Réveil Sportif Roussay Villedieu Basket
LOGO
15 rue de la Fontaine
Roussay
49450 Sèvremoine
/
0668375300
 
 
 
 
 
 
EQUIPES RECOIVENT SE DEPLACENT SALLE HORAIRES MATCHS CONVOC ROUSSAY CONVOC VILLEDIEU ARBITRES RESPONSABLES TRANSPORT/TBLE
SENIORS
FEM. 1
St André de la Marche
  Villedieu
Dimanche 15h30
    Pineau.P
Fleurance.P
Baillet A-C
Terrien J
Fonteneau M-L
SENIORS
FEM. 2
St Macaire en Mauges 2
  Villedieu
Dimanche 13h30
    Lepine.T
Coussseau.L
Boidron.A
Da silva.O
Poilane.AD
SENIORS
MASC. 1
Tessouale 2
  Villedieu
Samedi
20h30
    Lepine.Y
Boidron.N
Boisson.A
Fort.J
Perier.T
SENIORS
MASC. 2
Evre Basket 3
  Villedieu
Dimanche
10h30
    Babonneau.T
Charron.E
Malinge.M
Giraud.C
Blanloeil.A
U18 F   Yzernay
Yzernay
Samedi
16h30
Départ
15h45
Roussay passe à Villedieu
Départ
16h
  Ayrault M
Chauvire M
U15M   Cholet Basket 5
Salle Chambord
Samedi
16h
Départ
15h10
Départ
15h10
  Auvinet L
Lepine N
Bretin G
U15 F St Macaire en Mauges
  Villedieu
Samedi
18h
17h15 17h30 Monteiro.M
Bechameil.F
Blanloeil L
Brebion L
Fort C
Piveteau J
U13 M   St Laurent de la Plaine
St Laurent de la Plaine
Samedi
14h30
Départ
13h15
Départ
13h15
  Barre R
Boutrik L
Lafon P
U13 F1   La Tessouale 2
Roussay Samedi 18h 17h30 17h15 Fornes.M
Barre.J
Bourasseau L
Mary L
U13 F2   Maulévrier 2
Maulévrier
Samedi
17h30
Départ
16h30
Départ
16h30
  Blanchard C
Fanuel C
Ripoche M
U11 M1 Fuiletais Remygeois
  Roussay
Samedi
14h00
13h15 13h00 Auvinet.A
Cousseau.C
Combe A
Larrere Freuchet A
Piens L
U11 M2   La Séguinière 3
L'arceau
Samedi
16h30
Départ
15h45
Départ
15h45
  Amicel N
Barre P
Voisin-Dixneuf E
U11 F1 Avrillé 1
  Roussay
Samedi
16h00
15h30 15h15 Fornes.M
Meruz.J
Chateigner I
Gaveau N
Mohamadi I
U11 F2   Elan des Mauges
Landemont
Samedi
17h00
Départ
15h30
Roussay passe à Villedieu
Départ
15h45
  Mace S
Maleinge I
Renaud L
U9 M Evre BC 2
  Villedieu
Samedi
16h00
15h15 15h30 Poirier.P
Chollet.S
Bretaudeau Y
Jude G
Pasquier T
U9 MIXTE St Christophe 2
  Villedieu
Samedi
14h00
13h15 13h00 Poirier.P
Seche.P
Bourdeau M
Gaboreau E
Moulolo Nkololo N