Réveil Sportif Roussay Villedieu Basket
LOGO
15 rue de la Fontaine
Roussay
49450 Sèvremoine
/
0668375300
 
 
 
 
 
 
EQUIPES RECOIVENT SE DEPLACENT SALLE HORAIRES MATCHS CONVOC ROUSSAY CONVOC VILLEDIEU ARBITRES RESPONSABLES
TRANSPORT/TABLE
RESPONSABLES DE SALLE
SENIORS
FEM. 1
Cholet Basket 3
  Villedieu Dimanche
15h30
    Mary.J
Lepine.T
Fleurance.P
Ayrault.N
Fonteneau.M-L
Secher Pouvereau
Piveteau
Bretin
Ripoche
SENIORS
FEM. 2
La Séguinière
  Villedieu Dimanche
09h30
    Pineau.P
Giraud.C
Blanloeil.A
Poilane.A
Mary.A
 
SENIORS
MASC. 1
Moine Basket Club 1
  Villedieu Dimanche
13h30
    Cousseau.L
Augereau.J
Monteiro.M
Fornes.M
Charron.E
Secher Pouvereau
Piveteau
Bretin
Ripoche
SENIORS MASC. 2 Moine Basket Club 2
  Villedieu Dimanche
11h30
    Herin.A
Fort.J
Babonneau.T
Bretaudeau.Y
Boidron.N
 
U18F Tourmelay Basket 3
  Roussay
Samedi
19h
18h30 18h15 Babonneau.T
Auvinet.L
Ayrault M
Cousseau C
Seche P
Secher Pouvreau L
 
U15M Cholet JF 5
  Roussay
Samedi
17h
16h30 16h15 Babonneau.T
Secher Pouvereau.P
Lepine N
Couturier J
Challer S
Guerrault E
 
U15F   St Macaire en Mauges
Salle G. Raymond Samedi
18h00
Départ
17h15
Départ
17h05
Villedieu passe à Roussay
  Babonneau I
Blanloeil L
Brebion L
 
U13M Cholet Basket 5
  Villedieu
Samedi
17h
16h15 16h30 Fornes.M
Mary.E
Lefort N
Blanchard G
Garriou T
Boutrik L
 
U13F1   La Séguinière
Salle de l'Arceau Samedi
9h30
Départ
8h30
Roussay passe à Villedieu
Départ
8h40
  Guinberteau L
Landreau A
 
U13F2   Tourmelay Basket 2
Tourlandry Samedi
11h00
Départ
9h50
Roussay passe à Villedieu
Départ
10h00
  Chupin C
Dubin L
Monteiro E
 
U11M1 St Christophe du bois   Villedieu
Samedi 15h15 14h30 14h45 Fornes.M
Bretin.G
Pineau F
Combe A
Larrere Freuchet A
 
U11M2 Cholet JF3   Villedieu
Samedi
13h30
12h45 13h00 Fornes.M
Lafon.M
Amicel N
Boutin N
Edet Y
 
U11F1 St Christophe du bois 1   Roussay
Samedi 15h15 14h45 14h30 Da Silva.O
Ayrault.E
Menard A
Gaveau N
Bourasseau T
 
U11F2 St Christophe du bois 2   Roussay
Samedi
13h30
12h45 12h30 Da Silva.O
Cousseau.I
Mace S
Maleinge I
Landreau J
 
U9M   La Tessouale Salle Les Chènes Samedi
13h30
Dépar
12h30
Départ
12h30
  David A
Jude G
Pasquier T
 
U9 MIXTE Sèvre basket   Villedieu
Samedi
11h00
10h 10h15 Terrien.L
Lafon.P
Germond L
Moulolo Nkololo N
Leoni E