150624_113353
coq2007
logo-plzrin-converti
petanque-384x500
LOGO CA
Adresse
Téléphone
PLERIN PETANQUE
ESPACE DES CORSAIRES
RUE DUQUESNE
22190 PLERIN
AR PEN GOEL DU 05/03/20
7 équipes de PLERIN
LE CHALLENGE AR PEN GOEL EST SUSPENDU TEMPORAIREMENT
PERRIN Martine -DESSILLION GILLES -JAWORSKY Gérard
LACLEF Stéphane -POENCES Philippe -HAMON Michel
LE GUEVEL Guy -LE GLATIN Paul -BRIEND Jean-Yves
DEQUERCADEC Gérard -BLANPAIN Jean-Marie -GUILLOU jacques
LE CAMUS Robert -JAFFROT Patrick -KERBELLEC Jean Claude
ROULET Jean-Claude -WALLNER Maryse -WALLNER Jacques
BRIEND Marie Louise -FLAUD Gilles -PERRIN Christian
   Concours 55 ans et plus M,   50 et plus Féminines
CHALLENGE AR PEN GOËL
CLUBS PARTICIPANTS : BINIC - BREIZH - ETABLES - LA VAILLANTE - LAMBALLE - LOUDEAC - PLERIN - PLOUFRAGAN - ROSTRENEN - SAINT JULIEN - TREGUEUX - YFFINIAC
DATE
43902
ETABLES
Début des rencontres:
14H25
Nombre d'équipes Féminines:
 
Doublettes FEMININES
Fin des rencontres  :
19 H 30
Nombre d'équipes:
88
X
Triplettes   HOMMES ou MIXTES
Points attribués à ce Challenge:
 4 parties gagnées, 5 points - 3 parties, 4 points - 2 parties 3 points - 1 partie 2 points - participation 1 point.
Résultats du jour
            CLUBS
CLASSEMENT JOUR
POINTS
SCORES
TOTAL
          1ères équipes du Club
 
 
BINIC
 
 
 
 
 
4
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
7ème
4
3G/  32
TOULLIC Serge - BONNEAU Michel - GRALEWSKI Patrick
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
BREIZH
 
 
 
 
 
4
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
25ème
4
3G/  4
DROUMAGUET Louise - RAULT Daniel - THOMAS Paulette
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ETABLES
 
 
 
 
 
5
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6ème
5
4G/  12
BALLOUARD Serge - CORBEL Daniel - LE ROUX Michel
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
LA VAILLANTE
 
 
 
 
 
4
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14ème
4
3G/  17
JONCOUR Yvon - VOYMANT Christian - MAHE Guy
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
LAMBALLE
 
 
 
 
 
4
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21ème
4
3G/  7
MACE Alain - DIOURON Gérard - PHILIPPE Gérard
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
LOUDEAC
 
 
 
 
 
5
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2ème
5
4G/  28
CHASSARD Dominique - CADIC Daniel - LE DEUNFF Patrick
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PLERIN
 
 
 
 
 
4
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13ème
4
3G/  17
PERRIN Martine - DESSILLION GILLES - JAWORSKY Gérard
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PLOUFRAGAN
 
 
 
 
 
3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
54ème
3
2G/  -8
BOSCHER Anne-Marie - GICQUEL Viviane - ROULLE Yvonne
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ROSTRENEN
 
 
 
 
 
5
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5ème
5
4G/  22
LECOCQ Serge - GALLIC Christian - MOUREAU René
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
SAINT JULIEN
 
 
 
 
 
4
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15ème
4
3G/  13
THONET André - MICHEL MARIE-ARMELLE - BLANCHARD Claude
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
TREGUEUX
 
 
 
 
 
5
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1er
 
5
4G/  32
JAMET Patrick - BERTHELOT Didier - LE GOFF Joël
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
YFFINIAC
 
 
 
 
 
5
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3ème
5
4G/  25
TREHIOU Jean Pierre - ROUXEL Georges - FERRAND Jacques
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
RECAPITULATIFS
            CLUBS
 
POINTS ANTERIEURS
POINTS DU JOUR
TOTAL
 
     CLASSEMENT
 
 
BINIC
 
15
 
4
 
19
 
 
 
2ème
 
 
 
BREIZH
 
14
 
4
 
18
 
3ème ex
 
ETABLES
 
13
 
5
 
18
 
3ème ex
 
LA VAILLANTE
 
14
 
4
 
18
 
3ème ex
 
LAMBALLE
 
12
 
4
 
16
 
9ème ex
 
LOUDEAC
 
12
 
5
 
17
 
7ème ex
 
PLERIN
 
14
 
4
 
18
 
3ème ex
 
PLOUFRAGAN
 
10
 
3
 
13
 
12ème
 
ROSTRENEN
 
11
 
5