Pétanque Odet Club Quimpérois
LOGO-pocq transparent
banderole
Le Boulodrome
47, chemin de Prateyer
Quartier du Moulin vert
29000 QUIMPER

Résultats Division 1

                   
  Poule N° A Pour Contre Diff G N P Fort Points
1 CLEDER 2 124 58 66 5 1 0   17
2
PLOUDANIEL 104 112 -8 3 1 2   13
3 LANDIVISIAU 2 110 106 4 3   3   12
4 LANDERNEAU 1 132 84 48 3   3   12
5 KERHUON 1 96 103 -7 3   2 1 11
6 GOUESNOU 2 102 114 -12 2   4   10
7 GOUESNOU 3 54 145 -91 1   4 1 7
                   
  Poule N° B Pour Contre Diff G N P Fort Points
1 DOURIC AR ZIN 146 70 76 4 2 0   16
2 ERGUE GABERIC 1 107 92 15 4   2   14
3 LE FAOU HANVEC 2 108 108 0 2 2 2   12
4 LE POHER 1 110 106 4 3   3   12
5 MOELAN / MER 1 92 124 -32 2 1 3   11
6 KERHUON 2 90 126 -36 1 1 4   9
7 COMBRIT 1 86 113 -27 1 2 2 1 9
                   

Résultats Division 3

                   
  Poule N° A Pour Contre Diff G N P Fort Points
1 ST RENAN 118 62 56 4 1 0 0 14
2 PLOUDALMEZEAU 4 108 72 36 2 3 0 0 12
3 GUILERS 2 104 76 28 2 1 2 0 10
4 PLOUDALMEZEAU 3 58 122 -64 2 0 3 0 9
5 LOCMARIA 1 84 96 -12 1 1 3 0 8
6 MOULIN BLANC 68 112 -44 1 0 4 0 7
                   
  Poule N° B Pour Contre Diff G N P Fort Points
1 COATAUDON 149 50 99 6 0 0 0 18
2 GUIPAVAS 124 92 32 4 0 2 0 14
3 GOUESNOU 5 126 90 36 3 1 2 0 13
4 PLABENNEC 3 100 116 -16 3 0 3 0 12
5 LOCMARIA 2 94 122 -28 3 0 3 0 12
6 GOUESNOU 4 79 120 -41 1 0 5 0 8
7 PLOUDALMEZEAU 5 50 132 -82 0 1 3 2 5
                   
  Poule N° C Pour Contre Diff G N P Fort Points
1 PLOUDANIEL 2 132 48 84 5 0 0 0 15
2 PLOUGASTEL 96 84 12 3 0 2 0 11
3 PLOUDANIEL 3 100 80 20 3 0 2 0 11
4 PLOUNEVENTER 2 84 96 -12 2 0 3 0 9
5 LANDERNEAU 2 86 94 -8 2 0 3 0 9
6 LE FAOU HANVEC 3 42 138 -96 0 0 5 0 5
                   
  Poule N° D Pour Contre Diff G N P Fort Points
1 CLEDER 3 130 50 80 5 0 0 0 15
2 BAIE DU KERNIC 100 80 20 3 0 2 0 11
3 LANDERNEAU 4 114 66 48 3 0 2 0 11
4 LANDERNEAU 3 84 96 -12 2 1 2 0 10
5 LANDIVISIAU 4 66 114 -48 0 2 3 0 7
6 KERLOUAN 46 134 -88 0 1 4 0 6
                   
  Poule N° E Pour Contre Diff G N P Fort Points
1 PLOUVORN 1 130 50 80 4 1 0 0 14
2 ST POL DE LEON 106 74 32 3 1 1 0 12
3 CLEDER 4 80 100 -20 2 1 2 0 10
4 PLOUGASNOU 90 90 0 1 3 1 0 10
5 PLOUVORN 2 66 114 -48 1 1 3 0 8
6 LANMEUR 2 68 112 -44 0 1 4 0 6
                   
  Poule N° F Pour Contre Diff G N P Fort Points
1 HUELGOAT 2 94 86 8 4 0 1 0 13
2 PLOUNEOUR MENEZ 102 78 24 4 0 1 0 13
3 HUELGOAT 1 120 60 60 3 0 2 0 11
4 COATELAN 100 80 20 2 0 3 0 9
5 ST MARTINOISE 64 116 -52 1 0 4 0 7
6 LE POHER 3 60 120 -60 1 0 4 0 7
                   
  Poule N° G Pour Contre Diff G N P Fort Points
1 TREBOUL 2 160 56 104 5 1 0 0 17
2 COMBRIT 2 115 84 31 4 1 1 0 15
3 AUDIERNE 120 86 34 4 1 1 0 15
4 ERGUE GABERIC 2 124 92 32 3 0 3 0 12
5 PLOMELIN 108 108 0 2 1 3 0 11
6 TREBOUL 3 60 156 -96 0 1 5 0 7
7 PONT LABBE 42 157 -115 0 1 2 1 4
                   
  Poule N° H Pour Contre Diff G N P Fort Points
1 BANNALEC 2 164 52 112 6 0 0 0 18
2 CHÂTEAUNEUF / FAOU 112 104 8 3 2 1 0 14
3 PONT AVEN 2 110 106 4 3 1 2 0 13
4 QUIMPERLE 4 116 100 16 3 0 3 0 12
5 ERGUE GABERIC 3 90 126 -36 1 2 3 0 10
6 LANGOLEN 68 148 -80 1 1 4 0 9
7 DOURIC AR ZIN 96 120 -24 1 0 5 0 8