Adresse
/
Téléphone
 
 
 
 

EntrainementS

Horaires 2018 / 2019
 
 Groupe 1 ( u11 A )  : Entrainement le Lundi de 18h à 19H15 
                              Entrainement le Jeudi de 17H30 à 19H 

Groupe 2 ( u10 A ) :  Entrainement le Mardi de 17h30 à 18H45 
                              Entrainement le Jeudi de 17H30 à 19H 

Groupe 3 ( u10-u11 ) : Entrainement le Mercredi de 14h à 15H30

 
Samedi 23 Mars

Finale Bassin pour le groupe 1.

Repos pour le groupe 2 et 3. 
 

U11 GROUPE 1
NIVEAU 1 POULE B 
 
 
 
Finale Bassin
Lieu : Plérin

Rendez-vous : 8h au foyer

Début des matchs à 9h15
Dirigeants: Nico et Lisa, Dylan
 
 
Walig Le Picart
 
Hilario Fonseca
Louis Urvoy
Diego Rodrigues
Diogo Ferreira
Mathys Gicquel
Gabin Herbreteau
Tom Hellio
Guillaume Lucas
Repos
Lieu :

Heure :
Rendez-vous :
Dirigeants : Cédric et Hervé
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Repos
Lieu :

Heure :
Rendez-vous :
Dirigeants : Philippe et Olivier
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
CONTACT Groupe 3
Philippe CARLO 07 83 62 22 32

RESULTATS 2018-2019

 Groupe U11Groupe U10Groupe U10-U11
15/09Tournoi de Plaintel
1/4 de final
Tournoi d'Yffiniac
Vainqueur consolante
 
22/09Match de brassage à Lannion( 1N et 1D)match de brassage à st Brandan ( 2D)match de brassage à Plérin (2D)
29/09Match de brassage à Lannion (1N et 1D)match de brassage à Binic (2V) 
6/10Match de brassage à Ploufragan (2N)Match de brassage à Plourhan (2D)match de brassage à SBFO (1D et 1N)
13/10 Foot de rue a Ginglin (4 défaites)match amical contre le COB victoire 3 a 2
20/10Match amical à Langeux
Victoire 4-3
Match amical contre Langeux
Défaite 4-1
Match amical contre Langeux
Défaite 2-0
27/10VACANCESVACANCES VACANCES
3/11Final de bassin futsal
3ème place
VACANCES VACANCES
10/11Match de phase à Pordic
Victoire 7-3
Match de phase à Plaintel
victoire 6-5
Match de phase à Pordic
Match nul 1-1
17/11REPOS REPOSREPOS
24/11Match de phase à Lanvollon
Défaite 3-2
Match de phase à Ginglin
Défaite 5-1
Match de phase au Sud Goelo
Défaite 11-0
1/12Match amical contre Pordic-Binic
Vicroire 4-3
Foot de rue à Saint-Julien
Non qualifié
REPOS
8/12REPOSMatch de phase à Ploufragan
Victoire 7-3
Match de phase à Plérin
Défaite 4-0
15/12Match de phase à Ploufragan
Victoire 5-1
Match de phase à Trégueux
Défaite 5-3
Match de phase à Ploufragan
Victoire 7-2
22/12VACANCES VACANCES VACANCES
29/12REPOS REPOSREPOS
05/12REPOSREPOSREPOS
12/01Match de phase contre Rostrenen
Victoire 7-3
Match de phase contre Sud Goëlo
Victoire 5-3
Match de phase contre Ginglin
Défaite 10-0
19/01Match de phase au COB
Match nul 1-1
Match de phase contre Ginglin
Victoire 4-2
Match de phase contre SBFO
Victoire 5-2
26/01Match de phase contre EAG
Victoire 5-0
Match de phase contre Plérin 2
Victoire 2-1
REPOS
2/02Match de phase contre St Agathon
Match de phase contre Stade BriochinMatch de phase contre Trégueux 3
09/02Tournoi futsal à Guingamp VACANCESVACANCES
16/02VACANCESVACANCESVACANCES
23/02VACANCESVACANCESVACANCES
2/03Entrainement Entrainemententrainement
9/03Match de phase contre Lanvollon
Défaite 2-1
Match de phase contre Plouagat Chatelaudren
Victoire 3-2
Match de phase contre EAG Féminines
Victoire 3-2
16/03Match de phase contre Bégard
Défaite 3-0
Match de phase contre Lanvollon 2
Victoire 6-0
Match de phase contre St Hervé 2
Match nul 4-4