Adresse
/
Téléphone
logo final avec retouche
logo final avec retouche

le bureau, le conseil d'administration
et les commissions d'activité

 
bureau
bureau
Les membres du bureau.
 

organigrammebureauphotos
Les membres
du Conseil d'Administration..
 

conseiladministration
conseiladministration
fredcadoux
 
alainepivent
Frédéric Cadoux
Tél:
Port: 06 60 76 09 25
E-Mail: sarl.crp@wanadoo.fr
 
Alain Epivent
Tél:
Port:
E-Mail:
duault gerard
 
alainepivent
Vincent Darcel
Tél:
Port: 06 03 57 10 71
E-Mail: vincent-darcel@orange.fr
 
Florence Fourny
Tél:
Port: 06 72 42 57 97
E-Mail: jeje.floandco@orange.fr
Vincent
 
U18 - Copie
Gérard Duault
Tél:
Port: 06 77 63 12 54
E-Mail: gerardduault@live.fr
 
Yann Gourdel
Tél:
Port: 06 08 57 95 54
E-Mail: yann.gourdel@wanadoo.fr
Bjegou
 
Dlecoguiec
Bernard Jégou
Tél:
Port: 06 59 66 75 47
E-Mail:
 
Dominique
Le Coguiec
Tél:
Port:
E-Mail:
SeniorsC1
 
mclegoff
Philippe Le Barzic
Tél: 02 90 90 25 42
Port: 06 83 63 11 29
E-Mail:
 
M Ch Le Goff
Tél:
Port: 06 25 55 08 02
E-Mail: marie-christine.le-goff@laposte.fr
maelebon
 
maelaleclerc
Mael Le Bon
Tél:
Port: 06 35 23 73 76
E-Mail: mael.lebon@gmail.com
 
Maela Leclerc
Tél:
Port: 06 61 02 70 16
E-Mail: le-clerc.maela@orange.fr
laetitiamartin
 
jymorel
 
verdes francis
Laetitia Martin
Tél:
Port: 07 70 29 33 40
E-Mail: laetitia.martin22@yahoo.fr
 
Jean Yves Morel
Tél:
Port: 06 89 17 89 18
E-Mail: moreljeanyves@orange.fr
 
Francis Verdes
Tél: 02 96 94 76 57
Port: 06 78 19 15 93
E-Mail:
Yannick
 
jymorel
Yannick Mazevet
Tél:
Port: 06 87 09 60 47
E-Mail: yannick.mazevet@orange.fr
 
Gwendoline Pontillo
Tél:
Port: 06 46 18 66 21
E-Mail: gwendolinepontillo11@outlook.fr
fredsicot
 
jymorel
Franck Litvinenko Morel
Tél: 02 96 76 04 08
Port: 06 80 37 34 87
E-Mail:
franck.litvinenko@wanadoo.fr
 
Alyssa Rubon
Tél: 02 96 78 66 05
Port: 06 84 89 70 87
E-Mail: rubon.alyssa@hotmail.fr
 
Les Commissions d'Activité.