06 84 05 75 84
8 route de Dijon 10310 Ville sous la Ferté
Les Archers de Saint Bernard

Mouilleron le Captif CF Jeunes 22/02/2019

Matéo CH CO 559 1er
Aurore JF CO 569 3ème

Vittel CF adultes 03/03/2019

Francine S2F CO 573 8ème

Ville sous la Ferté 27/01/2019
CD aube

Lillye PF CL 360 2ème
Alexandre S1H CL 515 1er
Régine S2F CL 430 1ère
Matéo JH CO 559 1er
Francine S2F CO 571 1ère
Patrick S2H CO 556 2ème
Jean-Luc S3H CO 560 1er
José A S2H CO 554 3ème

Auxerre 26/01/2019

Aurore JF CO 562 1ère

Saint Martin du Tertre 13/01/2019

Aurore JF CO 563 1ère

Ville sous la Ferté 12 et 13/01/2019

Lillye PF CL 380 2ème
Hélène S1F CL 446 4ème
Alexandre S1H CL 526 1er
Régine S2F CL 410 2ème
José P S2H CL 396 9ème
Matéo JH CO 561 1er
Francine S2F CO 555 1ère
Patrick S2H CO 546 4ème
Jean-Luc S3H CO 566 1er
José A S2H CO 548 4ème

Arcis sur Aube 04 et 05/01/2019

Régine S2 FCL 436 3ème
Corentin S1H CO 561 2ème
Francine S2F CO 558 1ère
Patrick S2H CO 557 3ème
Jean-Luc S3H CO 554 2ème

Bar sur Aube 15/12/2018

Hélène S1F CL 482 2ème
Matéo JH CO 558 1er
Francine S2F CO 566 1ère
Patrick S2H CO 564 2ème
Jean-Luc S3H CO 559 1er
José A S2H CO 543 2ème

Brienon sur Armançon 22/12/2019

Aurore JF CO 565 1ère

Auxerre 08/12/2018

Aurore JF CO 560 1ère

Sens 01 et 02/12/2018

Aurore JF CO 557 1ère

Maizières la Grande Paroisse
01 et 02/12/2018

Corentin S1H CO 571 1er
Francine S2F CO 565 1ère
Patrick S2H CO 559 2ème

Joigny 24 et 25/11/2018

Aurore JF CO 563 1ère

Lusigny 17 et 18/11/2018

Hélène S1F CL 486 3ème
Matéo JH CO 566 1er
Francine S2F CO 571 1ère
Patrick S2H CO 559 4ème
Jean-Luc S3H CO 555 3ème

Troyes 24 et 25/11/2018

Régine S2F CL 463 1ère
Matéo JH CO 562 1er
Corentin S1H CO 576 1er
Francine S2H CO 552 1ère
José S3H CO 550 2ème
Jean-Luc S3H CO 537 3ème

Monéteau 03 et 04/11/2018

Aurore JF CO 563 1ère

Chatillon sur Seine 10 et 11/11/2018

Régine S2F CL 444 3ème
Corentin S1H CO 566 1er
Francine S2H CO 561 1ère
Jean-Luc S3H CO 560 3ème
José S3H CO 554 4ème

Chaource 03 et 04/11/2018

Hélène S1F CL 436 4ème
Corentin S1H CO 566 1er
Jean-Luc S3H CO 555 3ème
José S3H CO 552 4ème
Serge S3H CO 481 8ème

Chaumont 07/10/2018

Alexandre S1H CL 546 2ème
Corentin S1H CO 568 1er
Régine S2F CL 467 3ème
Serge S3H CO 512 2ème