Réveil Sportif Roussay Villedieu Basket
LOGO
15 rue de la Fontaine
Roussay
49450 Sèvremoine
/
0668375300
 
 
 
 
 
 
EQUIPES RECOIVENT SE DEPLACENT SALLE HORAIRES MATCHS CONVOC ROUSSAY CONVOC VILLEDIEU ARBITRES RESPONSABLES
TRANSPORT/TABLE
RESPONSABLE SALLE/BAR SENIORS
SENIORS
FEM. 1
Cholet Basket 3
  Roussay
Dimanche 16h00
    Mary.J
Lepine.T
Auvinet.B
Fort.A
Boidron.A
 
SENIORS
FEM. 2
St Laurent de la Plaine 2
  Roussay
Dimanche 11h30
    Mary.A
Pineau.P
Giraud.M
Troispoils.O
Fievet.A
 
SENIORS
MASC. 1
Cerqueux Somloire St Paul
  Roussay
Dimanche
14h00
    Augereau.J
Fonteneau. M-L
Bretaudeau.Y
Boidron.A
Cousseau.L
 
SENIORS
MASC. 2
Fuiletais Remygeois 1
  Roussay
Dimanche 9h30
    Babonneau.T
Charron.E
Ayrault.N
Chevelier.M
Terrien.L
 
U18 F   Cholet JF
Salle Darmaillacq
Dimanche
10h30
Départ
9h15
Roussay passe à Villedieu
Départ
9h30
  Chauvire M
Cousseau C
 
U15M   St Macaire en Mauges 1
Salle G. Raymond
Samedi
20h
Départ
19h15
Départ
19h15
  Auvinet L
Challer S
Guerrault E
 
U15 F   Jub Jallais 2
Jallais
Samedi
16h
Départ
15h00
Départ
14h45
Villedieu passe à Roussay
  Ayrault E
Brebion L
Chollet S
 
U13 M St Macaire en Mauges 2
  Villedieu Samedi
16h
15h30 15h15 Malinge.A
Mary.E
Charron M
Garriou T
Joux L
Lefort N
 
U13 F1   Cholet Basket 2 Salle Chambord
Samedi
14h00
Départ
12h45
Roussay passe à Villedieu
Départ
13h00
  Guinerteau L
Meruz J
 
U13 F2   Cholet JF Salle Darmaillacq
Samedi
14h00
Départ
13h00
Départ
13h00
  Blanchard S
Dubin L
Bourdeau E
 
U11 M1   Cholet JF 3
Salle Darmaillacq
Samedi
10h45
Départ
9h45
Départ
9h45
  Combe A
Storni M
Bouhier L
 
U11 M2   Maulevrier
Maulevrier
Samedi 14h30 Départ
13h30
Départ
13h15
Villedieu passe à Roussay
  Amicel N
Barre D
Boutin N
 
U11 F1 Cholet Basket
  Villedieu
Samedi
14h00
13h00 13h15 Malinge.A
Menard.M
Boulerand L
Bourasseau T
Menard A
 
U11 F2   St Christophe 2
St Christophe
Samedi
13h30
Départ
12h30
Départ
12h30
  Landreau J
Lorilleux L
Renaud L
 
U9 M Moine Basket 2
  Roussay
Samedi
14h00
13h15 13h00 Poilane.AL
Ayrault.M
David A
Boidron.A
Viaud D
 
U9 MIXTE Maulevrier 2
  Roussay
Samedi
16h00
15h30 15h15 Poilane.AL
Auvinet.L
Germond L
Langevin Z
Leoni E