Saulce
07.10.18, 11:05 - U13G victoire 39-38 contre st Vallier
07.10.18, 00:31 - SF1 victoire 60-52 contre Alberville
07.10.18, 00:28 - SG1 perdu 49-60 contre Gilly
06.10.18, 20:41 - Victoire U17G 47 à 36 contre UGAP
06.10.18, 20:02 - SG2 perdu 29-85 contre Crest
06.10.18, 15:41 - U15 g 2. Perdu 19-73 contre Crest
06.10.18, 13:54 - Défaite U13F 26-76 Châteauneuf
29.09.18, 22:51 - Défaite SG1 55-65 à St Jean de Muzols
29.09.18, 22:33 - Défaite SG2 33-83 à Beaumont
29.09.18, 22:32 - Victoire SF1 61-46 Terres Froides
29.09.18, 19:01 - U17g perdu 28-52 au BOGG
29.09.18, 19:00 - U13g perdu 25-49 à UGAP
29.09.18, 18:57 - Défaite U15G1 30-138 à Tain
29.09.18, 18:43 - Victoire nos U13F 55-28 Anneyron
 

contact @sps

 
 

Victoire !! 🥇🏀

Un immense merci à tous pour vos votes 🙌🚩
Grâce à vous, Fred et le SPS remportent le concours de notre sponsor KparK !
#MerciSponsor #KparK #teamSPS
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Météo saint-peray

MarMerJeu
Ensoleillé / Nuit claireEnsoleillé / Nuit claireEnsoleillé / Nuit claire
26.5° C29.7° C22.4° C
11.4° C11.8° C13.3° C