Réveil Sportif Roussay Villedieu Basket
LOGO
15 rue de la Fontaine
Roussay
49450 Sèvremoine
/
0668375300
 
 
 
 
 
 
EQUIPES RECOIVENT SE DEPLACENT SALLE HORAIRES MATCHS CONVOC ROUSSAY CONVOC VILLEDIEU ARBITRES RESPONSABLES
TRANSPORT/SALLE
RESPNSABLE SALLE/BAR SENIORS
SENIORS
FEM. 1
Sèvre basket 1
  Villedieu
Dimanche 13h30
    Pineau.P
Bechameil.F
Ayrault.N
Giraud.M
Mallet.M
 
SENIORS
FEM. 2
reporté Aubry Chaudron basket 2
Chaudron
Dimanche 13h30
         
SENIORS
MASC. 1
Puy St Bonnet 2
  Villedieu
Dimanche 15h30
    Mary.A
Cousseau.L
Da Silva.O
Fort.A
Auvinet.A
 
SENIORS
MASC. 2
Cholet JF 3
  Villedieu
Dimanche 10h30
    Fleurance.P
Bretaudeau.Y
Chevalier.M
Babonneau.T
Goupilleau.L
 
U18 F Chalonnes
Reporté Roussay
Samedi
19h
(reporté)
18h30 18h15 Pineau.P Cousseau C
Fort L
Mary E
 
U15M Beaupreau Fief Sauvin
Reporté Villedieu
Samedi
19h
(reporté)
18h15 18h30 Blanloeil.A
Lepine.T
Lepine N
Menard M
Bretin G
Lafon M
 
U15 F Maulévrier
  Villedieu
Samedi
17h
16h15 16h30 Blanloeil.A
Malinge.A
Ayrault E
Babonneau I
Boidron E
Piveteau J
 
U13 M   Beaupreau Fief Sauvin
Fief Sauvin
Samedi
14h
Départ
13h30
Départ
13h30
  Barre J
Charron M
Joux L
 
U13 F1 St André de la Marche
  Roussay
Samedi 17h00
16h30 16h15 Pineau.P
Fort.L
Bourasseau L
Guinberteau L
Mary L
Siaudeau L
 
U13 F2 Tourmelay 1
  Villedieu
Samedi 15h15
14h30 14h45 Poirier.P
Guerrault.E
Blanchard S
Chupin C
Monteiro E
Ripoche M
 
U11 M1 La Séguinière 2
Reporté Roussay
Samedi 13h30
(Reporté)
13h00 12h45 Auvinet.A
Bourrasseau.L
Piens L
Pineau F
Bouhier L
 
U11 M2   Evre BC 2
Montrevault Samedi
13h
Départ
12h
Départ
12h
  Barre D
Edet Y
Voisin-Dixneuf E
 
U11 F1 Pomjeannais 1
Reporté Roussay
Samedi 15h15
(reporté)
14h45 14h30 Auvinet.A
Auvinet.L
Boulerand L
Bourasseau T
Gaveau N
 
U11 F2 Begrolles le May
reporté Villedieu
Samedi
13h30
(reporté)
12h45 13h00 Poirier.P
Blanloeil.L
Ayrault L
Lorilleux L
Maleinge I
 
U9 M Yzernay
  Roussay
Samedi 11h30
10h45 10h30 Giraud.C
Ayrault. E
Bretaudeau Y
David A
Pasquier T
 
U9 MIXTE St André de la Marche
  Villedieu
Samedi 11h00
10h00 10h15 Terrien.L
Piveteau.J
Gaboreau E
Leoni E
Moulolo Nkololo N